Перейти к содержанию
Asterios

Луко-пак лф мемберов (17-22 пт)


Neijin

Рекомендуемые сообщения

Нужны 70+ бп свс арба сыр ее

В игре Neijin

Связь мамбл

лак обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 70+ бп свс арба сыр ее

В игре Neijin

Связь мамбл

лак обязательно

арбо пак через сб делай 

луки гавно на астерисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 70+ бп свс арба сыр ее

В игре Neijin

Связь мамбл

лак обязательно

прайм строго 17-22 ? 

Нужны 70+ бп свс арба сыр ее

В игре Neijin

Связь мамбл

лак обязательно

бп и арба 72+ но прайм с 21 подходит только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

арбо пак через сб делай

луки гавно на астерисе

Ахахаха. Окей!

Таким составом мы убивали половину серва.

Все инсты (лаба.закен.Фрея.фринта) отлитали без цц

post-134674-0-00619400-1397116182_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Окей!

Таким составом мы убивали половину серва.

Все инсты (лаба.закен.Фрея.фринта) отлитали без цц

Что парень ?  Вы хоть кого то убивали этой обдроченой пати ? Насколько мне помнится мы ваши обдрыстаную пати убивали на сабах . убивали они пол серва , незабывай что есть люди которые играли на медее и еще остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас и писал. Я в курсе что ты с х3.

Ты можешь дальше сидеть и крабить маг\мили Паком и убивать инсты с цц и сутками сидеть на спотах.

И максимум кого ты убивал дак это твинков под дионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взлетите...

 

Меняйте  сетап на арб, опыт на дистансерах есть, поиграете и увидите разницу в мобильности куриц в реалитях астериваса. 

Хавком можно поэксперементировать(напримере арба арба палач(female) хавк/паладин) по РТ впуливает будь здоров,  но не сырок точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе щас и писал. Я в курсе что ты с х3.

Ты можешь дальше сидеть и крабить маг\мили Паком и убивать инсты с цц и сутками сидеть на спотах.

И максимум кого ты убивал дак это твинков под дионом.

кому ты  писал , вы убивал пати K1mo / Safero ? нет ? стяни лицо клоун мы вас на сабах опускали бичей , какие паки по плам перечисли что вы убивали на медее ? Нищеброд вы были самым отсосным арчер паком на медее , вылез  терпила с бич пака и рассказывает здесь какие составы тащат , ты бы не позорился что ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Зачем нам запоминать и записывать ники тех кого мы убивали?

Могу одно тебе сказать ты не оч. Уже агришься как тёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты  писал , вы убивал пати K1mo / Safero ? нет ? стяни лицо клоун мы вас на сабах опускали бичей , какие паки по плам перечисли что вы убивали на медее ? Нищеброд вы были самым отсосным арчер паком на медее , вылез  терпила с бич пака и рассказывает здесь какие составы тащат , ты бы не позорился что ли .

И так , мне помниться саферо "плакал" в пм чипу что его "клан" не может наши 2 пака на шутгарте убрать от ворот , что бы забрать его ! Что там тявкал то нонейм ?

кому ты  писал , вы убивал пати K1mo / Safero ? нет ? стяни лицо клоун мы вас на сабах опускали бичей , какие паки по плам перечисли что вы убивали на медее ? Нищеброд вы были самым отсосным арчер паком на медее , вылез  терпила с бич пака и рассказывает здесь какие составы тащат , ты бы не позорился что ли .

Кого ты там на сабах убивал ? Клоун ппц я плачу :D , это тот пак степа , который от дк сетов падал , давал валор , а потом орал что он был на сабе и такого небыло ? )

кому ты  писал , вы убивал пати K1mo / Safero ? нет ? стяни лицо клоун мы вас на сабах опускали бичей , какие паки по плам перечисли что вы убивали на медее ? Нищеброд вы были самым отсосным арчер паком на медее , вылез  терпила с бич пака и рассказывает здесь какие составы тащат , ты бы не позорился что ли .

Или эпичное возвращение Маськи , господи я это помню ) Пришли убили масю пришло 3 пака подсосов убило нас , окай ! Всё бы ничего , на следющий день видео , с вырезанным падением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Зачем нам запоминать и записывать ники тех кого мы убивали?

