Перейти к содержанию
Asterios

В тему о прошедшем олимпе.


BaDHunter

Рекомендуемые сообщения

Хочу представить вам Шедевр созданный ( http://vk.com/vallerios ) в тему прошедшего олимпа.
На данном фото представлен BaDHunter vs Оу.
Оу - хиро ав с +6 ворпалом 1800 скилы +20 тем не менее этот "топ" буст сервера не мешает отдаваться даже окнам.

BaDHunter - Фармил  сам,скроный +3 ворпал 900 (84 лвл) 10-12 скилы.

На данной работе представлен пв т.к. выглядит на много эпичнее и ярче.

post-133183-0-20263200-1391615383_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже кого ты там убивал? на ав сидит не хозяин чара.

 

 

топ парень,берущий хиро когда с серва все ливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже кого ты там убивал? на ав сидит не хозяин чара.

 

 

топ парень,берущий хиро когда с серва все ливают.

 я на сервер пришел совсем не давно,дрался с мореном,Корвином,Рахой,хиро пп, хиро котом,Непой и другими, онлайн хоть и мал но олимп был веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я на сервер пришел совсем не давно,дрался с мореном,Корвином,Рахой,хиро пп, хиро котом,Непой и другими, онлайн хоть и мал но олимп был веселый.

из выше перечисленного все такие же как ты лейтовые раки которые еле оделись!кроме морена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выше перечисленного все такие же как ты лейтовые раки которые еле оделись!кроме морена.

Если ты ушло с сервера это не значит,что  на сервере никого не осталось,мне понравились соперники было весело,а читать и воспринимать грязь неизсестного нон фактора это смешно  :rofl:

не понял смысла темы...

Просто арт.

(Галерея и видео)

п.с. не понял смысла твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик

есть инфа что на Оу сидит некто "писечка", который весь сервер играл тыха, и играл ну просто жопа как прескверно, в сравнении, допустим, с теми же минимогом и гюнтерсом. который, ну допустим, выпросил чара с бустом у хиро ав, когда тот ушёл, и понятное дело, играет он на этом чаре как говно.


что до олимпа х1, то топ-поп короля олимпа х1 ты разумеется не застал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик

есть инфа что на Оу сидит некто "писечка", который весь сервер играл тыха, и играл ну просто жопа как прескверно, в сравнении, допустим, с теми же минимогом и гюнтерсом. который, ну допустим, выпросил чара с бустом у хиро ав, когда тот ушёл, и понятное дело, играет он на этом чаре как говно.

что до олимпа х1, то топ-поп короля олимпа х1 ты разумеется не застал :D

Насчет того кто сидит на том ав,дааа... кривезна его не знает предела,очень сожалею о том что пришел на сервер когда он "загнулся".

А тема создана не для того что бы кого то унизить или комуто что-то доказать,просто арт который сделали для меня,не более  (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...