Перейти к содержанию
Asterios

хочу играть


Saan

Рекомендуемые сообщения

хочу играть некромантом на сервере х5 и окно буду качать пп а вопрос в том что нужно ли еще качать третье окно се если эмп можно в банках часовых покупать в ать+Б?Ведь от се ничо другого кроме эмпа не надо

Изменено пользователем Saan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай еще бд. Почему? --- очень полезен магу. Так-же на кой тебе пп?? ты же маг качай ее или ше ( кто из них круче? ее или ше есть куча тем сам выбирай но мой выбор всегда падает на ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу играть некромантом на сервере х5 и окно буду качать пп а вопрос в том что нужно ли еще качать третье окно се если эмп можно в банках часовых покупать в ать+Б?Ведь от се ничо другого кроме эмпа не надо

на х7 иди, х5 слишком старый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый зато онлайн большой и играть интересно,сервер проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда в том, что новенькие качаются сейчас на х7. то есть на х5 почти нет на лоу лвл фана... но кому как. я б на х7 начал качаться, через полгода сольют с х5-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай еще бд. Почему? --- очень полезен магу. Так-же на кой тебе пп?? ты же маг качай ее или ше ( кто из них круче? ее или ше есть куча тем сам выбирай но мой выбор всегда падает на ше)

че за стереотип-если маг то се?ЗАЧЕМ он мне када тут за голды банки эмпа 3 продаюься неограниченное количество.А вот пп необходим из-за блессов и берса. Минимальный баф для меня это окно пп+банка эмпа и все гуд.

беда в том, что новенькие качаются сейчас на х7. то есть на х5 почти нет на лоу лвл фана... но кому как. я б на х7 начал качаться, через полгода сольют с х5-ым.

Да чето рейты х7 великоваты это уже не лоу рейты притом в условиях хф де и так быстрый ка4 слишком. Собственно из за этого и неначинаю там.Я б на х3 или х1 начал вобще ,да там чето мало кто играет...хз не спроста это.Поэтому думаю х5.Да и не спешу я ни куда ни с кем не соревнуюсь а если чего сам не насобираю задоначу голдами Изменено пользователем Saan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эмповера - бери куру и все дела ;) и мп будет и хильнет если что )

Так что из бафа пп бери. + ПоФ дает прибавку к мп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эмповера - бери куру и все дела ;) и мп будет и хильнет если что )

Так что из бафа пп бери. + ПоФ дает прибавку к мп...

да проще банки купить кура мне не вариант у меня самон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чето рейты х7 великоваты это уже не лоу рейты притом в условиях хф де и так быстрый ка4 слишком. Собственно из за этого и неначинаю там.Я б на х3 или х1 начал вобще ,да там чето мало кто играет...хз не спроста это.Поэтому думаю х5.Да и не спешу я ни куда ни с кем не соревнуюсь а если чего сам не насобираю задоначу голдами

нуу... х1 - слишком медленно... почему-то :) не суть. х3 - потому что там своя атмосфера - вообще никакого доната нет :) а если тебе не страшно соло кач - тогда х5. просто х7 - быстрое развитие, легкие деньги, прочее и через полгода соединят с х5 (не шутка, их соединят). как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за стереотип-если маг то се?ЗАЧЕМ он мне када тут за голды банки эмпа 3 продаюься неограниченное количество.А вот пп необходим из-за блессов и берса. Минимальный баф для меня это окно пп+банка эмпа и все гуд.

Да чето рейты х7 великоваты это уже не лоу рейты притом в условиях хф де и так быстрый ка4 слишком. Собственно из за этого и неначинаю там.Я б на х3 или х1 начал вобще ,да там чето мало кто играет...хз не спроста это.Поэтому думаю х5.Да и не спешу я ни куда ни с кем не соревнуюсь а если чего сам не насобираю задоначу голдами

пацан, у меня опыт на этом сервере больше, чем у любого нынешнего героя х5 - начинай на х7 и вместо второго окна выкачивай мейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще банки купить кура мне не вариант у меня самон

есть еще черепаха за голды - бафает бафы гнома и как и кура - хп и мп льет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мп? Вступи в клан с Кланхолом, для часового бафа берса, выкачай БД и ЕЕ.
Почти все что нужно, есть в кх бафе, самое главное в кх бафе - это берс. Кура дополнит акум и емповер. От ЕЕ клара, вм, ментал, пов.
Точни речку на стоимость +15+, будет хорошая почти никогда не проседающая по мане оконная заливка.
Бд вообще ноу коммент, моя сама за мной бегает, денсит и выходит с пати.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мп? Вступи в клан с Кланхолом, для часового бафа берса, выкачай БД и ЕЕ.

