Перейти к содержанию
Asterios

Agr i ego bezdomnye deti


AGRakaYaponchik

Рекомендуемые сообщения

до рпг мишеяпончику дали стоять только на столбе.

2 пельемень тебя задали вопрос у тебя вспыхнуло что аж хохлы на майдане услышали. мог просто ответить "нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Ты предоставил хоть один факт? Про эго Эрика Картмана я говорил серьезно... Сходи к психологу он тебе поможет. Я тебе написал состав КП, написал отуда в кп дтек появился вот это факты, а то что ты сам себе на уме я понял давно. Не читай через слово, прочитай хоть раз сообщение полностью. Ты сейчас выглядишь как загнанный в угол зверь, который незнает что ему делать и пытается придраться к моему какому нибудь слову, но ты кое что не учел, за каждого своей слово сказанное когда либо я смогу ответить, потому что жизнь меня многому научила. А ты продолжай сидеть перед монитором и думать что ты крутой перец.

Парень походу тебя жизнь ничему не научила , раз ты так цинично балаболишь... При создании кп Агром кто туда входил? Напоминаю тебе фейлерку что там был Империол , Агр , Параноя , Дтек + оказывается еще Квадро это 5 человек парниш и все они с кп Алюра , забавно правда? И зная это я вполне логично задал простой вопрос агру , после чего он ответил и впринципе для меня эта тема закончилась , но тут вылез гном который решил поработать адвокатом ! Меня абсолютно не интересует что у вас было дальше и кто отвалился и я не собираюсь оспаривать то что в конечном итоге у вас осталось 2 человека т.е. Агр и Параноя ! Твое не умение конструктивно вести беседу не снимает с тебя ответственности отвечать за свои слова .. Я надеюсь тебе понятно разжевал ? или ты опять будеш входить в ступор и рассказывать то что не является действительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень походу тебя жизнь ничему не научила , раз ты так цинично балаболишь... При создании кп Агром кто туда входил? Напоминаю тебе фейлерку что там был Империол , Агр , Параноя , Дтек + оказывается еще Квадро это 5 человек парниш и все они с кп Алюра , забавно правда? И зная это я вполне логично задал простой вопрос агру , после чего он ответил и впринципе для меня эта тема закончилась , но тут вылез гном который решил поработать адвокатом ! Меня абсолютно не интересует что у вас было дальше и кто отвалился и я не собираюсь оспаривать то что в конечном итоге у вас осталось 2 человека т.е. Агр и Параноя ! Твое не умение конструктивно вести беседу не снимает с тебя ответственности отвечать за свои слова .. Я надеюсь тебе понятно разжевал ? или ты опять будеш входить в ступор и рассказывать то что не является действительностью?

вот нищеброд) об этом я и говорю) ты уже и квадро к нам в кп записал) браво) я тебе рассказал про действительность а ты тут начинаешь бред какой то писать, про империола, про дтека, про квадро( который вообще забил как распалось кп алюра) ты лучший браво ты просто достоин аплодисментов.

 

до рпг мишеяпончику дали стоять только на столбе.

2 пельемень тебя задали вопрос у тебя вспыхнуло что аж хохлы на майдане услышали. мог просто ответить "нет". 

я о чем и говорю это г***о разговор не вывозит и зовет на помощь. кое что тебе сообщю, до создания кп япончик фармил гц и кидал на кач:DDDD Так что иди туда откуда ты пришел и забери этого петушка.

 

ПЕЛЬМЕНЬ ТУТ? го дота

немогу инета нехватает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нищеброд) об этом я и говорю) ты уже и квадро к нам в кп записал) браво) я тебе рассказал про действительность а ты тут начинаешь бред какой то писать, про империола, про дтека, про квадро( который вообще забил как распалось кп алюра) ты лучший браво ты просто достоин аплодисментов.

 

я о чем и говорю это г***о разговор не вывозит и зовет на помощь. кое что тебе сообщю, до создания кп япончик фармил гц и кидал на кач:DDDD Так что иди туда откуда ты пришел и забери этого петушка.

 

немогу инета нехватает пока

парень у вас параноя (невывозит и зовет на помощь) :Dниразу не испытал трудности разжевать какому то рабу у агра или мб тебя повысили , раз такое рвение ?dunno.gif разложил по полочкам но парень дальше расказывает про время когда состав устаканился , а не за начальный сбор после развала кп алюра как таковой , но ты можеш дальше строить из себя дурочка , вполне неплохо получается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до рпг мишеяпончику дали стоять только на столбе.

2 пельемень тебя задали вопрос у тебя вспыхнуло что аж хохлы на майдане услышали. мог просто ответить "нет". 

