Перейти к содержанию
Asterios

1 компьютер, 2 рабочих места - количество окон?


MaximK

Рекомендуемые сообщения

Если поставить 1 комп с 2-мя рабочими местами - к системнику подкл. 2 монитора, 2 клавы и 2 мышки. Соотв. будет возможность одновременно использовать 2 пользователя винды паралельно.

Будет ли тогда запуск 2 х 2 окна с 1 компьютера считаться нарушением ? Или будет ли такой запуск вообще возможным ?) - а если сделать 2 клиента игры в разных папках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если добавить еще второй системный блок...

и 2 го пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай, потом расскажешь народу ) Но, я думаю, что нельзя, т.к. железо одно будет.

Изменено пользователем ananasick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да у некоторых компы потянут и по 10 окон. Почему за каждое дополнительное окно админу не брать сильверы ?

Допустим 3 окна 10 сильверов, 6 окон 20 сильверов, 9 окон 30 сильверов в неделю.

И ещё бы возможность не на неделю а на месяц сразу покупать дополнительные окна например 3-30 6-60 и 9-90 соответственно.

Ато идут на такие извращения с 2мя мониторами на один системник. :)

Такое кстати вообще возможно ? Не путаеш с одним монитором и двумя системниками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да у некоторых компы потянут и по 10 окон. Почему за каждое дополнительное окно админу не брать сильверы ?

Допустим 3 окна 10 сильверов, 6 окон 20 сильверов, 9 окон 30 сильверов в неделю.

И ещё бы возможность не на неделю а на месяц сразу покупать дополнительные окна например 3-30 6-60 и 9-90 соответственно.

Ато идут на такие извращения с 2мя мониторами на один системник. :)

Такое кстати вообще возможно ? Не путаеш с одним монитором и двумя системниками ?

онлайн серверов выростет на много

и будет слайд шоу даже вне осад

я например буду в 12-14 окон играть ато и в 15

при этом я сейчяс ираю от 6+ окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если сделать так как ты говориш но добавить ко всему 2 отдельные сетевые платы и поставить на них 2 отдельных выделенных ip то это уже 2 разных доступа как к сети так и любому интернет ресурсу, то есть 2 отдельных доступа, нарушением быть не должно по всем параметрам но если админы этого комплекса мониторят еще и мак мамки то тут уже выбора другого кроме как отдельный комп нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю админ заинтересован в повышении онлайна. Он при открытии Прайда сам хвастался графиком роста онлайна, хотя там полюбому были многооконщики и даже многосистемщики. :)

А слайд шоу отчего ? Какое предельное значение онлайна заложили корейцы в игру ? Неужели современные технологии его не увеличивают ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, и за сарказм )

Насчет 2 полноценных рабочих места с 1 компа - это реально, например при помощи такой програмки

Опробую послезавтра. Хотя, если привязка не к айпи, а к железу - то врядли получится.

Хотелось бы услышать ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка по железу, следовательно сможете запустить только 2 окна (третье за сильверы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка по железу, следовательно сможете запустить только 2 окна (третье за сильверы).

а если извернутся ? с 2 виртуальной машиной и подписями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще рядом на столе поставить ноут/планшет если есть желание играть?

 

Играю комп+ноут и не парюсь с извращениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если извернутся ? с 2 виртуальной машиной и подписями ?

првоеди експеримент с виртуальной машиной и сообщи результат сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить 1 комп с 2-мя рабочими местами - к системнику подкл. 2 монитора, 2 клавы и 2 мышки. Соотв. будет возможность одновременно использовать 2 пользователя винды паралельно.

Будет ли тогда запуск 2 х 2 окна с 1 компьютера считаться нарушением ? Или будет ли такой запуск вообще возможным ?) - а если сделать 2 клиента игры в разных папках ?

Ты забыл самое главное - это хотя бы 1 мозг, тогда всё будет очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка по железу, следовательно сможете запустить только 2 окна (третье за сильверы).

:D  а если вм-ку поставить, у нее же параметры совсем иные....от родной оси будут..?.блин играл бы проверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  а если вм-ку поставить, у нее же параметры совсем иные....от родной оси будут..?.блин играл бы проверил :)

параметры будут родные. железо, как бы, оно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры будут родные. железо, как бы, оно такое

все эмитируется для инфы,в тех.под наше скрин, что из под vm не запуститься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак запустить 3 окно - тех часть сервера "на уровне".

Жаль, ибо 2 разных рабочих места - 2 разных пользователя.

Зато нормально в пати качаемся - без заморочек с мультиокнами :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак запустить 3 окно - тех часть сервера "на уровне".

Жаль, ибо 2 разных рабочих места - 2 разных пользователя.

Зато нормально в пати качаемся - без заморочек с мультиокнами :Р

Напиши на нормальном русском, со знаками препинания! Если я теб понял, то ты не можешь запустить второе окно на одном рабочем месте, при условии, что на соседнем уже запущено одно окно.

Я с женой сижу с двух компов, по одному роутеру, у каждого по 2 окна и всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши на нормальном русском, со знаками препинания! Если я теб понял, то ты не можешь запустить второе окно на одном рабочем месте, при условии, что на соседнем уже запущено одно окно.

Я с женой сижу с двух компов, по одному роутеру, у каждого по 2 окна и всё пучком.

Нет, у Вас 2 ПК = 2 пользователя, у него 1 ПК и 2 монитора - 2? пользователя. И он хочет что бы мог запускать с 1 компа сразу 4 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...