Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос Админам! Что за китайский рандом Твориться На сервере х55? Как Маг Сб Может Бить По 15к урона По Персонажам В фул +20 При маг атаке 6к?


Maulz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Сб Это вообще Багнутый Персонаж! каким раком они наносят такие домаги по фул +20, Фул бафнутому персу???? Бл... Сх с м атакой 30к наносит 2.5к А сб Бл... с 6к м.атаки   15к урона че за Х????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. корейский

2. учи мат часть

3. вот так надо было тему создавать о реанимации хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу китайский или корейский Обе нации ускоглазые)))

 

1. корейский

2. учи мат часть

3. вот так надо было тему создавать о реанимации хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему дестры бьют сильно?



причем куда сильнее СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему дестры бьют сильно?

причем куда сильнее СБ

 

Их китайцы больше любят

 

p.s Тема огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их китайцы больше любят

 

p.s Тема огонь

Корейцы может?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему дестры бьют сильно?

причем куда сильнее СБ

Может потому,что они без фб шилок и всяких бонусов даже не высовываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по логике автора сужу :)

Тогда уж въетнамцы

 

Может потому,что они без фб шилок и всяких бонусов даже не высовываются?

ты не в теме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему дестры бьют сильно?

причем куда сильнее СБ

потому что у дестров п атаки много,+скилы дающие силу крита,так что их нельзя сравнивать с сб)у сб есть один скил это код который бьет по баффам,остальные скилы не должны много бить,однако тесты показывают что сб,с маг атакой 5-6к,бьет по 20 биже и м дефу 5+к по 3-4-5к критами,что например не может сделать тот же сх,мм,сорк(ну может редко вылетают подобные криты с вероятностью 1 раз  в пол года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конкретный ответ на данную тему так и не было дано Админы Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

 

)))))))))

 тоже заметил доч сб бьет по мне у меня 5,9маг защ БЬЕТ ПО 5-7К как так мало того что стилит так и бьет мне дестр так под одними лимитами некритует а сб гасит что ппц как и арбы по 5 к дефу критую 7 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя бафов 2 строки  + на тебе висела метка + она твой анти класс как и танки в чем траблы?=р

Не бафайте резисты по кому летит по 7 к=р(Защита от атт на хф не актуальна, если ее больше 330)

А вы жертвуйте бафами( супер заряженные дд) если знаете что там застиленная в поле сб бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конкретный ответ на данную тему так и не было дано Админы Ау!

код - Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 108 ед. нестихийного

урона. В зависимости от количества эффектов, наложенных на врага,

изменяется эффективность умения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему дестры бьют сильно?

причем куда сильнее СБ

они бьют токо при иконе и джуде + лимите на одних лимитах дестр хуже тира в пвп

и про стил скажу что скажите какой его шанс бо мне так кажется что 100% так как тестил сб стилит  без зила и иконы которые дают защ от снимание бафов  она как без иконы и зила стилит так и с зилом и иконой у моего тира почти 28 к хп за пару сек сб их сносит даже когда я снимаю берса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи мат часть...

Учись материться и играть станет легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у дестров п атаки много,+скилы дающие силу крита,так что их нельзя сравнивать с сб)у сб есть один скил это код который бьет по баффам,остальные скилы не должны много бить,однако тесты показывают что сб,с маг атакой 5-6к,бьет по 20 биже и м дефу 5+к по 3-4-5к критами,что например не может сделать тот же сх,мм,сорк(ну может редко вылетают подобные криты с вероятностью 1 раз  в пол года)

А обычный урон у СБ какой?)

 

они бьют токо при иконе и джуде + лимите на одних лимитах дестр хуже тира в пвп

и про стил скажу что скажите какой его шанс бо мне так кажется что 100% так как тестил сб стилит  без зила и иконы которые дают защ от снимание бафов  она как без иконы и зила стилит так и с зилом и иконой у моего тира почти 28 к хп за пару сек сб их сносит даже когда я снимаю берса)

Ну хоть кто-то дестров выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код - Атакует врага и наносит дополнительно к Маг. Атк. 108 ед. нестихийного

урона. В зависимости от количества эффектов, наложенных на врага,

изменяется эффективность умения

Ладно Фиг с ней с уроном 1. Норм сб фиг догонишь( Кроме Не которых классов) 2. Она отстилит тебя в доску 3. Где баланс сервера?Такого не должно быть Все не как не могут сделать его поднимают одних режут других Буквально на полгода, Патом тех кого поднимали режут и поднимают других классов И опять на пол года ГДЕ БАЛАНС???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя бафов 2 строки  + на тебе висела метка + она твой анти класс как и танки в чем траблы?=р

Не бафайте резисты по кому летит по 7 к=р(Защита от атт на хф не актуальна, если ее больше 330)

А вы жертвуйте бафами( супер заряженные дд) если знаете что там застиленная в поле сб бегает.

знаю как разогнать атаку стихией больше 330)))) :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Фиг с ней с уроном 1. Норм сб фиг догонишь( Кроме Не которых классов) 2. Она отстилит тебя в доску 3. Где баланс сервера?Такого не должно быть Все не как не могут сделать его поднимают одних режут других Буквально на полгода, Патом тех кого поднимали режут и поднимают других классов И опять на пол года ГДЕ БАЛАНС???????????

баланс будет на твоем локальном серве л2 у тебя дома

 

знаю как разогнать атаку стихией больше 330)))) :Р

только тьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Думаю Естли норм Баланс Зделать на сервере Интересней будет Играть! а Ни так как есть на Х55 Пример даже приведу Подняли Ножей Сразу Все кинулись играть за ножей! Ножей Порезали Сб повысили Все опять Ринулись играть за Сб, Еще раз павторюсь где баланс сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...