Перейти к содержанию
Asterios

Clan Batmans кайт, кайт, кайт и ... банки ЦП


Рашер

Рекомендуемые сообщения

Норм мувик

примите в клан?))

ТХ 85 фул сабы нобл сет и пуха кольца и тд))) жду ответа

Если ты из Севастополя и не прочь выпить горячительных напитков то Вэлком)

P.S. Спасибо всем за тёплые слова! :)

Изменено пользователем Рашер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Севастополя и не прочь выпить горячительных напитков то Вэлком)

P.S. Спасибо всем за тёплые слова! :)

Только из Сева принимаете?) Блин хоть переезжай и делай физа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из Сева принимаете?) Блин хоть переезжай и делай физа :(

Та мы редко играем на самом деле, очень редко собираемся в ла2. У всех дел кроме л2 хватает с головой. Так что даже если и будете в клане то клан мертвый, и даже клан скилов почти нет :D Тока если из за значка(многие просились ради значка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Представляю Вашему вниманию фановые мувики с ТВ Адена и Осад Глудио, Орена 18.01.2014 - 19.01.2014.от лица арбы и хавка.

На звание топ полупака и гениев монтажа НЕ претендуем :)

ТВ Аден

Осады Глудио и Орена

а где то как мы вас гоняли вокруг замка?))  

 

и потом остатки прились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ассист наверно даже не слышали? контроль сб на нуле)  талики есть хоть вообще?

 

бегают каких то нонейм бомжей сливают ) 

вобщем ниачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где то как мы вас гоняли вокруг замка?))  

 

и потом остатки прились)

Я хотел вставить где я бегал 4 минуты от тира без бафа вокруг замка (2 круга намотал кстате :) ) но это не очень интересно=))

И да мы не можем убить перебущеный арбопак с хилами кайтом... Если я о тех думаю.

что такое ассист наверно даже не слышали? контроль сб на нуле)  талики есть хоть вообще?

 

бегают каких то нонейм бомжей сливают ) 

вобщем ниачем)

Окай, как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел вставить где я бегал 4 минуты от тира без бафа вокруг замка (2 круга намотал кстате :) ) но это не очень интересно=))

И да мы не можем убить перебущеный арбопак с хилами кайтом... Если я о тех думаю.

Окай, как скажешь.

 

ну Дарден каким бы гумном не был убивает не только бомжей)

 

так,что учитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Дарден каким бы гумном не был убивает не только бомжей)

 

так,что учитесь)

он без сапорта бегает? если паком то это другая история если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВЫНИОЧИНЬ" "МЫВАСУБИВАЛИ" "ПАНЕЛЬГАВНО" (с) топы топов серва во всех топиках форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ассист наверно даже не слышали? контроль сб на нуле)  талики есть хоть вообще?

 

бегают каких то нонейм бомжей сливают ) 

вобщем ниачем)

пацаны бегают в 4 лука под оконным бафом и выжимают пока висит баф на кайте и рендже, фан аля х55, потом бсое перебаф и по новой, ну так я понял с сюжета, нормальный фан 4ё, там лу4ше наверное не сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайтить в 2-4 это изи. А вот фулкой... 

Можно было назвать "Просто фунчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстрел какихто бомжей не впечатляит -/

 

на арбе фрапс без курсора - не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайтить в 2-4 это изи. А вот фулкой... 

Можно было назвать "Просто фунчик".

ЛУКОпак кайтит на сигарете, кто же виноват, что у вас все под гвг лоб в лоб собрано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУКОпак кайтит на сигарете, кто же виноват, что у вас все под гвг лоб в лоб собрано

Луко пак? где ты тут увидел луко пак? Пару бомжей под фулом на 2 минутки выбигают сделать пару килов.

Да ты понятия не имеешь о луко паке и вапще о кайте в этом я  уверен. Твоя стихия гонять катакомбы с бомжами это все, что ты можешь и вся твоя шайка факелов. Арчеры ушли в историю руофа все, что здесь это просто пародия гоблина. Если ты играл в луко паках ты бы знал, что делать с такими как ты их называешь "ВСЕ ПОД ГВГ ЛОБ В ЛОБ." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луко пак? где ты тут увидел луко пак? Пару бомжей под фулом на 2 минутки выбигают сделать пару килов.

Да ты понятия не имеешь о луко паке и вапще о кайте в этом я  уверен. Твоя стихия гонять катакомбы с бомжами это все, что ты можешь и вся твоя шайка факелов. Арчеры ушли в историю руофа все, что здесь это просто пародия гоблина. Если ты играл в луко паках ты бы знал, что делать с такими как ты их называешь "ВСЕ ПОД ГВГ ЛОБ В ЛОБ." 

это ДВП уже выпустили??? если ты не ДВП тогда замолчи свое лицо.

то о чем кот и говорил у вас все ГВГ для таких как ты пак=9, но что ты твое 9 делали без ДД(вернемся к эпичным фрапсам от бишей)? парни бегают ДД профами под фул бафом, то время которое им позволяет баф, и убивают..арчерами, на икспять.

