Перейти к содержанию
Asterios

очередная тема про чикена


Cristabela

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

У меня бомбит

Vw80K.jpg

у меня пальцев на руках не хватает чтобы посчитать :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда такими смешными шуточками говорит?  :unsure:

конечно . в соседней темке же есть его песенка ты че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухарь, после красивого слива с пвп 1 на 1 арене гирана, мб тут на форуме согласишься? а то чет я мало че понял, сам позвал, сам съехал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все жопорукие одноклеточные амеобы, шатал вас не заходя в ладву твином 66 лвл.

Бабах =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все жопорукие одноклеточные амеобы, шатал вас не заходя в ладву твином 66 лвл.

Бабах =D

пук пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусанул

Дойный гей пожарить была команда ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно с вами, пошел в wot. там ракалы больше агрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно его тема это морали о жизни,и проче всякой нудной фигни, херней страдает,мол "адекват".

 

Такого плана фрапсики с акцентом на голосовой чат мне бы стыдно было пилить). Шуточка ваще не в тему,ну ещеб первый опыт на форуме нада с чего нибудь начинать.  Нащет петросяна соглашусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойный гей пожарить была команда ]:->

писько глотка не агрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писько глотка не агрись

Агришь как доярка. Не удивил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно его тема это морали о жизни,и проче всякой нудной фигни, херней страдает,мол "адекват".

 

Такого плана фрапсики с акцентом на голосовой чат мне бы стыдно было пилить). Шуточка ваще не в тему,ну ещеб первый опыт на форуме нада с чего нибудь начинать.  Нащет петросяна соглашусь).

ты же не раговариваеш.

если тебе разговаривать стыдно.

выкладывать так подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не раговариваеш.

если тебе разговаривать стыдно.

выкладывать так подавно.

Ну это уже другая тема.Я говорю щас о вас.Даже не зная русского языка толком,я бы точно не тупил таким образом как он). Ну в общем я не буду клонить к мелочам и проче... если даже взять с точки зрения игры этот этап "стеба" то это фейс палм реально (ничего личного).

Ну а нащет чикена,я сказал удел : Он любит поговорить адекватно на морали,но когда решит пошутить то...  :rofl:

 

В общем кп дебилов с плом адекватов,ну судя по кп  так оно и выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другая тема.Я говорю щас о вас.Даже не зная русского языка толком,я бы точно не тупил таким образом как он). Ну в общем я не буду клонить к мелочам и проче... если даже взять с точки зрения игры этот этап "стеба" то это фейс палм реально (ничего личного).

Ну а нащет чикена,я сказал удел : Он любит поговорить адекватно на морали,но когда решит пошутить то...  :rofl:

 

В общем кп дебилов с плом адекватов,ну судя по кп  так оно и выходит :)

Провалы в изучении русского языка?

раговоры понимаеш

пишеш

читаеш

 

а говорить неможеш

ну мистика

 

чтото в версию что тебе 13 лет и ты боишся пасть лицом в грязь заговорив... мне больше верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у кого теперь горит ? :)

Алерты хостят темки про ноелани или мне показалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в изучении русского языка?

раговоры понимаеш

пишеш

читаеш

 

а говорить неможеш

ну мистика

 

чтото в версию что тебе 13 лет и ты боишся пасть лицом в грязь заговорив... мне больше верится

Не плохая гипотеза =). Наверное я должен огорчить тебя,но мне не 13 лет. Наверное все таки потому что у меня с русским не ок. Ну и уже чтоб тебе угодил,наверное мой мозг не вынесет такого (общение с чикеном или с членами его кп).  

 

ЗЫ. Ну ты отклонился от темы моих постов). Всетаки ты осознаешь уровень глупости этого фрапса,но пытаешся просто подлизать своей инициативой. Какой ты убогий всетаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая гипотеза =). Наверное я должен огорчить тебя,но мне не 13 лет. Наверное все таки потому что у меня с русским не ок. Ну и уже чтоб тебе угодил,наверное мой мозг не вынесет такого (общение с чикеном или с членами его кп).  

 

ЗЫ. Ну ты отклонился от темы моих постов). Всетаки ты осознаешь уровень глупости этого фрапса,но пытаешся просто подлизать своей инициативой. Какой ты убогий всетаки :)

Уровень глупости?

а ты ожидал что  в этом видео будет играть моцарт

а всплывающее окно будет теория вероятности?

или как?

 

я просто непонимаю твоего ракомозгого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в изучении русского языка?

разговоры понимаешь

пишешь

читаешь

 

а говорить не можешь

ну мистика

 

что-то в версию что тебе 13 лет и ты боишся пасть лицом в грязь заговорив... мне больше верится

У тебя русский тоже не очень )   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень глупости?

а ты ожидал что  в этом видео будет играть моцарт

а всплывающее окно будет теория вероятности?

или как?

 

я просто непонимаю твоего ракомозгого поста.

Тебе и не дано понять . Ведь ты во что бы не было подлижешь. Ну это же логично тут нет критики в этом плане. Но лутше бы не писал а то со своими постами твой уровень ума уж слишком зашкаливает :)   Ну конечно в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя русский тоже не очень )   

U7xkt.jpg

 

 

 

 

Тебе и не дано понять . Ведь ты во что бы не было подлижешь. Ну это же логично тут нет критики в этом плане. Но лутше бы не писал а то со своими постами твой уровень ума уж слишком зашкаливает  :)   Ну конечно в обратную сторону.

Отредактируй

Добавь ошибок

Ты же плохо русский знаеш

 

да и хватит уже о "подлижеш"

хотя в принципе для твоего самоутешения пойдет

 

просто считай что у меня аллергия на балоболов, тряпок, шлюх, варов алертов, кидков, и мамолюбов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион Индио.. навеяло.. как-то племяшке я пыталась привить любовь к советским мультикам. Поставила ей эту карусель, а она в истерике начала биться ( то ли дело Машенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U7xkt.jpg

 

 

 

 

Отредактируй

Добавь ошибок

Ты же плохо русский знаеш

 

да и хватит уже о "подлижеш"

хотя в принципе для твоего самоутешения пойдет

 

просто считай что у меня аллергия на балоболов, тряпок, шлюх, варов алертов, кидков, и мамолюбов.

 

 

Почему ты агрессивно и неадекватно реагируешь на каждый пост? Стоит задуматься,что тебе 13 лет, а не ему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...