Перейти к содержанию
Asterios

Agr i ego bezdomnye deti


AGRakaYaponchik

Рекомендуемые сообщения

Лига ? без Сафона ?

а че сафон идет к девочкам?

там кстати ксидис уже свой Топ таг подгатавливает и грозится проехатся розовым катком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

а че сафон идет к девочкам?

там кстати ксидис уже свой Топ таг подгатавливает и грозится проехатся розовым катком)

Ну я не общался с ним по поводу л2 , и я не думаю что он собирается в ближайшее время куда либо заезжать , да и с костяка я сомневаюсь что кто то собирается на ИКССЕМЬ , хотя линейджеры такие линейджеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сафон идет к девочкам?

там кстати ксидис уже свой Топ таг подгатавливает и грозится проехатся розовым катком)

ксидикс нет, не слышал, я думал он слился после вротбрания на х1

оказывается мало заглотнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс нет, не слышал, я думал он слился после вротбрания на х1

оказывается мало заглотнул))

там только так же как и здесь 20 страниц флуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс нет, не слышал, я думал он слился после вротбрания на х1

оказывается мало заглотнул))

ну я как бы про ТОп таг  тоже пошутил как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы про ТОп таг  тоже пошутил как бы)

Ну это я понял :D но по сути он себя считает ТОПом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я понял :D но по сути он себя считает ТОПом))

Так же как и ты , как вспомню первые3-4 месяца вардена ,сразу перед глазами твой топовый темный повелитель бури 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и ты , как вспомню первые3-4 месяца вардена ,сразу перед глазами твой топовый темный повелитель бури 

как раз на 3ий месяц сервера  я взял его за яйца(крохотные) и повел бить всякую нечисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на 3ий месяц сервера  я взял его за яйца(крохотные) и повел бить всякую нечисть

Конец ноября или начало декабря фрапс в авадонах от сарафана , аргом даже еще и не пахло , куда ты его там повел я хз , на столб с фога перебрались ?

Ох уж эти бойцы за стакато

Ох уж этот хиро паладин , в стиле Кстидикс херо ткх18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец ноября или начало декабря фрапс в авадонах от сарафана , аргом даже еще и не пахло , куда ты его там повел я хз , на столб с фога перебрались ?

Ох уж этот хиро паладин , в стиле Кстидикс херо ткх18

с чего это ты меня сравниваеш с этим терпилой? у меня как бы нету подписи "был хира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это ты меня сравниваеш с этим терпилой? у меня как бы нету подписи "был хира"

Просто я знаю что надо сказать , что бы твой пуканчик начал нагреваться Cереженька <3

п.с. 2 Танка , один Тк ,второй Паладин , у них были мечты и стремление , у них было много общего , ну дальше сам придумаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это ты меня сравниваеш с этим терпилой? у меня как бы нету подписи "был хира"

ты наверно еще хуже у него нет 2к постов.

 

Конец ноября или начало декабря фрапс в авадонах от сарафана , аргом даже еще и не пахло , куда ты его там повел я хз , на столб с фога перебрались ?

Ох уж этот хиро паладин , в стиле Кстидикс херо ткх18

Нас просто тогда еще не кто не воспринимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это ты меня сравниваеш с этим терпилой? у меня как бы нету подписи "был хира"

Даже у меня в телефоне забито хиропаладин  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и ты , как вспомню первые3-4 месяца вардена ,сразу перед глазами твой топовый темный повелитель бури 

ахах клоун ссаный)

я пришел на сервер и меньше чем за месяц собрал кп, и эта кп даже не во всех +6 900 сеты разрывала бичей в 10х сетах таких как рандом или кимо, хз кого еще в пример поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец ноября или начало декабря фрапс в авадонах от сарафана , аргом даже еще и не пахло , куда ты его там повел я хз , на столб с фога перебрались ?

