Перейти к содержанию
Asterios

Кто они после етого ?


Egurt

Все кто постоянно создают темы про ГА срутся на ГА и тому подобное они просто ...   

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

просто интересно ничего личного 

Вывод: Все кто постоянно создают темы про ГА срутся на ГА и тому подобное они просто завидуют ГА либо они форумные троли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании должен быть ещё один пункт: ГА пиарят себя  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая тема со скудным выбором вариантов ответов для голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... что же выбрать из "они тюлени", "они просто тюлени" и "тюлени они", такое разнообразия выбора, что я даже растерялась(

про пиар и баги добавьте хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... что же выбрать из "они тюлени", "они просто тюлени" и "тюлени они", такое разнообразия выбора, что я даже растерялась(

про пиар и баги добавьте хотя бы)

согласись "стадные тюлени"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально задолбали детишки одно и тоже мусолить:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реально задолбали детишки одно и тоже мусолить:mad:

Ну им хочецца чтобы о них не забывали и кидали в них какахами постоянно - это дляних стимул и слава.

Кстати, Егурт, прыщ ты кочерыжный, закрывай тему нак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га-Га...  замучали темы про ГА! пока все отписываются - они теряют силу! имха - тупо распадаются

вчера встретил адекватного ГА-ника... педставьте...  и такое оказывается бывает.  не буду называть имя - чтобы и его не кикнули :D  Топ кланы всегда унижали на форуме... ну хоть где-то, раз в игре сил не хватает.  что же будет?

кто следующий клан - наследник участи ГА? может Прайды? может Витчи? интриги, расследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га-Га...  замучали темы про ГА! пока все отписываются - они теряют силу! имха - тупо распадаются

вчера встретил адекватного ГА-ника... педставьте...  и такое оказывается бывает.  не буду называть имя - чтобы и его не кикнули :D  Топ кланы всегда унижали на форуме... ну хоть где-то, раз в игре сил не хватает.  что же будет?

кто следующий клан - наследник участи ГА? может Прайды? может Витчи? интриги, расследования...

онотоленегодуе :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ([ +9]) канеш завидую клану, в котором КЛ неуважает своих сокланов, отношения построены на сраче и клан скоро упадет)) чорная зависть, примите меня к себе?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно ничего личного

Ну конечно, ты ж не из этого УГ кланаblink.gif который любит ПяРить сам себя

По тепе: не буду оригиналом но... АМ/КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...