Могу одно тебе сказать ты не оч. Уже агришься как тёлка.

cьезд дешевой шлюхи не представляющей ничего из себя. обдрыстаный ты по факту что то можеш сказать ? или так повякать ?

 

И так , мне помниться саферо "плакал" в пм чипу что его "клан" не может наши 2 пака на шутгарте убрать от ворот , что бы забрать его ! Что там тявкал то нонейм ?

Кого ты там на сабах убивал ? Клоун ппц я плачу :D , это тот пак степа , который от дк сетов падал , давал валор , а потом орал что он был на сабе и такого небыло ? )

Или эпичное возвращение Маськи , господи я это помню ) Пришли убили масю пришло 3 пака подсосов убило нас , окай ! Всё бы ничего , на следющий день видео , с вырезанным падением :D

для начала бич неплохо бы представится , во вторых причем здесь какой то степ ко мне 

Пати саферо

 

Пати Кимо 1) Корнор

 

 2)Торнео

 

3) Postal/Zeus

 

4) Hircine

 

выдыхай твинкоучетка , убивали пачкой кимо обдроченую фесточку на сабах при "Анус Тим"

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=210786&p=3505259  после чего фест мажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стал,торнео это два бомжа. Бомжо Хавка и бомжо тир.

Пусть торнео вспомнит как его лили на оли и так и не залили в него птс на Хиро а бомжо хавк только после нашего ухода что то стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cьезд дешевой шлюхи не представляющей ничего из себя. обдрыстаный ты по факту что то можеш сказать ? или так повякать ?

 

для начала бич неплохо бы представится , во вторых причем здесь какой то степ ко мне 

Пати саферо

 

Пати Кимо 1) Корнор

 

 2)Торнео

 

3) Postal/Zeus

 

4) Hircine

 

выдыхай твинкоучетка , убивали пачкой кимо обдроченую фесточку на сабах при "Анус Тим"

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=210786&p=3505259  после чего фест мажется 

 

 

 

 

Господи все ушли , из бичей ты теперь топ ! ок )) я понял твою политику ))) убивал он )

 

 

И да по поводу дешёвой шлюхи  , по себе людей не судят ) форумный боец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стал,торнео это два бомжа. Бомжо Хавка и бомжо тир.

Пусть торнео вспомнит как его лили на оли и так и не залили в него птс на Хиро а бомжо хавк только после нашего ухода что то стоил.

Постал априори был сильней как пак чем вы  . И да причем здесь олимп даун? вы там что то представляли? или вас там тупо лили ?Вы в поле кого хоть убивали , какие пачки обдрыстаный? давай как уже конкретно , ато пока ты только воздух содрагаеш 

Господи все ушли , из бичей ты теперь топ ! ок )) я понял твою политику ))) убивал он )

 

 

И да по поводу дешёвой шлюхи  , по себе людей не судят ) форумный боец )

еще одна нищенка пофейлилась , быстренько как то ты дрыстанул , так че там ты кто вообще ? погоди как это ушли все ? Фрапсы с пати Кимо на момент когда были КР и ЕОН как раз в это время играл вон тот обрыганый сырок с пати бичей феста , фрапс саферо при Лиге и ЕОН , о чем ты дауненок?dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постал априори был сильней как пак чем вы  . И да причем здесь олимп даун? вы там что то представляли? или вас там тупо лили ?Вы в поле кого хоть убивали , какие пачки обдрыстаный? давай как уже конкретно , ато пока ты только воздух содрагаеш 

еще одна нищенка пофейлилась , быстренько как то ты дрыстанул , так че там ты кто вообще ? погоди как это ушли все ? Фрапсы с пати Кимо на момент когда были КР и ЕОН как раз в это время играл вон тот обрыганый сырок с пати бичей феста , фрапс саферо при Лиге и ЕОН , о чем ты дауненок?dunno.gif

 

 

Да что ты там гавкаешь то всё ? Шавка я небуду нонейму ничего доказывать , нагибай дальше 500 бомжей на сервере ) ! Бомбануло норм так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты там гавкаешь то всё ? Шавка я небуду нонейму ничего доказывать , нагибай дальше 500 бомжей на сервере ) ! Бомбануло норм так :D

каких бомжей даун ? ты фрапсы смотрел вообще ? какого они года?  чмошник гавкнул тут ты и слился как потаскуха ссаная . Как мне нравятся бичи с твинко учетками которые ничего не представляли из себя но вякают  что либо как щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...