 

з.ы. видел я как -то ПОВ от хиро лука с руоффа так тот при первой озможжности хиро пику доставал...ты так имел ввиду надо луками играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луко пак? где ты тут увидел луко пак? Пару бомжей под фулом на 2 минутки выбигают сделать пару килов.

Да ты понятия не имеешь о луко паке и вапще о кайте в этом я  уверен. Твоя стихия гонять катакомбы с бомжами это все, что ты можешь и вся твоя шайка факелов. Арчеры ушли в историю руофа все, что здесь это просто пародия гоблина. Если ты играл в луко паках ты бы знал, что делать с такими как ты их называешь "ВСЕ ПОД ГВГ ЛОБ В ЛОБ." 

я говорил что это лукопак? как по мне я сказал что нормальный лукопак, а не арбы и сб без станшота и тригеров, кайтит легко вне осадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ....а где же кайтинг элюминатов на адене ? фу так не играю,впринцепи и слава богу что нету,а то мы за вами не бегали,а вы от нас только так )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте игру ПАЧКИ и 2-3 персонажей мне не о чем с вами разговаривать.

Что ни будь о таком слове как team work или team play слышали? Если вас забавляют драки на 2 минуты, то вы не с тем спор ведете.

 

ЗЫ не знаю кто такой ДВП очередной 2ух минутный одиночка, я угадал?

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ....а где же кайтинг элюминатов на адене ? фу так не играю,впринцепи и слава богу что нету,а то мы за вами не бегали,а вы от нас только так )))) 

Знаешь, крайне проблематично откайтить пак вдвоем :D И с чего вы взяли что мы должны убивать всех соперников если записывали фрапс? Это видео как минимум необычно потому что не гвг/оли и не бишофрапсы от тру пацанчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте игру ПАЧКИ и 2-3 персонажей мне не о чем с вами разговаривать.

Что ни будь о таком слове как team work или team play слышали? Если вас забавляют драки на 2 минуты, то вы не с тем спор ведете.

 

ЗЫ не знаю кто такой ДВП очередной 2ух минутный одиночка, я угадал?

именно лукопачка имеет все необходимое для кайта любого пака, а арбочки только сами могут варпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно лукопачка имеет все необходимое для кайта любого пака, а арбочки только сами могут варпаться

Ты хочешь сказать, что арбо пак не может кайтить? :D Слейся в унитаз. Для информации твоему сжатому мозгу кайтить могут даже маги.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что арбо пак не может кайтить? :D Слейся в унитаз.

Тригер на скорость бега всей пати есть только у хавка и светлого лука, у арбы нет. В арбопаке сапорт не сможет достичь приемлемой скорости бега вне осадки (без баночек) для кайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригер на скорость бега всей пати есть только у хавка и светлого лука, у арбы нет. В арбопаке сапорт не сможет достичь приемлемой скорости бега вне осадки (без баночек) для кайта.

В твоем понятии кайт это "делать ноги?" Кайт это в первую очередь hit and run знакомое выражение?

Cевить свой сапорт арбами это сложно? Узко мыслите с вами скушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем понятии кайт это "делать ноги?" Кайт это в первую очередь hit and run знакомое выражение?

Cевить свой сапорт арбами это сложно? Узко мыслите с вами скушно.

Кайт это бежать, стрелять и держать максимальную дистанцию от врагов, а не долбится в упор. Просто сейчас совершенно другие хроники в которых приоритет на манаберн, бафкансел и дебафы...

А да и арбы хит энд ранить не могут. Они только хит или только ран или варп :D

Изменено пользователем Рашер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем понятии кайт это "делать ноги?" Кайт это в первую очередь hit and run знакомое выражение?

Cевить свой сапорт арбами это сложно? Узко мыслите с вами скушно.

знал бы ты кто такой ДВП, знал бы что такое кайт и hit&run...ну а насмотревшись пувиков 9х9 в колизее или профрапсов от бишей...ты сам начал "узко мыслить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что арбо пак не может кайтить? :D Слейся в унитаз. Для информации твоему сжатому мозгу кайтить могут даже маги.

арбопак будет кайтить со скоростью биша, в следствии чего ему насуют или он еще больше замедлится, а в лукопаке все мемберы быстрее, а расстояние, которое позволяет выдавать дпс — больше. Увы и ах, но у арбопака не кайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пак с бишом будет бегать со скоростью биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пак с бишом будет бегать со скоростью биша.

поэтому для хит энд ран нужен хавк/сыр, или икона, но она тоже легко кайтится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, крайне проблематично откайтить пак вдвоем :D И с чего вы взяли что мы должны убивать всех соперников если записывали фрапс? Это видео как минимум необычно потому что не гвг/оли и не бишофрапсы от тру пацанчиков. 

тру пацанчеков ?))) живущих на хп\цп\бсое ?)))) не фрапс смантирован та норм так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...