Ох уж этот хиро паладин , в стиле Кстидикс херо ткх18

ну как всегда не зная нести понос со рта ты умеешь, взять х10 ембер так же само пришли с параноей взяли хиро, попинали бичей в 10х сетах и эпиком и ушли. такой же и варден был. ну да рыгать легче чем узнать что да как

 

п.с. и да в отличии от многих бичей схожими на тебя, я нигде не кричал, что я топ. а такие как рандом, кимо, демонтухалл(арбопак) и вообще примеров реально много на каждом углу, я топ я топ, а на деле заглот а не топ, по бусту они перефармлены ++++ но на деле чипуха, разве что один демон заставлял нервничать в гвг, ассист был реально чёток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не общался с ним по поводу л2 , и я не думаю что он собирается в ближайшее время куда либо заезжать , да и с костяка я сомневаюсь что кто то собирается на ИКССЕМЬ , хотя линейджеры такие линейджеры :)

гвг в реале 9х18 или зассал? ;D 

хотя да, ті же тапок что с тобой то базарить ты рожден быть ЧОБОТОМ с чугунным мозгом размером с мое яйцо (а яйцо у меня уж очень маленькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю что надо сказать , что бы твой пуканчик начал нагреваться Cереженька <3

п.с. 2 Танка , один Тк ,второй Паладин , у них были мечты и стремление , у них было много общего , ну дальше сам придумаешь :)

игорян на оли не фармил 1.5 года какие хиро могут быть ?:)

ахах клоун ссаный)

я пришел на сервер и меньше чем за месяц собрал кп, и эта кп даже не во всех +6 900 сеты разрывала бичей в 10х сетах таких как рандом или кимо, хз кого еще в пример поставить

кимо ставить в пример буста вообще богохульство , да и убили вы его раз или два всего , зато до этого сколько было лузов? да и вообще ла2 странная штука убивали рандома и тебя , а кимо убивал нас dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорян на оли не фармил 1.5 года какие хиро могут быть ? :)

кимо ставить в пример буста вообще богохульство , да и убили вы его раз или два всего , зато до этого сколько было лузов? да и вообще ла2 странная штука убивали рандома и тебя , а кимо убивал нас dunno.gif

ШТА? Я хочу видеть видео где ты нас убивал) Разумеется основной пак с не со спойлом на сабе коня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел спать, проснусь надеюсь, тебя снова пропоносит, только в этот раз по более, прям как меня на твою мамашку
а по делу форумные топы как ты, приходили и сосали лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА? Я хочу видеть видео где ты нас убивал) Разумеется основной пак с не со спойлом на сабе коня)

был такой фрапсик ты как раз на сабе свса был , убили вас в 0 , кстати уверенное гвг нам забил тогда ваш чудный сорк "мдкатак" или че то в этом роде но не суть , по факту ни в дейли ни на договорном вы нас не убивали!dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорян на оли не фармил 1.5 года какие хиро могут быть ? :)

кимо ставить в пример буста вообще богохульство , да и убили вы его раз или два всего , зато до этого сколько было лузов? да и вообще ла2 странная штука убивали рандома и тебя , а кимо убивал нас dunno.gif

ога ога убивал

вот так кимо по кд делал, при каждой встрече http://www.youtube.com/watch?v=5DfenDCljws и в пм всё говорил, я соберу кп,я  соберу кп, а на деле не пойму что ему мешали, да и шавки его всё в пм поносили

за то на форуме как тёлка жаренная орал, что он топ всех убивал

а ну. а ну, сколько там лузов было?) макс один и то точно не помню ему или мистериосу

самый сложный пак, что попадался на вардене это арбо пак, остальное это так. некоторые тащили на хиро скилах, некоторые просто сыпались и кричали у агра хилы крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах клоун ссаный)

я пришел на сервер и меньше чем за месяц собрал кп, и эта кп даже не во всех +6 900 сеты разрывала бичей в 10х сетах таких как рандом или кимо, хз кого еще в пример поставить

разве не от Алюра тебе досталась кп по наследству? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой фрапсик ты как раз на сабе свса был , убили вас в 0 , кстати уверенное гвг нам забил тогда ваш чудный сорк "мдкатак" или че то в этом роде но не суть , по факту ни в дейли ни на договорном вы нас не убивали!dunno.gif

ясно понятно, дальше мне не о чем с тобой говорить, пойду посплю, а ты "ТОП ПОЦ" фарми дальше форум 

 

я помню тот колизей, ты конечно нашел с чем сравнивать)

если не ошибаюсь там 1 БП / конь и СВС на сабе, однзначно ПАБЕДИТЕЛИ ПА ЖЫЗНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не от Алюра тебе досталась кп по наследству? 

