Перейти к содержанию
Asterios

Это не СОВЕН, это проект ХАЛКЕР. ALL inclusive.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с конорсам по поводу дардена))

с его стороны тока понты, и про то что его на фуле под биша вынесли мм и бишь ничего не говорит

только и знает что тявкать и все , ой забыл про залив на оли) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,я не удержался.....

Что за клоуны нынче пошли,выкладывать мувик где баф замазан(кстате да на пете видно),убивать бомжей,какие то ноу неймы,гордиться победой над теме кого не кто не знает и не узнает

Можно сказать что - ПафосОрк

Такой чудило редкостный :)

До победного.

Пацаны не момайте плиз нам форт. Мы сами его сломаем. ©.

Все светлячки ноунеймы.

Можно будет сделать мувик, как мы постоянно ломаем тебе форт, а ты нас ублажаешь.

0c2beb93e6a3.jpg

bf5a52e09b4f.jpg

61300c714ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,мои фанаты :) Скринят мои переписки,наконец то я дождался 
Жизнь прошла не зря,теперь можно уходить на покой в мир иной )

Изменено пользователем eQu1Ped
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,мои фанаты :) Скринят мои переписки,наконец то я дождался 

Жизнь прошла не зря,теперь можно уходить на покой в мир иной )

Скриним всех жополизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,мои фанаты :) Скринят мои переписки,наконец то я дождался 

Жизнь прошла не зря,теперь можно уходить на покой в мир иной )

Хз мб я что-то не так понял но походу ты их фанат который явно хочет влиться в их фан-клуб за форт,а они норм с тебя проржали в кч :))

А так да ты достойно походу отстоял свой форт диалогом как я понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, видео повеселило) криты просто божестенно, хоть и замазано все, забавно смотреть как любой таргет гребет на 50к xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, видео повеселило) криты просто божестенно, хоть и замазано все, забавно смотреть как любой таргет гребет на 50к xD

Наверное кто заметил, как дагер в тумане получает 500к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не смотрел но уверен что полное *овно   :D

Пак с 4-мя магами при помощи пака небулы отбирает наш форт, у коннорса горит, кантора под прицелом.

4 Флешки при таких лагах это равный ресурс никто не спорит.

http://www.youtube.com/watch?v=w-JLplt6VP8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых выложи весь фрапс форта а вовторых у нас 1 маг оф пати был в 3 вы нас убили когда меня комп завис на фрапсе видно что я стою 1 и ничего не делаюю и в четвертых ты балабол потому что небула не не помогала о :D  :D  :D  :D  :D

давай пили фрапс как т ы защеканку оформил нам твои отмазы в ПМ и в белом чате 

Сломали сервер чтоб кастонуть форт такооой забей ща найду даже скрин :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

лагало и у нас смысл твоего балабольства если ты крутой в 1  шатаешь фул а тут в 3 и прикурили дубину)

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак с 4-мя магами при помощи пака небулы отбирает наш форт, у коннорса горит, кантора под прицелом.

4 Флешки при таких лагах это равный ресурс никто не спорит.

http://www.youtube.com/watch?v=w-JLplt6VP8&feature=youtu.be

Такой забавный) На твоем же фрапсе и видно что второй замес (первый ты не показал) кантора стоит вылетевший, замес так же был проигран из-за лагов. На кастовальне Круиз так же был не около компа. Вопрос где ты насчитал 4 магов наивный?) Поехали далее... При помощи пака небулы? оО Мы как бы вары и не о чем с ними не договариваемся, балаболка. Да и странно что ты не выложил фрапс как вы в троем под этим бафом по кд падали в дв от 3 магов и ее  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых выложи весь фрапс форта а вовторых у нас 1 маг оф пати был в 3 вы нас убили когда меня комп завис на фрапсе видно что я стою 1 и ничего не делаюю и в четвертых ты балабол потому что небула не не помогала о :D  :D  :D  :D  :D

У меня дурацкая прывычка сразу удалять непонравившиеся мне моменты. 1 маг офф пати всё меняет, это уже 10 человек. Неправда, ты стоял и выгребал. А небула не при чем, окна и титандра сами сдохли когда я бежал по лестнице один.

Такой забавный) На твоем же фрапсе и видно что второй замес (первый ты не показал) кантора стоит вылетевший, замес так же был проигран из-за лагов. На кастовальне Круиз так же был не около компа. Вопрос где ты насчитал 4 магов наивный?) Поехали далее... При помощи пака небулы? оО Мы как бы вары и не о чем с ними не договариваемся, балаболка. Да и странно что ты не выложил фрапс как вы в троем под этим бафом по кд падали в дв от 3 магов и ее  ;)

Щас поищу что-то про магов..

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурацкая прывычка сразу удалять непонравившиеся мне моменты. 1 маг офф пати всё меняет, это уже 10 человек. Неправда, ты стоял и выгребал. А окна и титандра сами сдохли когда я бежал по лестнице один.

