Перейти к содержанию
Asterios

Почему тогда нельзя вернуть то что не продали?


LightFire

Рекомендуемые сообщения

В теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331440#entry5625610

Хандир называет основную причину того что не возвращают - это то что вещи продают за бесценок на рынке. Почему тогда нельзя вернуть вещи которые не проданы а находятся у взломщика? 

Просто от того что взломщика забанят пострадавшему "не холодно и  не жарко", а имея прокачаного перса без шмот на нем это то же самое что не иметь ничего. По сути когда кого-то взламывают это минус 2 персонажа - взломщик и ни в чем не повынный пострадавший

 

И еще добавлю: уважаемая администрация, поставьте себя на место взломщика - у вас не самый простенький пароль да и логин вы сами не всегда с первого раза вводите, вы качали крабили много, часто и задротно : ) но в один прекрасный момент то чего вы накрабили  пропало и вернуть ничего нельзя(

обидно, очень...

Изменено пользователем enigma011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший виновен в своём легкомыслии , если не привязал свой акк , который в последствии взломали .

Так же как в своей наивности , если дает акк другу или надеются что его не взломают , придумывая простой пароль или не ставит акк на привязку .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавший виновен в своём легкомыслии , если не привязал свой акк , который в последствии взломали .

Так же как в своей наивности , если дает акк другу или надеются что его не взломают , придумывая простой пароль или не ставит акк на привязку .

Пострадавший играет с двух разных мест: пускай это будет дом, и пускай это будет работа. В чем тогда легкомыслие, в том что он вообще играет? )

а по поводу пароля: Ga57k88CUDcLdj2 - я надеюсь такой пароль был достаточно сложный? )

Изменено пользователем enigma011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу проблемы вообще. открабить новый шмот не так долго. пусть даже это +10 фулл атт. особенно на рейтах х5. тем более если остался твинк для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу проблемы вообще. открабить новый шмот не так долго. пусть даже это +10 фулл атт. особенно на рейтах х5. тем более если остался твинк для фарма

открабить 1 раз, второй, третий... Не вижу смысла. Зачем делать то что уже сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стоит чаще менять пароль+ привязывать акк к железу. есть куча ПО для генерации паролей.  если тебя раздевали уже не раз, значит что-то не так с безопасностью аккаунта. Не задумывался об этом?

 

З.Ы, Захочешь играть сделаешь шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стоит чаще менять пароль+ привязывать акк к железу. есть куча ПО для генерации паролей.  если тебя раздевали уже не раз, значит что-то не так с безопасностью аккаунта. Не задумывался об этом?

 

З.Ы, Захочешь играть сделаешь шмот

В том то и проблема что прогу для генерации паролей - сам написал ) и пароли я уверенно - очень криптоустойчивые)

вариант с привязкой не вариант, так как юзаю 3-4 подсети и 2-3 машины ( 

А крабить заново как минимум тупо. Не вижу проблему в возврате шмота если он находиться у взломщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что прогу для генерации паролей - сам написал ) и пароли я уверенно - очень криптоустойчивые)

вариант с привязкой не вариант, так как юзаю 3-4 подсети и 2-3 машины ( 

А крабить заново как минимум тупо. Не вижу проблему в возврате шмота если он находиться у взломщика.

ну значит или с почтой на которую акк завязан проблемы или кто-то еще знает твой акк)))) взломать акк тоже не так просто если не знать хотя бы логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит или с почтой на которую акк завязан проблемы или кто-то еще знает твой акк)))) взломать акк тоже не так просто если не знать хотя бы логин

ну это я знаю ) по сути хорошо обдумав все  - пароль вообще никто не должен был знать... ну то ладно, благо не основа была

А вот на счет возврата было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зная логин сломать акк непросто, если на нём стоит сильный, никому более неизвестный, пароль и он привязан к почте с столь-же сильным паролем, не-подбираемым-контрольным-ответом и, в идеале, двухфакторной авторизацией.

Единственная угроза в таком случае - вирусы. Нейтрализуется включенной по максимуму параноей у владельца аккаунта + некоторыми знаниями по безопасности, приобретаемыми вследствии этой самой паранои.

Ничто не помешает зайти на ваш аккаунт постороннему, если он имеет доступ к вашему компьютеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зная логин сломать акк непросто, если на нём стоит сильный, никому более неизвестный, пароль и он привязан к почте с столь-же сильным паролем, не-подбираемым-контрольным-ответом и, в идеале, двухфакторной авторизацией.

Единственная угроза в таком случае - вирусы. Нейтрализуется включенной по максимуму параноей у владельца аккаунта + некоторыми знаниями по безопасности, приобретаемыми вследствии этой самой паранои.

Ничто не помешает зайти на ваш аккаунт постороннему, если он имеет доступ к вашему компьютеру.

Да спасибо за ответ. Но что на счет вещей который украдены и находятся на акаунте у взломщика? Вам были бы очень благодарны за возможность их возврата.

Или какова причина что их нельзя вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хандир называет основную причину того что не возвращают - это то что вещи продают за бесценок на рынке. Почему тогда нельзя вернуть вещи которые не проданы а находятся у взломщика?

Причина невозвратов находящегося у забаненных взломщиков - неравноправие положения и возможные обвинения в избирательности возвратов. Введение "частичных" возвратов лишь разозлит коммьюнити и, насколько я помню, преценденты ранее уже были.

В инструментарии, при помощи которого ГМы рассматривают заявки, нет возможности работать с вещами на персонажах.

В сообщениях Админа вы можете прочесть более детальные объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина невозвратов находящегося у забаненных взломщиков - неравноправие положения и возможные обвинения в избирательности возвратов. Введение "частичных" возвратов лишь разозлит коммьюнити и, насколько я помню, преценденты ранее уже были.

В инструментарии, при помощи которого ГМы рассматривают заявки, нет возможности работать с вещами на персонажах.

В сообщениях Админа вы можете прочесть более детальные объяснения.

еще раз спасибо за исчерпывающий ответ 

тему можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...