Перейти к содержанию
Asterios

в маг пак нид


galinabesstia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Та ладно у нее шутки неоч.и я стр не листал решил что ответиш)А на кого она вас променяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как есть,

вы её НЕЦЕНИЛИ и ваш флуд и ругань, неслушания, всякие доводы мол намекы, розговори на левые темы во время ПТ я уж молчу про Лидыны АФК на полчаса как вчера сказали сбор в 10 минут она в 25 пришла на что сказала муж чай розлил он чо дитя  чтоль?я непонимаю. сам за собой поуберать неможет епта, да хоть и посрался был ей то что

потом почему ОНА УШЛА да потому что есть такие что ей говорили что она не ОК что мол Серый придет и он будет БП а её на мусорку(про что написал вчера кирил в чат с пала) ето нормально чтоль?

потом почему она должна сама все делать? дали ей сет и сказали э... сь как знаеш, почему ето она должна точить его и вставлять атт, почему  в неё скилы (хилы и пасивки неточились, я только что и слышал что лиде снова и снова скинули кучу мастерок.

потом кирил меня бесит тем что он не здоровается она вчера зашла в МАМБЛУ сказала "всем привет" он не поздоровался хотя сидел и говорил с лидой она сказала "ваше величество и не здороваеться на что он промолчал и ничо неговорил" за ето яб в реале набил морду.но не об етом щас

она давно хотела уйти за отношения к ней . потому она и ушла за ВЕЧНЫЕ доводы кирилла мол нето сделала ето надо было а сам тупит иногда до ужаса как вчера на фринте и главное говорит что затупки.

я тоже хотел уж недавно ливать но Катя меня отговорила

скажу от себя и Кати   нас бесят вот етот ваш флуд, ладно нету ничего говорите , но когда мы йдем кудато или на пвп и говорить "ой лида поищи щас ето видео что я те скидывал" " а ты смотрела?" и так дале на всякие пустые дела чем и отвлекаете всех потому и неслишите НИЧЕГО, бесит большая самооценка некоторых как кирила всех учит всем все говорит - (мы сами знаем что нам надо делать) а за собой уследить неможет никак затупки его  до ужаса бесят  косяков у него полно 

потом что до гарика  ето ваще пздц сказал уходит на 2 недели нету почти 2 месеца хотя на форум и вк инет есть ето странно, потом то что Катя гноворила про его чесную игру Налог с замков на себя пускал я с некоторыми почти всегда онлачываю академиков  он себе за налог с пару замков сделал сет и говорит " Я ТАКОЙЖЕ ИГРОК КАК ВЫ и добился всего игровым путем фармом" а то что весь клан ходит на осады его он не смотрит...

кароче ето мжно продолжать  долго

 но если я буду бишом то поверь что вы будете визжать как сучки  и научитесь НЕ ТУПИТЬ а не как кирил говорит не ок а сам узнул икону и ничо несказал даже макрос неюзнул  что говорить про сонги вчерашние на фринте да нетолько вчерашние



почему она должна убивать своё время на тех кто её неценит и только то и говорит что она угг биш и все такое сами слишалы кирилла и читали в пч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася,я свой сет за аттшила до 1800 сама!скилы пассивки все вточила сама,дэнсы тоже(только 3 дэнса мне за все время вточил Дир)...я же не кричу почему я все должна сама делать?ах,да...если напомнить,то единственную пуху,которую я попросила-это был ЛУК...напомнить,кто больше всех орал за лук?все остальное я набила себе сама,так что это не причина!я конечно понимаю,что намного проще все требовать с Дира,а приложить ручки вне прайма трудно...

Вася,ты накосячил на третье трансформе и что?от иконы Кирилла пачка не так пострадала,как от прикола когда она всех раскидала из-за твоего косячка...

 

ЧЕМ ТАКИМ ТЫКАЛИ КАТЮ???

 

ты больше всего ВСЕХ критикуешь,все косячные и только ты и Катя нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тыкали Катю? ты что читать неумееш?

день у день кирил ей дрочит мозг что она не ок



про фринту я не про 3ю трансформу а про то что сонга небыло почти 2 перших трансформы

 

 

ну да тупанул бычка вызвал ИБО НИОДНА СВОЛОТА СОСОК ДАТЬ НЕХОТЕЛА я в мамблу сказал 2 рас о внимания вечный флуд на тупые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате было написано последнее "карица"

а че к чему не вдавалась в подробности

ты на кирилла не смотри,сам не лучше...или напомнить что ты писал мне в порыве истерики?так что то ,что было в чате не так грубо еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты БД с лаком играеш до пт и после

 она БИШ БЕЗ ЛАКА играет почти только на пт и иногда чуток на выходных

  тут даже по лаку понятно что она сама пофармить неможет



ненадо меня бесить и все будет ОК

тебе былоб приятно еслиб сказали давайте ето возьмём а Галю что год за бд с нами на мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос "ЛАК-это невиданное чудо что ль?"

