Перейти к содержанию
Asterios

РАССУДИТЕ НАРОД


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

зачем пкшить если можно в чатике все пояснить, за зеленый чат ведь не банят  ^-^

Я писал в самом начале .Я слил ШК 1 раз когда он флагнулся .Его реснули .Я слил его 2 раз потому что думал он встал с флагом .Шк кстати ватный пипец ,падает под уд .

Да и вообще атстанте ,пояс уже куплен и повешен на этого дестра .Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имхо

Вывод,

Дестр нуб.

ШК нуб,

БД, бомж.

Делай добро и шмот с тебя не повалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк я слил шк сразу после 1 раза думал он встал с флагом .Думаю в любом случае наши тёрки с шк не касаются бд .Непонимаю как можно крысить шмот у сопартийца на фарме .Я был когда то в Дивайн ,знаю Лафою ещё с х3 .Всегда был лутшего мнения об этом клане .

7 пк всего .Шо обидно .А бсое я на панельке не держу надо искать :)

 у тебя его и в рюкзаке нету, бомж.разнылся то.. " я думал, что он встал с флагом.." лишнее пвп хотел скрысить? иди воруй..

Изменено пользователем Aftern1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты сам бомж, нуб, нытик и гомосек, разговорился под конец, еще и народ говном поливает, бомжара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Норм. Облажался в игре, полез на форум искать поддержки, в итоге и тут не ахти выступил сагрился и заовнился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, я готов смотреть вечно на твои слюни с другой стороны экрана.

Смотри .Только не забудь включить монитор .Он когда выключен походу тебя отражает :) Это клиника ,срочно ГАЛОПЕРИДОЛА 5 кубиков внутримышечно :) ХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри .Только не забудь включить монитор .Он когда выключен походу тебя отражает :) Это клиника ,срочно ГАЛОПЕРИДОЛА 5 кубиков внутримышечно :) ХАХАХА

ну вот и глянь со стороны..ты разве адекват? заПКшь сам себя об стену, идиот..тебе не то что галоперидол, азалептин уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри .Только не забудь включить монитор .Он когда выключен походу тебя отражает :) Это клиника ,срочно ГАЛОПЕРИДОЛА 5 кубиков внутримышечно :) ХАХАХА

 

феерический дурачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и глянь со стороны..ты разве адекват? заПКшь сам себя об стену, идиот..тебе не то что галоперидол, азалептин уже не поможет.

Убейся сам об стену а азалептин можеш себе в голову вколоть .

феерический дурачок...

Дибил посмотри в зеркало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три страницы анекдотов хД , посмеялась )))

 

а по теме, всё это исключительно игровые моменты, и не фиг ныть, пк мойте чаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейся сам об стену а азалептин можеш себе в голову вколоть .

Дибил посмотри в зеркало .

 

ну вот создал ты тему.... обосрался... слился б се по тихому..... так не, над еще и поагрить.... удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  мебель такая мебель

на х3  согласен  это  был  нормальный  клан

но с  переходом на х5  и нахождением "сюзерена" :rofl: ,  клан  превратился в  то что  мы видим

отстойник  в котором собираются всякий сброд

 

а с поясом...

зная амбиции среднего состава.. врядли ты его получишь назад...

они же топы.. чего им до нонейма опускаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  мебель такая мебель

на х3  согласен  это  был  нормальный  клан

но с  переходом на х5  и нахождением "сюзерена" :rofl: ,  клан  превратился в  то что  мы видим

отстойник  в котором собираются всякий сброд

 

а с поясом...

зная амбиции среднего состава.. врядли ты его получишь назад...

они же топы.. чего им до нонейма опускаться...

 

тебя чемто обидели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  мебель такая мебель

на х3  согласен  это  был  нормальный  клан

но с  переходом на х5  и нахождением "сюзерена" :rofl: ,  клан  превратился в  то что  мы видим

отстойник  в котором собираются всякий сброд

 

а с поясом...

зная амбиции среднего состава.. врядли ты его получишь назад...

они же топы.. чего им до нонейма опускаться...

ваще т я и не понял зачем тут переходить на клан  и так дале... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот создал ты тему.... обосрался... слился б се по тихому.....

Гы гы..)

Я ж так и знал что всплывет

Вот за что люблю м*даков так это за из полную,неизлечимую предсказуемость проистекающую от хронической тупости.

Примеров-масса.

Взять шварца-ну балабол и через 50 лет будет балаболить к бабке не ходи.А вот этот вот сулема как был нытиком и козлом так и остался и будет таким пока его не повесят.Тебе напомнить,убогое животное,как лично ты создал темку потеряв где-то шмотку то ли на разводе то ли на пк и ревел в 3 ручья,жалуясь всем админам подряд чтоб тебя пожалели?Так же как и он щас.

Да я знаю что ее удалили какое-то время назад но кое-кто скринил твои сопли и кляузы=) И ты после своего такого же косяка ставишь ему в упрек то же самое-ну не дебил?

Вот ниче не могу с собой поделать-люблю выводить говно на чистую воду.Когда оно из ссаного бомжа вырастает в матерую забущеную мышь и типа в авторитете-но никуда не делись подлые инстинкты опущенца и стукача и лезут на свет божий..) И есть те кто помнит ее косяки и сажает обратно в лужу.

Вот это-классический случай.На нем еще много всякого висит и когда он будет открывать пасть я буду выдавать порционно.

