Перейти к содержанию
Asterios

Почините геодату оли арен


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

заколебало уже просто.

 

27808M

 

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не геодата, это рассинхронизация... на самом деле твой противник стоит не там, где ты его видишь. Очень часто бывает такое, особенно если на пути движения есть небольшие препятствия, столбики, холмики, на которых перс вроде бы визуально притормаживает а на самом деле нет. От этого получается разнобой между его реальным и отображаемым положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не геодата, это рассинхронизация... на самом деле твой противник стоит не там, где ты его видишь. Очень часто бывает такое, особенно если на пути движения есть небольшие препятствия, столбики, холмики, на которых перс вроде бы визуально притормаживает а на самом деле нет. От этого получается разнобой между его реальным и отображаемым положением.

я бежал за ним, он стоял на месте, я забежал за угол, он стоял на месте, в самом конце я добежал еще до 1 угла он стоял на месте.

какая рассинхронизация, если он не двигался,а  бегал я.

 

P.S. лучше все таки проверить геодату.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бежал за ним, он стоял на месте, я забежал за угол, он стоял на месте, в самом конце я добежал еще до 1 угла он стоял на месте.

какая рассинхронизация, если он не двигался,а  бегал я.

 

P.S. лучше все таки проверить геодату.

А у тебя иммунитет к рассинхронизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 17-18 секунде как раз и заметна рассинхронизация, а не проблема с геодатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это именно геодата потому 1)этот шлак происходит только на этой арене 2)это началось после "улучшения" админом геодаты до этого "улучшения" всё было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно такое же происходит на фонтане если бегать вокруг одного столбика зажав атаку на противнике. А с профами у которых есть раш подобное происходит каждый второй бой с беганием вокруг чегото.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вокруг столбов и происходит "рассинхронизация."

возможно из-за дырки в геодате? неужели так сложно проверить маленький кусочек карты???

 

 

нет
это именно геодата потому 1)этот шлак происходит только на этой арене
2)это началось после "улучшения" админом геодаты до этого "улучшения"
всё было ок.

кстати, да. до обновления геодаты вообще подобных проблем не возникало. и рассинхронизация именно возле столбов происходит, на арене с 2 фонтанами по углам фонтанов.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...