Почти все что нужно, есть в кх бафе, самое главное в кх бафе - это берс. Кура дополнит акум и емповер. От ЕЕ клара, вм, ментал, пов.

Точни речку на стоимость +15+, будет хорошая почти никогда не проседающая по мане оконная заливка.

Бд вообще ноу коммент, моя сама за мной бегает, денсит и выходит с пати.

мп на бтме норм в клан не хочу я соло игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп круто конечно, не понял только как автор собирается мб регенить без ее\ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп круто конечно, не понял только как автор собирается мб регенить без ее\ше

бтм жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП хилиться и переливаться)))

вот правильно я уже так делал и + хербы еще выпадают. да я не против советов но када курица вызвана нельзя самона ,а некр без самона не некр а лох.кач с скелетом намного проще да и дамаг какой никакой он добавляет + к самому некру и трансфер пейн. бд не хочу т.к там 2 мин баф не такойзадрот куч3 окон таскать, мне надо 1 окно Изменено пользователем Saan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно я уже так делал и + хербы еще выпадают. да я не против советов но када курица вызвана нельзя самона ,а некр без самона не некр а лох.кач с скелетом намного проще да и дамаг какой никакой он добавляет + к самому некру и трансфер пейн. бд не хочу т.к там 2 мин баф не такойзадрот куч3 окон таскать, мне надо 1 окно

Если тебе принципиально не нравиться ШЕ/ЕЕ, бери овера вообще, и эмп и берс и хп/мп. Но идеальнее было бы, как говорили выше, ЕЕ/ШЕ - не будешь привязан к локам с хербами, а на бтме далеко не уйдешь, все же залив МП и хил, как не крути выше, чем от ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще банки купить кура мне не вариант у меня самон

Зачем на каче саммон? Он ток в ПиВиПи нужен, не более.

А идеальный вариант ЕЕ, т.к. ПОВ куда круче и чисто для мага, чем у ПП.

Проблема Эмповера решается часовым бафом, либо кура (но опыт жрёт). Опять же у ЕЕ есть клара, антистан и сумка!

И все тут почему-то напрочь забыли про скил-линк, таким образом, после 3 профы ЕЕ берёт Эмповер.

Единственный проигрыш в Блессах, Акумене (банки заменяют) и Берсе, но мир не без добрых людей - бафнут. План Б - КХ, там это есть.

 

Искренне Ваш КО! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы на парня напали. хочет качать некра на бтме - это возможно впринципе, через жопу довольно но возможно. 



вопрос в том нужно ли 3 окно, нужно - бд, для соло игрока только бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы на парня напали. хочет качать некра на бтме - это возможно впринципе, через жопу довольно но возможно. 

вопрос в том нужно ли 3 окно, нужно - бд, для соло игрока только бд

КДЛ, в принципе никто у некра не отнимал, так что на БТМе будет всегда ;) Хотя Инт некра ужасен, по сравнению с СХ, часто дохнуть будет.

 

БД вообще без вариантов, пригодится и для мейна и для сабов.

Изменено пользователем Rain063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы не часто дохнуть там и нужен самон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы не часто дохнуть там и нужен самон

При каче на КДЛ НР-->0, саммон не спасёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДЛ, в принципе никто у некра не отнимал, так что на БТМе будет всегда ;) Хотя Инт некра ужасен, по сравнению с СХ, часто дохнуть будет.

БД вообще без вариантов, пригодится и для мейна и для сабов.

ты некра с спс перепутал -вот там инт ужасен. у некра инт 41 всего на 3 меньше чем у сх а с тату +5 инт 46. отличный дд.Да конечно самон в основном как бочка с хапасным хп нужен на пвп но!На каче тоже хорошо играл рарьше некром по тактике :я валю своих мобов а самон ковыряет своих ,конечно медленнее но всеже быстрее идет экспа самон ее не ест да и мп расход меньше всеже.Да и валить красных чампов в соло некром норм с самоном, а пп качать буду из за берса и блессов.банок эмпа куплю кучу и в путь.Вобщем сп всем за советы Изменено пользователем Saan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай еще тира, если нагнут мага - он прикроет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе 1 окно только, то некр+ее/ше. Других вариантов нет.

Это для тебя нету вариантов.А берс где брать???Просить чтобы бафнули?нет спасибо это не для меня Изменено пользователем Saan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...