Перейти к содержанию
Asterios

саппорты


JIupbI4

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, такой вопрос. Собираюсь играть на этом сервере. Играю исключительно за саппортов. Опыт есть за всех кроме ОЛА, но самый любимый это ВК. Посоветуйте пожайлуста за кого лучше играть начать. Последний раз играл на ХБ года 3 назад, поэтому некоторые нюансы новых хроник не знаю.

Изменено пользователем JIupbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за любого начаинай, сапорты все нужны. Бишы всем надо, свсов тоже с руками оторвут, пп тоже популярны.Немного меньше все остальные, кем начинать решай сам в засимости от качества рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос. Собираюсь играть на этом сервере. Играю исключительно за саппортов. Опыт есть за всех кроме ОЛА, но самый любимый это ВК. Посоветуйте пожайлуста за кого лучше играть начать. Последний раз играл на ХБ года 3 назад, поэтому отбавляй нюансы новых хроник не знаю.

Правильно что выбрал этот игровой комплекс равных Астериосу пока нет и думаю в ближашем будущем точно не будет сервер СТАБИЛЬНЫЙ вобщем как то так в кратце .Что касаетьтя сапортов то в цине  щас БИШИ у которых есть руки потом ее ше после овера варки  после бд свс лично встречал паки которые берут к сибе   недобущенных бишей главное чтоб руки ровно стояли  ну а там по твоему усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет ВК? Все-таки любимый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только саппорт, остальное - это средство его прокачки.

 

за кого душа лежит за того и играй, хочешь вк, качай вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на сервере ограничение по сабам 85 лвл, качай того сапорта, кем будешь ходить на олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее не очень популярны сейчас, пп же наоборот, на пике

так что как бафер универсальный-пп

как бернер/дебафер се

как хилер биш

ну и бд свс остались

варк и ее отходят в прошлое, варк медленнее, так как на пп мало кто хорошо умеет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК любимый класс оО как это??? Что там любить, он даже ничё сделать не может, кроме как подрынить и мили вариант с кинжалом. Другое дело ОЛ - это адовый дебафер, который и подрынит и по щщам с дубины зарядит.

Что любить в ВК? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК любимый класс оО как это??? Что там любить, он даже ничё сделать не может, кроме как подрынить и мили вариант с кинжалом. Другое дело ОЛ - это адовый дебафер, который и подрынит и по щщам с дубины зарядит.

Что любить в ВК? )))

Я в нём вику люблю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нём вику люблю :D

Тогда у ПОВ (ШЕ) люби, да и шилки симпотичнее, чисто эстетически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у ПОВ (ШЕ) люби, да и шилки симпотичнее, чисто эстетически :)

было б разрешено 4 окна и ше бы любил     ...а потом ее минут 20 и снова ше... 

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б разрешено 4 окна и ше бы любил     ...а потом ее минут 20 и снова ше... 

Потом приходят два орка и любят тебя по очереди, без шлема ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом приходят два орка и любят тебя по очереди, без шлема ))))))))

от куда в твоей голове такие мерзкие мысли? фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от куда в твоей голове такие мерзкие мысли? фу фу фу

Йа Орк! Правда в далёком прошлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК любимый класс оО как это??? Что там любить, он даже ничё сделать не может, кроме как подрынить и мили вариант с кинжалом. Другое дело ОЛ - это адовый дебафер, который и подрынит и по щщам с дубины зарядит.

Что любить в ВК? )))

Как за что? Некая эстетика, дрын, стан, фура. К тому же я всегда тяготел к милакам, а маги враги номер один. Ну и на худой конец доты и слип, который имеет самый большой базовый шанс прохождения (во всяком случае раньше так было ) Изменено пользователем JIupbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как за что? Некая эстетика, дрын, стан, фура. К тому же я всегда тяготел к милакам, а маги враги номер один. Ну и на худой конец доты и слип, который имеет самый большой базовый шанс прохождения (во всяком случае раньше так было )

Бери овера и рви олимп, вк саб сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос. Собираюсь играть на этом сервере. Играю исключительно за саппортов. Опыт есть за всех кроме ОЛА, но самый любимый это ВК. Посоветуйте пожайлуста за кого лучше играть начать. Последний раз играл на ХБ года 3 назад, поэтому некоторые нюансы новых хроник не знаю.

Если так давно играл советую качать сначало бд или овера для фарма,а вот ребят которые писали про биша луше не слушай 3 года не играть и тут божить на бп ну  чёрт его знает...сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос. Собираюсь играть на этом сервере. Играю исключительно за саппортов. Опыт есть за всех кроме ОЛА, но самый любимый это ВК. Посоветуйте пожайлуста за кого лучше играть начать. Последний раз играл на ХБ года 3 назад, поэтому некоторые нюансы новых хроник не знаю.

 

 

А как на счет ВК? Все-таки любимый класс

 

 

ВК любимый класс оО как это??? Что там любить, он даже ничё сделать не может, кроме как подрынить и мили вариант с кинжалом. Другое дело ОЛ - это адовый дебафер, который и подрынит и по щщам с дубины зарядит.

Что любить в ВК? )))

Бери ола - это имба класс, ни одна ракопачка физиков не нагнёт без ОЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...