Перейти к содержанию
Asterios

Виталити оО


L u s y

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня зашёл в игру, виталити было 0, постояв в кх около 5 минут, виталити стало полное, у соклана тоже самое было  Oo

Было ещё у кого подобное ??

Если  баг какой с регеном, правте  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже...вчера выходил была одна полоска виталити утром вошёл она стала ноль,пока писал знакомому про эту хрень она вдруг стала показывать 4 полосы 300%...но на опыте это неотразилось..тоетсь получаемый опыт был как при нуле виталити,во всяком случае я сразу пошёл проверять что это за хрень такая....

умер от моба,полетел в город и виталити снова слетело до нуля :)

короче надо чтобы смотрели,ибо это чтото глюкануло в системе виталити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное отметил на твинке. Вчера было 2 полоски, после ночи афк стало ноль. Экспа стала идти непропорционально виталке где-то с 13-15 по мск, Точнее сказать не могу ибо тусил в камах.

Сходил в каму на 41-м лвле при 3-х полосках и поднял всего на 1, это при прочих равных раньше поднималось где-то 2,0-2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорят новая шняга - перезаходишь и виталка становится полной. Жаль проверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень совпадает с тем что на самом деле?

Может только нарисовано 4 лвл.

А там 0 давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что надо сделать релог и виталка фул.

Вот тут)

Сейчас говорят новая шняга - перезаходишь и виталка становится полной. Жаль проверить не могу.

Админы, поправьте плиз.

Не совпадает отображаемый уровень с действительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень виталки был 4, а через .whoami 100% было написано, да и опыта малод давали, явно не как при 4 вите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени нужно чтоб отрегенить с 0 до 4?? а то кач вообще невозможно низок((( даже в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени нужно чтоб отрегенить с 0 до 4?? а то кач вообще невозможно низок((( даже в катах

36 часов...тоесть сутки с половиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...