 

пы сы эта продажная женщина имеет непростой боевой путь.Сперва оно сосало в нубоклане,потом в твинко-клане Е,потом,когда в мебель стали набирать все подряд,даже совсем уж конченых крыс,оно пробралось туда и там пригрелось.Теперь вот будет стремиться в Е.Не исключено,уже качает твинка.И вот этот мой пост когда он туда перейдет останется на нем как клеймо подтверждающее кто он есть.

Ну если,конечно,он опять,который уже раз не станет стучать админам и модерам и ныть,выкляничивать чтоб удалили,как ту темку.А он будет,99% даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы..)

Я ж так и знал что всплывет

Вот за что люблю м*даков так это за из полную,неизлечимую предсказуемость проистекающую от хронической тупости.

Примеров-масса.

Взять шварца-ну балабол и через 50 лет будет балаболить к бабке не ходи.А вот этот вот сулема как был нытиком и козлом так и остался и будет таким пока его не повесят.Тебе напомнить,убогое животное,как лично ты создал темку потеряв где-то шмотку то ли на разводе то ли на пк и ревел в 3 ручья,жалуясь всем админам подряд чтоб тебя пожалели?Так же как и он щас.

Да я знаю что ее удалили какое-то время назад но кое-кто скринил твои сопли и кляузы=) И ты после своего такого же косяка ставишь ему в упрек то же самое-ну не дебил?

Вот ниче не могу с собой поделать-люблю выводить говно на чистую воду.Когда оно из ссаного бомжа вырастает в матерую забущеную мышь и типа в авторитете-но никуда не делись подлые инстинкты опущенца и стукача и лезут на свет божий..) И есть те кто помнит ее косяки и сажает обратно в лужу.

Вот это-классический случай.На нем еще много всякого висит и когда он будет открывать пасть я буду выдавать порционно.

 

пы сы эта продажная женщина имеет непростой боевой путь.Сперва оно сосало в нубоклане,потом в твинко-клане Е,потом,когда в мебель стали набирать все подряд,даже совсем уж конченых крыс,оно пробралось туда и там пригрелось.Теперь вот будет стремиться в Е.Не исключено,уже качает твинка.И вот этот мой пост когда он туда перейдет останется на нем как клеймо подтверждающее кто он есть.

Ну если,конечно,он опять,который уже раз не станет стучать админам и модерам и ныть,выкляничивать чтоб удалили,как ту темку.А он будет,99% даю.

 

красавчик... как все подробно расписал.... лови +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы..)

Я ж так и знал что всплывет

Вот за что люблю м*даков так это за из полную,неизлечимую предсказуемость проистекающую от хронической тупости.

Примеров-масса.

Взять шварца-ну балабол и через 50 лет будет балаболить к бабке не ходи.А вот этот вот сулема как был нытиком и козлом так и остался и будет таким пока его не повесят.Тебе напомнить,убогое животное,как лично ты создал темку потеряв где-то шмотку то ли на разводе то ли на пк и ревел в 3 ручья,жалуясь всем админам подряд чтоб тебя пожалели?Так же как и он щас.

Да я знаю что ее удалили какое-то время назад но кое-кто скринил твои сопли и кляузы=) И ты после своего такого же косяка ставишь ему в упрек то же самое-ну не дебил?

Вот ниче не могу с собой поделать-люблю выводить говно на чистую воду.Когда оно из ссаного бомжа вырастает в матерую забущеную мышь и типа в авторитете-но никуда не делись подлые инстинкты опущенца и стукача и лезут на свет божий..) И есть те кто помнит ее косяки и сажает обратно в лужу.

Вот это-классический случай.На нем еще много всякого висит и когда он будет открывать пасть я буду выдавать порционно.

 

пы сы эта продажная женщина имеет непростой боевой путь.Сперва оно сосало в нубоклане,потом в твинко-клане Е,потом,когда в мебель стали набирать все подряд,даже совсем уж конченых крыс,оно пробралось туда и там пригрелось.Теперь вот будет стремиться в Е.Не исключено,уже качает твинка.И вот этот мой пост когда он туда перейдет останется на нем как клеймо подтверждающее кто он есть.

Ну если,конечно,он опять,который уже раз не станет стучать админам и модерам и ныть,выкляничивать чтоб удалили,как ту темку.А он будет,99% даю.

лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го все ноунеймы в атаку.... хочу знать кто еще так сильно меня ненавидит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты нужен,ненавидеть?Просто таких как ты и тот же порш надо,когда чирикать начинаете,притапливать обратно в гуано,шоб место знали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты нужен,ненавидеть?Просто таких как ты и тот же порш надо,когда чирикать начинаете,притапливать обратно в гуано,шоб место знали=)

 

написал чето.... хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты нужен,ненавидеть?Просто таких как ты и тот же порш надо,когда чирикать начинаете,притапливать обратно в гуано,шоб место знали=)

:unsure: непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: непонятно....

погугли притчу про воробья

 

веселая однако темка)

ну так а че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице? Ну представьте себе ситуацию тогда, раз уж пошло на то.

Вы стоите в очереди, и видите как человек спереди ведет себя по хамски, толкает людей, пытается пробиться без очереди. И у него из кармана прямо к вашим ногам выпадает кошелек. Вы ему его вернете? - Думаю нет.

А про "позиция модератора", а что тут такого? И какова, по вашему, должна быть моя позиция?

В данной ситуации нет ничего нарушающего правила сервера, не затрагивает ни какие технические проблемы, а следовательно моя позиция к статусу модератора не имеет никакого отношне судите людей

 

не судите людей о себе ...Я бы отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс автору темы----Поржаль до слёз)))).ууухх(вытирая слёзы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...