Перейти к содержанию
Asterios

баг с некром


Рекомендуемые сообщения

Сегодня фанились в хс в 5 человек, прилетает некр тряпка как будто в камне стоит и самого негра убить не реально, тряпку бьёшь пишет урон но уровень хп его не падает, сам же некр в то время спокойно стоит и пуляет косточкой не думая даже сожрать ниодной банки, прошу посмотреть админов и решить этот вопрос мне то как то побоку но зачем я буду тратить свой баф на неуязвимое тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самона в медузу ставишь и делов то, никакого бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самона в медузу ставишь и делов то, никакого бага

почему это не баг, если медуза то она и на хозяина должна проходить, с какой это радости он должен бегать и быть неуязвимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это не баг, если медуза то она и на хозяина должна проходить, с какой это радости он должен бегать и быть неуязвимым?

т.е дэбафы которые накладываються на самона должны и автоматом ложиться на хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще то наоборот должно быть, но всёравно где тут смысл некр 30 сек бегает в неуязвимости и демажит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) я так делал иногда хд на споте кидаешь с бд медузу на время и тпшишься куда хочешь. а с самого куб снимает) ниче не баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) я так делал иногда хд на споте кидаешь с бд медузу на время и тпшишься куда хочешь. а с самого куб снимает) ниче не баг

заметь у тя куб, а он некр

хотя бишом снять можна, но это совсем не логично

Изменено пользователем Azgardx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь у тя куб, а он некр

и что?) ему можно просто отойти от самона, кинуть с бд медузу и тпшица. в чем баг? 

ты этой темой только рассказал всем про это) и будешь теперь видеть это в поле чаще)

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скелетом ударить рб, мб покатит?

не только медуза только хардкор ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скелетом ударить рб, мб покатит?

только если рб эпик и самон ниже лвла рб с простыми не покатит к примеру ак должно катить) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

лол. и какое ты решение видишь этой "проблемы"?) запретить прохождение медузы на скелета и наложение целки мб?) или вырубать тп если самон в целке\медузе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невозможности получения урона питомцом весь урон идет в хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невозможности получения урона питомцом весь урон идет в хозяина.

зачем тогда целеста у самонеров придумана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправим  нашего  всезнающего  гумбу...

трансфер пейн  НЕ РАБОТАЕТ С ПИТОМЦАМИ

он  работает только  с  вызванным саммоном

 

при вызваном пете   хозяин  получает  100%  урона

пет  и  саммон  это  не одно  и тоже

 

учитывая что  с саммона мы не можем снимать  дебафы, а  м дефа у нас копейки и шанс проложения дебафов 90%

то 100%  урон  при  медузе/целесте на саммона бред

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправим  нашего  всезнающего  гумбу...

трансфер пейн  НЕ РАБОТАЕТ С ПИТОМЦАМИ

он  работает только  с  вызванным саммоном

 

при вызваном пете   хозяин  получает  100%  урона

пет  и  саммон  это  не одно  и тоже

 

учитывая что  с саммона мы не можем снимать  дебафы, а  м дефа у нас копейки и шанс проложения дебафов 90%

то 100%  урон  при  медузе/целесте на саммона бред

Знаю, я и имел ввиду сумонов, но я всех считаю "петами" =) Только одни вызваны из предмета другие магией. Нужно было мне более конкретно писать  :(

 

Можете не можете, а так получается почти бессмертные ибо сумон не получает урон - бить его смысла нет, а хозяина с наличием трансфер пейна - не эффективно. 

Судя по логике вещей "часть урона должно передаваться сумону, но если он не может получать урон, то и передавать некуда т.е. всё остается хозяину"

Ну и + паралич = дебаф т.е. должен приносить вред, а в данной ситуации он приносит пользу

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я и имел ввиду сумонов, но я всех считаю "петами" =) Только одни вызваны из предмета другие магией. Нужно было мне более конкретно писать  :(

 

Можете не можете, а так получается почти бессмертные ибо сумон не получает урон - бить его смысла нет, а хозяина с наличием трансфер пейна - не эффективно. 

Судя по логике вещей "часть урона должно передаваться сумону, но если он не может получать урон, то и передавать некуда т.е. всё остается хозяину"

Ну и + паралич = дебаф т.е. должен приносить вред, а в данной ситуации он приносит пользу

Самынеры имеют скил целесту на самона, урон тоже уходит в никуда,тогда не совсем понятно почему с медузой не должно быть также

При медузе и целесте ток урон поглощаеться не нанося вреда самону

Изменено пользователем Halloweeeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При невозможности получения урона питомцом весь урон идет в хозяина.