лол смотри фрапс свой ты сам же загнался выложив его там очевидно что я вылетел некаких действий от м еня не смеши народ клоун

У меня дурацкая прывычка сразу удалять непонравившиеся мне моменты. 1 маг офф пати всё меняет, это уже 10 человек. Неправда, ты стоял и выгребал. А небула не при чем, окна и титандра сами сдохли когда я бежал по лестнице один.

Щас поищу что-то про магов..

что ыт там про магов искаь собрался ты найдешь где ты убиваешь в прочем как и твой последний фрапс за весь форт 1 раз убили а остальные  глотнули свежего фикалия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурацкая прывычка сразу удалять непонравившиеся мне моменты. 1 маг офф пати всё меняет, это уже 10 человек. Неправда, ты стоял и выгребал. А небула не при чем, окна и титандра сами сдохли когда я бежал по лестнице один.

Щас поищу что-то про магов..

выложи тот фрапс на котором воевали раз 6 подряд на норте, мы в 3 мага и ее и ты с 2 палами под своим бафом, посмотрим обсудим)) А то что ты найдешь фрапс как дестр на 7 оконных баферах убивает критом мага под пп и бд, это конечно успех и скилл игры :D 

баф 6 минут- врыв- нестаргет- автоатака- ожидание крита-некстаргет-автоатака-некстаргет-раш-автоатака) Ты скиловой что просто жуть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи тот фрапс на котором воевали раз 6 подряд на норте, мы в 3 мага и ее и ты с 2 палами под своим бафом, посмотрим обсудим)) А то что ты найдешь фрапс как дестр на 7 оконных баферах убивает критом мага под пп и бд, это конечно успех и скилл игры :D 

баф 6 минут- врыв- нестаргет- автоатака- ожидание крита-некстаргет-автоатака-некстаргет-раш-автоатака) Ты скиловой что просто жуть :D

ты че совсем непонимаешь скила игры!?удаляй л2 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол смотри фрапс свой ты сам же загнался выложив его там очевидно что я вылетел некаких действий от м еня не смеши народ клоун

что ыт там про магов искаь собрался ты найдешь где ты убиваешь в прочем как и твой последний фрапс за весь форт 1 раз убили а остальные  глотнули свежего фикалия 

Да не волнуйся ты так, ты не первый, кто при виде титандры на полном ходу в панике сворачивает окно. И как мы могли проиграть в таких лагах против 4 флешек? даже не знаю, может у небулы спросим?) 

 

выложи тот фрапс на котором воевали раз 6 подряд на норте, мы в 3 мага и ее и ты с 2 палами под своим бафом, посмотрим обсудим)) А то что ты найдешь фрапс как дестр на 7 оконных баферах убивает критом мага под пп и бд, это конечно успех и скилл игры :D 

баф 6 минут- врыв- нестаргет- автоатака- ожидание крита-некстаргет-автоатака-некстаргет-раш-автоатака) Ты скиловой что просто жуть :D

Всё видимо я нашел о чем ты говоришь. 3 мага. Вроде то, а то у меня с памятью плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=2bux1GPbDzc&feature=youtu.be

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся ты так, ты не первый, кто при виде титандры на полном ходу в панике сворачивает окно. И как мы могли проиграть в таких лагах против 4 флешек? даже не знаю, может у небулы спросим?) 

где ты одновременно насчитал 4 флешки? ты выложил фрапс где четко видно 2 живых мага в лагах и фризах  :facepalm:

 

Всё видимо я нашел о чем ты говоришь. 3 мага. Вроде то, а то у меня с памятью плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=2bux1GPbDzc&feature=youtu.be

Давай я тебе напомню, 2 недельки назад примерно было, пока у меня инет нормальный был. 3 мага и еешка против тебя, титяндры и совена, если опять не дойдет то я хз  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты одновременно насчитал 4 флешки? ты выложил фрапс где четко видно 2 живых мага в лагах и фризах  :facepalm:

 

Давай я тебе напомню, 2 недельки назад примерно было, пока у меня инет нормальный был. 3 мага и еешка против тебя, титяндры и совена, если опять не дойдет то я хз  :huh:

Ну убили то нас при 4 флешках.

 

где ты одновременно насчитал 4 флешки? ты выложил фрапс где четко видно 2 живых мага в лагах и фризах  :facepalm:

 

Давай я тебе напомню, 2 недельки назад примерно было, пока у меня инет нормальный был. 3 мага и еешка против тебя, титяндры и совена, если опять не дойдет то я хз  :huh:

Я не знаю, когда пью совсем дурной становлюсь, не помню. Могу посоветовать фрапс, или можно начать с блокнота. Зато тут видно как 3 мага падают, выжидают, прилетают из города, пока я и 2 невидимых пала проводят зачистку нашей территории.

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну убили то нас при 4 флешках.

 

2. Я не знаю, когда пью совсем дурной становлюсь, не помню. Могу посоветовать фрапс, или можно начать с блокнота. Зато тут видно как 3 мага падают, выжидают, прилетают из города, пока я и 2 невидимых пала проводим зачистку нашей территории.

