Перейти к содержанию
Asterios

Это не СОВЕН, это проект ХАЛКЕР. ALL inclusive.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Вара так и нет, в чем проблема, Коннорс?

Приходи через 10 минут на форт, давно футбола не было. Ты ни от кого не зависишь, соло ганкаешь, ждём. 

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вара так и нет, в чем проблема, Коннорс?

пацаны никогда не играли с вар листом, не заставляй их испытывать что-то новое для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны никогда не играли с вар листом, не заставляй их испытывать что-то новое для себя)

Война с окнами это как раз ваш уровень, и дай объяву на самый лучший скрин титандры на оли, не забыв при этом упомянуть, что он брал хиро на пв и ав, пока ты терпел на своем ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война с окнами это как раз ваш уровень, и дай объяву на самый лучший скрин титандры на оли, не забыв при этом упомянуть, что он брал хиро на пв и ав, пока ты терпел на своем ДА.

терпел? :D это ок, когда вы сое по кд делали от танка, о чем вообще разговор :DD 2 раза меня убил обоссаный совен, который грузил 4 окна бафа, брал канцел дагер и канцелил и хилился безоткатной сакрой, не требующей мп :D 2 раза это успех :DD Мне просто лень копаться в скринах, но если ты хорошо поноешь (я знаю ты можешь,я в тебя верю) я выложу целую подборку времен моса :DD 

 

А пока вот весь ваш скил на обычном бафе, как всегда и было :D Надо чаще включать фрапс видимо :DD 

http://www.youtube.com/watch?v=7L5WXDHEQuw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпел? :D это ок, когда вы сое по кд делали от танка, о чем вообще разговор :DD 2 раза меня убил обоссаный совен, который грузил 4 окна бафа, брал канцел дагер и канцелил и хилился безоткатной сакрой, не требующей мп :D 2 раза это успех :DD Мне просто лень копаться в скринах, но если ты хорошо поноешь (я знаю ты можешь,я в тебя верю) я выложу целую подборку времен моса :DD 

 

А пока вот весь ваш скил на обычном бафе, как всегда и было :D Надо чаще включать фрапс видимо :DD 

http://www.youtube.com/watch?v=7L5WXDHEQuw

Да мне от твоего моса ни жарко, ни холодно, я не играл в те времена. На видео увидел, как ты выжидаешь пока подает сд вместе с повом, и расстреливаешь под нормальным бафом.

И так к слову к твоей одержимости моей персоной.

Анриал ловит коннорса на ребафе:

348136637b53.jpg

Анриал снова ловит коннорса на ребафе:

9d10c256d39e.jpg

Коннорс в коммандировке, анриал ловит его саппорт и выгребает от окна:

edb47a59cee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь кривой смотрим твой баф на скринах и смотрим мою версию происходящего ;)

post-75907-0-91365500-1391419830_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь кривой смотрим твой баф на скринах и смотрим мою версию происходящего ;)

Видимо я афк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный фейлерок :D ладно, начинай готовить окна и своих обоссышей, мне завтра инет чинят и выхожу обратно бегать) 



кстати не знаю зачем ты мажешь хп свое, но эти нюки ты пережил, делаем выводы ;) 

post-75907-0-92017200-1391420147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный фейлерок :D ладно, начинай готовить окна и своих обоссышей, мне завтра инет чинят и выхожу обратно бегать) 

Отлично, можно одевать окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный фейлерок :D ладно, начинай готовить окна и своих обоссышей, мне завтра инет чинят и выхожу обратно бегать) 

кстати не знаю зачем ты мажешь хп свое, но эти нюки ты пережил, делаем выводы ;)

О том что тебя убивает оконый шк? или какие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс, я вроде дал тебе слово не трогать твой сапорт, было такое?

Так че же ты ща пишешь тут, про то, что кто то будет трогать твой сапорт?

Если бы я хотел, я бы загонял твой сапорт к мобам, но вроде такого нет, не?

Вроде я предложил принять своим твинк кланом вар от тебя, не было такого?)

Будет вар или нет?

 

Приходи через 10 минут на форт, давно футбола не было. Ты ни от кого не зависишь, соло ганкаешь, ждём. 

 

ноу лайф? ночью ты в дв, днем ты в дв, утром ты в дв, только 1но дв и локи, прилежащие к дв )) это уже от части диагноз

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс, я вроде дал тебе слово не трогать твой сапорт, было такое?

Так че же ты ща пишешь тут, про то, что кто то будет трогать твой сапорт?

Если бы я хотел, я бы загонял твой сапорт к мобам, но вроде такого нет, не?

Вроде я предложил принять своим твинк кланом вар от тебя, не было такого?)

Будет вар или нет?

 

 

ноу лайф? ночью ты в дв, днем ты в дв, утром ты в дв, только 1но дв и локи, прилежащие к дв )) это уже от части диагноз

Он наркоман и ДВ его личный сорт героина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорс, я вроде дал тебе слово не трогать твой сапорт, было такое?

Так че же ты ща пишешь тут, про то, что кто то будет трогать твой сапорт?

Если бы я хотел, я бы загонял твой сапорт к мобам, но вроде такого нет, не?

Вроде я предложил принять своим твинк кланом вар от тебя, не было такого?)

Будет вар или нет?

 

 

ноу лайф? ночью ты в дв, днем ты в дв, утром ты в дв, только 1но дв и локи, прилежащие к дв )) это уже от части диагноз

Твое слово ниче не стоит, загоняй сапорт к мобам. Уже на реал съехал, валяюсь :rofl: , особенно после твоего новогоднего видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где задет реал? Раз кидаешь предъяву, так распиши, а не кидай пустые слова.