Алюра из кп знал только Агр и Параноя... Мы все играли на ембере тем и познакомились а потом решили собрать кп из знакомых, чтобы не было так как с кп Алюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ога убивал

вот так кимо по кд делал, при каждой встрече http://www.youtube.com/watch?v=5DfenDCljws и в пм всё говорил, я соберу кп,я  соберу кп, а на деле не пойму что ему мешали, да и шавки его всё в пм поносили

за то на форуме как тёлка жаренная орал, что он топ всех убивал

а ну. а ну, сколько там лузов было?) макс один и то точно не помню ему или мистериосу

самый сложный пак, что попадался на вардене это арбо пак, остальное это так. некоторые тащили на хиро скилах, некоторые просто сыпались и кричали у агра хилы крысы

ну если для тебя был сложный арбо пак демона , хотя в то время как ты играл там на их буст плакать хотелось .. и да я бы не сильно кичился этой  победой над кимо где ДД совершенно другие , нету ни заряженого жостика ,ни блэкдеди , а это были основные маги ! твой пак можно смело отнести на троечку , не в обиду но это так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не от Алюра тебе досталась кп по наследству? 

ахахах, ахах, я просто рыдаю, от алюра мне досталось в общем выдел дырку в бублике? вот то что досталось))

даже ссаное хиро окно не дал перед рт, еще и кинуть хотел перед уходом, крысёнышь обоссаный

я пришел к алюру поиграл неделю или две не суть, и тот за рт скинул всё, кп работала на него онли крабинг в итоге никто ничего не получил

потом, пришел паранойя и пельмень и мы собрали пак, с кп алюра у меня был только кидок математик империол, который как тёлка слился и пошел искать место в 9 флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно, дальше мне не о чем с тобой говорить, пойду посплю, а ты "ТОП ПОЦ" фарми дальше форум 

 

я помню тот колизей, ты конечно нашел с чем сравнивать)

если не ошибаюсь там 1 БП / конь и СВС на сабе, однзначно ПАБЕДИТЕЛИ ПА ЖЫЗНИ

ну во 1 небыло там никаких коней , ваш смешной сорк как я уже говори "МдкАтак" забил нам гвг днем , вечером ему отписали , а он молчит :( пришлось искать вас , нашли на круге помяли попку и вы позвали нас колизей , но не удосужились с клана свса взять, а пошли с гномом на сабе т.к. видно были слишком самоуверены , ну или как вариант потом на мазочку сойдет как сейчас примерно , после этого в нашу сторону вы вообще ничего не писали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для тебя был сложный арбо пак демона , хотя в то время как ты играл там на их буст плакать хотелось .. и да я бы не сильно кичился этой  победой над кимо где ДД совершенно другие , нету ни заряженого жостика ,ни блэкдеди , а это были основные маги ! твой пак можно смело отнести на троечку , не в обиду но это так ..

мой пак раки если ты не знал и они не знают что такое ассист, кп стоит на курах

так что эта  троечка вообще лишняя

 

на их буст плакать, ололо? по 3-5к крит в рыло, и так каждый 2й удар, по кд мордой в пол лежал но ничего затащили 2 из 2х

мб ты бредишь, мб я чего то не понимаю

ты походу ванга всех всё знаешь, ах да это же сокланы и у Вас во всех буст сет +3 0атт но вы как то тащили, но непоняно кого тащили, мб гвг между своим кланом тащили, но это уже другая история, а мне пора в кроватку, сестра ботинка пришла, зовёт что бы согрел её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 небыло там никаких коней , ваш смешной сорк как я уже говори "МдкАтак" забил нам гвг днем , вечером ему отписали , а он молчит :( пришлось искать вас , нашли на круге помяли попку и вы позвали на колизей , но не удосужились с клана свса , а пошли с гномом на сабе т.к. видно были слишком самоуверены , ну или как вариант потом на мазочку сойдет как сейчас примерно , после этого в нашу сторону вы вообще ничего не писали :)

Это был 2ой день кп) я помню этот момент) Спустя неделю вы хоть раз нас убили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...