1. Пили фрапс где воюем с вами, пока чистим кепов снизу. Будем считать флешки вместе, раз все так туго у тебя.  :mellow:

2. Ищи тот фрапс, потому как то что ты выложил уже хз какой давности, где люди находились в разных пати и делали неведомо что. Мое упущение что в тот вечер я вас клоунов не фрапсил, хотя там находилось много людей, которые посмеялись с ваших врывов, мне этого достаточно)

p.s. Cпать ушел ушел, скучный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, так смешно ужс) у дестра есть бестаргетный сплешевый скилл, сбивающий таргет шансово?)) нет. вы во фризах способны зажать кнопку флешки и спамить. он в то время обязан нексттаргетить постоянно. окда?! ну и плюс у вас хилер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пили фрапс где воюем с вами, пока чистим кепов снизу. Будем считать флешки вместе, раз все так туго у тебя.  :mellow:

2. Ищи тот фрапс, потому как то что ты выложил уже хз какой давности, где люди находились в разных пати и делали неведомо что. Мое упущение что в тот вечер я вас клоунов не фрапсил, хотя там находилось много людей, которые посмеялись с ваших врывов, мне этого достаточно)

p.s. Cпать ушел ушел, скучный ты

Да мы вообще втроём каждый в своём пати, не удивительно что люди смеются.

 

хаха, так смешно ужс) у дестра есть бестаргетный сплешевый скилл, сбивающий таргет шансово?)) нет. вы во фризах способны зажать кнопку флешки и спамить. он в то время обязан нексттаргетить постоянно. окда?! ну и плюс у вас хилер...

Я насчитал 2х хилов)

Изменено пользователем Штормград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся ты так, ты не первый, кто при виде титандры на полном ходу в панике сворачивает окно. И как мы могли проиграть в таких лагах против 4 флешек? даже не знаю, может у небулы спросим?) 

 

Всё видимо я нашел о чем ты говоришь. 3 мага. Вроде то, а то у меня с памятью плохо.

http://www.youtube.com/watch?v=2bux1GPbDzc&feature=youtu.be

парень хватит фелиться ты же сам фрапс этот сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему у кого-то стул подгорает. разок-другой убили дестрика и хотят найти где это) лучше бы шли уже отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, так смешно ужс) у дестра есть бестаргетный сплешевый скилл, сбивающий таргет шансово?)) нет. вы во фризах способны зажать кнопку флешки и спамить. он в то время обязан нексттаргетить постоянно. окда?! ну и плюс у вас хилер...

А теперь иди пересмотри мувик, где из 3-х магов 1 вылетел и стоял один, второй маг умер первым из пачки и я, спамящий флешку и массухи, на зависшей картинке фризящего астериоса и через флешку-модем. Конорс выложил одно сражение с той осады, которое они с горем пополам смогли выйграть и преподнес его вам, сиди и хавай это ;) Хм, мы с хилом? А я и не ору что я могу вырезать один пачку Е или кого угодно, так что тут вообще вроде не должно было составить труда в 3 слить пачку. Конорс скоро будет как Шварц,на словах в одного кланы вырезать, а на мувиках говорить что упал с палами, потому что у вас аж 4 флешки неведомых было  :D 

 

по-моему у кого-то стул подгорает. разок-другой убили дестрика и хотят найти где это) лучше бы шли уже отсюда...

Хз где ты пожар увидел, когда разговор идет о том что человек выкладывает отдельные моменты, искажая действительные факты, не более того) Так что забейся в угол)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь иди пересмотри мувик, где из 3-х магов 1 вылетел и стоял один, второй маг умер первым из пачки и я, спамящий флешку и массухи, на зависшей картинке фризящего астериоса и через флешку-модем. Конорс выложил одно сражение с той осады, которое они с горем пополам смогли выйграть и преподнес его вам, сиди и хавай это ;) Хм, мы с хилом? А я и не ору что я могу вырезать один пачку Е или кого угодно, так что тут вообще вроде не должно было составить труда в 3 слить пачку. Конорс скоро будет как Шварц,на словах в одного кланы вырезать, а на мувиках говорить что упал с палами, потому что у вас аж 4 флешки неведомых было  :D 

 

Я вообще не ору, орать вредно, да мы потеряли форт, вы нас убили, с горем пополам выйграли у вас сражение без иконы пока я бил балисту. И не разговаривай во сне, нехорошая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не ору, орать вредно, да мы потеряли форт, вы нас убили, с горем пополам выйграли у вас сражение без иконы пока я бил балисту. И не разговаривай во сне, нехорошая тенденция.

кто виновать что ты кран неспособен таргет выделять онли некст таргет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же спать ушел не, анреал?)а теперь подумай, маг прямой, это дестр. у него есть гутс. который дает мать его физ деф, но никак не маг деф ) почему вы не можете его убить?) кривые? полагаю так :D к тому же лимиты с окон у него слетели, когда до вас добежал. просто вы не очень ~

ах да, и после вашего слития в начале мува на коннорсе висят 4 дебафа >.>

и да, хилеров в натуре 2 ))

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...