Бред. По теме никаким багом и его доказательством уж точно не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что тут абсолютно таже история что и со скилом паладина Сакрифайс. Как его рассудили, сказали что само название скила самопожертвование, т.е. паладин не может пожертвовать своим хп для востановления своего же хп однако для другого случая пожалусто хоть пету хоть саммону.. И тут также. Скил целка предназначен исключительно для защиты саммона, и время там точно не знаю вроде 10 сек нет?. А сам скилл Медуза предпологает ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ и НЕвозможность получить повреждения ибо ты камень на 30 сек. Причем в медузе также и положительные эффекты не действуют, а значит он сугубо индивидуален и имеет негативный эффект как дэбафф.

Полностью согласен с тем мнением , что при нахождение саммона в медузе(камне) сам персонаж(т.е.) его хозяин должен получать урон 100% в себя. Ибо смысл трансфер пайн передача части урона на саммона а так как он в медузе и неможет ничего делать получать положительные и отрицательные эффекты то и не может принять урон от своего хозяина. Значит урон который якобы шол в саммона идёт обратно к хозяину..

П.с. можете сжечь меня на костре некры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание, для всех инвалидов, открываю тайну:

медуза снимается....пурифаем и клинсом! и саммон снова начинает получать урон. магия!

 

но нет, мы не знаем что такое пурифай и клинс, мы не знаем что такое юзать мозги, мы знаем только как бежать на форум и скулить, каждый раз. клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что тут абсолютно таже история что и со скилом паладина Сакрифайс. Как его рассудили, сказали что само название скила самопожертвование, т.е. паладин не может пожертвовать своим хп для востановления своего же хп однако для другого случая пожалусто хоть пету хоть саммону.. И тут также. Скил целка предназначен исключительно для защиты саммона, и время там точно не знаю вроде 10 сек нет?. А сам скилл Медуза предпологает ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ и НЕвозможность получить повреждения ибо ты камень на 30 сек. Причем в медузе также и положительные эффекты не действуют, а значит он сугубо индивидуален и имеет негативный эффект как дэбафф.

Полностью согласен с тем мнением , что при нахождение саммона в медузе(камне) сам персонаж(т.е.) его хозяин должен получать урон 100% в себя. Ибо смысл трансфер пайн передача части урона на саммона а так как он в медузе и неможет ничего делать получать положительные и отрицательные эффекты то и не может принять урон от своего хозяина. Значит урон который якобы шол в саммона идёт обратно к хозяину..

П.с. можете сжечь меня на костре некры))

 

уточним....

во первых

у саммонера нету скилов снять негативные  состояния с саммонов

кроме корней, яда, паралича и кровотечения он снят не может

во вторых

у саммонов  почти отсутствует  м деф,  а это  ~90%  шанс прохождение дебафов

в третьих кость  есть только у ФС и некра, коневод и котовод  лишены возможности атаковать самостоятельно

 

что  ты предлагаешь  делать  котоводам и коневодам если при медузе не будет переносится урон?

надамажить они не смогут

снять  медзу с саммона они не смогут

дефы у саммонеров посредственные

спрашивается нахрена у саммонеров скилл  Servitor  Barrier

 

ваши предложения и оправдания?

 

вы бы еще  предложили перенос  дебафв  с самона на хозяина

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закройте тему. баг - то на что нету противодействия игровыми путями. убрать медузу с саммона = качнуть ШЕ или биша до 58 лвла и кинуть саммону пурифай через ctrl.

игровой момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю это багом, все нормально имхо

скелет же стоит на месте? можно отойти на расст на которм тп не будет работать

 

да даже если саммон будет тпшиться за хозяином все равно это не баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this is bag!

если саммон встал в медузу, то ТП должно вырубаться, else = bag!

 

банальный пример - олимпиада, бой CD vs ST: SD --> Dance of Medusa --> легло на Саммона = ST бессмертен = bag! Если бы ST получал полный урон, то было бы всё логично.

Противоположная ситуация Dance of Medusa, легло бы на ST - Саммон бы получал урон, TP не должно работать, следовательно Саммон получает полный урон, не разделяя его с хозяином.

 

Вывод - медуза отрубает TP и тот, кто не в медузе получает 100% урона. ЧТД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Далее за флуд будете получать предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не кто не пробовал ударят петом рб в соа ?

Там тоже накладывается камень и при чем висит в несколько раз дольше чем медуза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб в соа накладывается что то типа анчера, сум не ходит, но урон в него идет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...