Знаешь, суть в том, что никогда вар не примешь, ни при каком условии, тк приняв вар, ты даже бафнуться не сможешь или будешь умирать при прогрузах и прочих фишках.

И 1но заметил, тебя обоссывают совершенно разные люди в этой теме, по 1й только причине, при нормальном фане (когда есть клан вары), а  не запрыгах под конец замеса ты бы своим дестром и не прожил пары секунд (кансел/стил, отжался и в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где задет реал? Раз кидаешь предъяву, так распиши, а не кидай пустые слова.

Знаешь, суть в том, что никогда вар не примешь, ни при каком условии, тк приняв вар, ты даже бафнуться не сможешь или будешь умирать при прогрузах и прочих фишках.

И 1но заметил, тебя обоссывают совершенно разные люди в этой теме, по 1й только причине, при нормальном фане (когда есть клан вары), а  не запрыгах под конец замеса ты бы своим дестром и не прожил пары секунд (кансел/стил, отжался и в город)

Меня тут пытаются задеть только те у кого пригорает, нормально ты рассуждаешь при своих "соло ганках" под стелсом в мобах, расстрелах издалека во время чужих замесов, и своих отжиманиях пытаясь прилететь из города или поймать флаг на ребафе, ты тут рассказываешь что твой уровень намного выше моего, зачем же тебе вар против лоу лвл? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу съезд на пригорание? тебе тут вар предлагают принять, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу съезд на пригорание? тебе тут вар предлагают принять, не более.

Что тебе еще ответить, я уже всё разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут пытаются задеть только те у кого пригорает, нормально ты рассуждаешь при своих "соло ганках" под стелсом в мобах, расстрелах издалека во время чужих замесов, и своих отжиманиях пытаясь прилететь из города или поймать флаг на ребафе, ты тут рассказываешь что твой уровень намного выше моего, зачем же тебе вар против лоу лвл? :rofl:

я ваще хз о чем ты,но фак того что он не лезет в чужие пвп и тем более не прилетает на фул бафе под конец,и даже после пвп не лезет,эт я сам лично не раз видел,но и то что он конешно не святой тоже....но ты,точнее вы,просидев 2 года или сколько там на фортах )))) щас выползаете в поле на тупых лимитах\иконах и т.д. и тп,потом бсое....и по новой... да и ещё корчите из себя тру нагибаторов)))) да вы гоните )))задеть ? подгорает ? по моему выкипает у вас там)))) да тем более ещё так качественно ) короче......ваще пох...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще хз о чем ты,но фак того что он не лезет в чужие пвп и тем более не прилетает на фул бафе под конец,и даже после пвп не лезет,эт я сам лично не раз видел,но и то что он конешно не святой тоже....но ты,точнее вы,просидев 2 года или сколько там на фортах )))) щас выползаете в поле на тупых лимитах\иконах и т.д. и тп,потом бсое....и по новой... да и ещё корчите из себя тру нагибаторов)))) да вы гоните )))задеть ? подгорает ? по моему выкипает у вас там)))) да тем более ещё так качественно ) короче......ваще пох...)))

Когда я вообще на форте сидел? :rofl: Ты так пыжешься, как будто я к тебе обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вообще на форте сидел? :rofl: Ты так пыжешься, как будто я к тебе обращался.

пыжились когда тебя делали,и когда ты делал этот фрапс,или не ты,но все же пыжились...а я выдаю своё мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжились когда тебя делали,и когда ты делал этот фрапс,или не ты,но все же пыжились...а я выдаю своё мнение....

Так и скажи что ты там тоже присутствуешь, всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня там видишь ? ткни меня туда если найдёшь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня там видишь ? ткни меня туда если найдёшь )))

Я не знаю под каким ты ником играешь, но три икса на форуме меня  уже пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же  и в игре ))))  пугает? ну сходи валерьяночки налей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще хз о чем ты,но фак того что он не лезет в чужие пвп и тем более не прилетает на фул бафе под конец,и даже после пвп не лезет,эт я сам лично не раз видел,но и то что он конешно не святой тоже....но ты,точнее вы,просидев 2 года или сколько там на фортах )))) щас выползаете в поле на тупых лимитах\иконах и т.д. и тп,потом бсое....и по новой... да и ещё корчите из себя тру нагибаторов)))) да вы гоните )))задеть ? подгорает ? по моему выкипает у вас там)))) да тем более ещё так качественно ) короче......ваще пох...)))

О чем с тобой разговаривать.

5802bf409da2.jpg

81250e791321.jpg

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем с тобой разговаривать.

5802bf409da2.jpg

81250e791321.jpg

Смысл между вами конечно один, но он вар всем топ кланам, а ты лишь криворукое существо бьющее только в спину по флагу, не имеющее на своем клане никогда вар листа  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл между вами конечно один, но он вар всем топ кланам, а ты лишь криворукое существо бьющее только в спину по флагу, не имеющее на своем клане никогда вар листа   ;)

Как ты тогда оказался лицом в пол около моего саппорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты оказываешься лицом в пол на таком бафе если не делаешь б сое? Вот это больше загадка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты оказываешься лицом в пол на таком бафе если не делаешь б сое? Вот это больше загадка)) 

а без стрелок и ухода от вопроса? На "таком" бафе я хожу, если падает сд, падает вместе с повом, если не падает, падаешь ты. Приходи еще сливать сапорт и выгребать от окон.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...