охохох на столбе мы никогда не стояли василиса 

максимум на луже когда кп была еще не фуловая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень у вас параноя (невывозит и зовет на помощь) :Dниразу не испытал трудности разжевать какому то рабу у агра или мб тебя повысили , раз такое рвение ?dunno.gif разложил по полочкам но парень дальше расказывает про время когда состав устаканился , а не за начальный сбор после развала кп алюра как таковой , но ты можеш дальше строить из себя дурочка , вполне неплохо получается !

ты реально тупой, алюра небыло в помине... Был Я Агр Параноя(Параноя брат Агра, так что их вообще можно считать за одного человека) Тебе еще раз говорю тупица, что из состава кп Алюра была при создании кп 3 человека, а когда кп собралось осталось 2. Так как такое кп можно назвать наследством алюра?

PAAAAAAAAAARANOIA(овер)

mdkpwnz(биш)

MishkaYaponchik(сх)

Radapwnz(ее)

Cremson(ее)

Bumblebee(ник может быть написан неприавильно)(биш)

Dteck(мм)

zMarveil(свс)

PROPAGANDA(бд)

neJIbMeHb(споил/конь/свс)

 

вот тебе еще раз состав. запомни его и не говори что кп досталось от алюра быть может поэтому у меня пригорает и еще от того что это пишут люди которые вообще ничего не знают а лишь слышали где то от кого то... напомнило мне это как все мне утверждали что Агра и Параною забрали в армию хотя в этот самый момент мы в доту играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут сопли.

 

МдкАтак и параноя - оказывается разные человеки. У Темы раздвоение походу.

 

Еще 4 человека теперь кп называется.

 

Куда катится мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что ты не вспоминаешь ваш арбопак который пак кимо убил в стакато ты решил что вам не повезло вышел из города и упал еще раз. потом ваш рерол в магов. и смена половины нашей кп. смех мм с пушкой 150 огня и только что выкачайнный империол с ником енириен. давай раскажи еще какой ты топ.

привет. 10 сет за пол года не висел у нас ни на 1 чаре. 3 сеты. 6 сет у жостика был и на кимо. все весь наш буст. ах да еще 15 берн наш). хотя ты ещё ниче приувеличил говорили и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные бойцы они такие) 

про кимо даже слышать не хочу) я не помни ни 1 драки где бы мы от них упали (даже на топе окнами не припоминаю такого чуда) 

а бойца инсепшина жаль это признавать но я ваще не шарю что за нонейм ( 

пуканы пригорают то чего , что щас доказывать какие вы классные 

1 могу сказать что падали от моси когда было гвг на проход в клан) но после этого больше гвг не было) в клане убили тупо все паки в гвг так же с варами 

ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СТЫКОВАЛИСЬ В ГВГ НА ВАРДЕНЕ С МОСЕЙ МБ БЫ ЧЕТО И ДЕЛАЛИ) ШАНСЫ ТАК 50 НА 50 ДУМАЮ НЕ МЕНЬШЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя чтото с памятью если ты помнишь  только победы. ну щас смысла доказывать нету. все кто играл на вардене в курсе илишь 9 бойцов будут доказывать обратное). это диагноз,друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Слился форумный боец? Уже и в скайпе бедного все на юг посылают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально тупой, алюра небыло в помине... Был Я Агр Параноя(Параноя брат Агра, так что их вообще можно считать за одного человека) Тебе еще раз говорю тупица, что из состава кп Алюра была при создании кп 3 человека, а когда кп собралось осталось 2. Так как такое кп можно назвать наследством алюра?

PAAAAAAAAAARANOIA(овер)

mdkpwnz(биш)

MishkaYaponchik(сх)

Radapwnz(ее)

Cremson(ее)

Bumblebee(ник может быть написан неприавильно)(биш)

Dteck(мм)

zMarveil(свс)

PROPAGANDA(бд)

neJIbMeHb(споил/конь/свс)

 

вот тебе еще раз состав. запомни его и не говори что кп досталось от алюра быть может поэтому у меня пригорает и еще от того что это пишут люди которые вообще ничего не знают а лишь слышали где то от кого то... напомнило мне это как все мне утверждали что Агра и Параною забрали в армию хотя в этот самый момент мы в доту играем.

Я понимаю что у тебя всполыхнулось очко и ты никак неугомонишся , но парень ты всего лишь раб , опять же возможно тебя повысили и ты в пати теперь занимаеш слот поважнее , раз так слюней брызжиш dunno.gifно ты такой слабенький что даже не можеш понять мне глубоко плевать кто там остался , когда у вас устаканился состав , я лишь сказал что при создании кп агра был и агр и параноя и дтек и империол 4 человека т.е. примерно половина пати алюра  , поэтому я и задал вопрос , причем вполне логичен ! Как бы ты не хотел выкрутится , но  факт того что так было ты никак неизмениш ! так что повторюсь еще раз , можеш просто высосать из жопы раб :D  И да , если не сфейлитесь , с удовольствием встречу через пол годика вашу турбо пачку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям butthurt какойто , вспомним старые добрые времена %)

//fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что у тебя всполыхнулось очко и ты никак неугомонишся , но парень ты всего лишь раб , опять же возможно тебя повысили и ты в пати теперь занимаеш слот поважнее , раз так слюней брызжиш dunno.gifно ты такой слабенький что даже не можеш понять мне глубоко плевать кто там остался , когда у вас устаканился состав , я лишь сказал что при создании кп агра был и агр и параноя и дтек и империол 4 человека т.е. примерно половина пати алюра  , поэтому я и задал вопрос , причем вполне логичен ! Как бы ты не хотел выкрутится , но  факт того что так было ты никак неизмениш ! так что повторюсь еще раз , можеш просто высосать из жопы раб :D  И да , если не сфейлитесь , с удовольствием встречу через пол годика вашу турбо пачку !

из поста в пост одно и тоже придумай что нибудь нового и попробуй хоть раз предоставить хоть 1 весомый аргумент тебе еще раз повторю глупая ты обезьяна не было дтека у алюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дружить и не ругаться ,лапки

и кушать кашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что у кого-то прорвало пукан, сейчас прочитаю всё и отвечу)

но мне уже смешно из того что вижу Дтек играл у Алюра



до рпг мишеяпончику дали стоять только на столбе.

2 пельемень тебя задали вопрос у тебя вспыхнуло что аж хохлы на майдане услышали. мог просто ответить "нет". 

столб? ты придурок? я на столбе никогда не был, не надо трепаться как тёлка



Я понимаю что у тебя всполыхнулось очко и ты никак неугомонишся , но парень ты всего лишь раб , опять же возможно тебя повысили и ты в пати теперь занимаеш слот поважнее , раз так слюней брызжиш dunno.gifно ты такой слабенький что даже не можеш понять мне глубоко плевать кто там остался , когда у вас устаканился состав , я лишь сказал что при создании кп агра был и агр и параноя и дтек и империол 4 человека т.е. примерно половина пати алюра  , поэтому я и задал вопрос , причем вполне логичен ! Как бы ты не хотел выкрутится , но  факт того что так было ты никак неизмениш ! так что повторюсь еще раз , можеш просто высосать из жопы раб :D  И да , если не сфейлитесь , с удовольствием встречу через пол годика вашу турбо пачку !

раб? я за этого раба готов кп распустить если нужно будет, так что про раба это зря. это самый первый член кп не считая паранои (т.к. братик) пельмень со мной играл еще когда мы играли на х10 х3

 

снова рыгатнёй попахивает, ты идиот? Дтека случайно нашли, собрал солянку на топ, пришли убили бича ЕЕ (невинность или что-то такое)

да, да ща пойдёт пена что солянка не могла, ну да. так же как и солянка не могла вынести пак Сафа через имбо пвнз топ глада

после чего начал собирать кп и предложил империолу бегатьс  нами, так что пасан пахнит тут твоим ртом вонючим, иди почисти зубки, ато зарыгался, а по делу не знаешь и говоришь



еще раз что - бы запомнил, с КП алюра я и агр, ну бича империоал можно не считать. и то с параноей бегали на 1м чаре у алюра это сорк, иногда паранойя бегал на ЕЕ, т.к. не было ЕЕ в  кп

есть еще что добавить по делу, или дальше будешь говорить пол кп алюра перешло мне?

темболее если брать алюровских пацанов, я бы с ними не играл инфа сотка, т.к. пацаны не знают как это любить чужую маму и всё такое, на праймы молча крабят и сопят в 2 дырочки. да там был такой поц как квадро вот один он мне нравился со всего того пака, т.к. полезный мембр в пати, и его можно прислушиваться иногда



Странно что ты не вспоминаешь ваш арбопак который пак кимо убил в стакато ты решил что вам не повезло вышел из города и упал еще раз. потом ваш рерол в магов. и смена половины нашей кп. смех мм с пушкой 150 огня и только что выкачайнный империол с ником енириен. давай раскажи еще какой ты топ.

привет. 10 сет за пол года не висел у нас ни на 1 чаре. 3 сеты. 6 сет у жостика был и на кимо. все весь наш буст. ах да еще 15 берн наш). хотя ты ещё ниче приувеличил говорили и больше)

если это мне, то можешь идти на ....
если ты играл на севе, ты знаешь что, я ненавижу милишников, а особенно луков в том числе и арб

так, что еще один топ ворвался обосрался и слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж топ

АХАХАХХАХА МЕНЯ ТУПО ДО СЛЕЗ ПРОРВАЛО хД ВСПОМНИЛ ЭТИ ВРЕМЕНА КОГДА ПРЕСТИЖ БЫЛ ТОПОМ АХАХХАХАХА АААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...