 

я себе лак делаю с х5 и что?я же не запрещаю другим покупать голду,и да,если голосовать регулярно,то голд в неделю иметь можно!дают благо шиленов от 1 до 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще бешеный человек, 

 

а что касаеться меня и кирила я хоть неговорю всякый бред в мамбле во время пт тупо сижу и слушаю вашы бредни 



Катя неиграла на х5 во перших

во вторых она не голосует  возможно незнает как возможно нехочет терять время



я тоже неголосую, потому что при Вардене ищо я голосовал с 4рех железок и ничего неполучал в течении месецца после того я перестал голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовать на ммтопе ровно 1 минута времени...

 

з.ы.и то что нет чаров на объединенном серве х5 у других я тоже не виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и Вася, не ожидал от тебя такого говна на форум. Может напомнишь кого я докачивал без лака в дв. Про сет молчал бы если не знаешь как он сделан, но если уж начал то отвечу и можешь потом спросить у дира-мне дали перса с норм шмотом, который я продал и за эту адену я купил себе + попросил часть у дира с которым договорились что илегию тогда мне собирать не будут или ты реально думаешь что с Глудио можно намутить было себе сет(там примерно 1ккк в 2 недели, очень большие деньги учитывая что на лсы в пуху бишу уходило гораздо больше) в то время когда я оплачивал и академиков, иногда отдавал после осад пакам адену. Атт в тот же сет крабил в дв и с Серегой в Фоге, про точку уже молчу зайди и посмотри если считаешь что биш хуже проточен. Притом что помогал также в паке, помог Лиде доделать веспер сет и помог бы Кате если бы у меня было что то из ворпала. Я заранее предупредил что меня не будет сколько я даже сейчас не могу ответить, это уже дела в реале которые важнее игровых, если пак считает нужным то пусть заменят а то что я захожу на форум так это с работы где у меня нет возможности играть в линейку. Вообщем я понял тебя решил уйти и напоследок вылить говно на всех прилюдно, красивый поступок ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что я ухожу?



я просто говорю то что мне не нравится да и все

 а да ищо не нравиться что ты когдато накосячил и терь всех Хиртов называют гариками



а так все норм мне как 10му мамберу дело малое



а что нащот замков то нетолько глудио у нас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что я ухожу?

я просто говорю то что мне не нравится да и все

 а да ищо не нравиться что ты когдато накосячил и терь всех Хиртов называют гариками

а так все норм мне как 10му мамберу дело малое

а что нащот замков то нетолько глудио у нас был

Хертов называют Гариками начиная с х1 когда мне передали Кла, потому что меня знают больше чем сам клан за свой особый стиль общения и всеобщую любовь ко мне. Мне тоже многое вот не нравится-когда человек говорит я соберу всех на эпики, ему дают все условия а в итоге от посылает всех нахер и выходит из клана, но меня как неиграющему сейчас это мало касается. Да Инадрил был еще пару недель. с Орена если ты помнишь раздал адену пакам которые явились на осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася,лак сделать при желании не трудно...самый простой способ ммтоп!я не ленюсь в день минуту потратить на голосование...бывает конечно,что и не приходят шилены,но это редко!

намутить лак можно даже хотя бы купить по 1 голду и посидеть вдвоем в дв...у тебя некр,у Кати ее...денег можно вынести при желании оттуда много...мы с Диром сидели там и на х1,когда у него была ваще Б пуха,а у меня ЕЕ всего лишь 82 лвла

также постоянно кричат на круг,в тот же хиро рифт заливку ищут...1 голд-это не очень много!

также у тебя есть ВЛ...можете сидеть в гк и в фоге,оттуда при желании тоже много вынести можно

и да,Вася,можно также одеваться через фарм фортов!

и да,если лень что-то делать,можно посадить на скупку голдов,а потом перепродавать...геморно,но оккупается иногда

это по-моему знают все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу какая санта барбара ))

 

я так поняла... кате тыкали а люде не тыкали... но почему тогда катя ушла а люда всем довольна? О_о

 

не туда куда то тыкали? или чем то не тем... хочу подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нетолько писал что нету ЛАКА но и она играеть  и заходит только на ПТ

да и понт делать лак если играеш только на пт если нету свободного времени играть 

 у меня чары тоже не лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу какая санта барбара ))

 

я так поняла... кате тыкали а люде не тыкали... но почему тогда катя ушла а люда всем довольна? О_о

 

не туда куда то тыкали? или чем то не тем... хочу подробностей!

иди за биша в пак, в тебя потыкаем, вдруг понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нетолько писал что нету ЛАКА но и она играеть  и заходит только на ПТ

да и понт делать лак если играеш только на пт если нету свободного времени играть 

 у меня чары тоже не лак

тогда зачем тыкать тем,что я отличаюсь от вас тем,что у меня есть лак,а у вас нет?и говорить про пустой шмот,но ничего для того,чтоб он был не пустым не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди за биша в пак, в тебя потыкаем, вдруг понравится

ресать тя на тп в ДВ? неее мобов бафать в ег ито интересней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресать тя на тп в ДВ? неее мобов бафать в ег ито интересней )))

а ты хилить не пробовала чтобы ресать не приходилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла и ушла.

По поводу всего Галя, что ты написала, ты прекрасно знаешь всю поднаготную, не тебе рассказывать)

 

Так что людишки велком, открыта вакансия стать одинм из великих "Гариков"  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...