Перейти к содержанию
Asterios

Актуальный сет для ШК?


QuickRabbit

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой сейчас актуальный сет для ШК, где то слыхал, что МВ порезали...( но ведь для ШК лучше сета нету. Итак подскажите +6 мв мр достаточно будет для фарма инстов и фортов, или все же лучше собрать элегию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за ШК который не знает что ему лучше.  

елегия уже сказали.  забудьте вы про этот мр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой сейчас актуальный сет для ШК, где то слыхал, что МВ порезали...( но ведь для ШК лучше сета нету. Итак подскажите +6 мв мр достаточно будет для фарма инстов и фортов, или все же лучше собрать элегию?

Для фарма хватит, если вопрос только в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элега лайт и дубина+ мр мв хев и меч

в обоих случаях используется разгон, но в определенных ситуациях разные комбинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элега лайт и дубина+ мр мв хев и меч

в обоих случаях используется разгон, но в определенных ситуациях разные комбинации

+1

хотя можно меч и не расматривать вообше

ну и лсов на рефлект  наловить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для каких целей ЛСы на рефлект?оО стр или п атак + криты (если дубина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для каких целей ЛСы на рефлект?оО стр или п атак + криты (если дубина).

арг лист учитывать от мобов всетаки прийдется, если для фарма шк (судя по вопросу топикстартера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арг лист учитывать от мобов всетаки прийдется, если для фарма шк (судя по вопросу топикстартера)

У ШК нет агра? оО и половина скилов не со встроенным хейтом? Опять же судя по вопросу - приоритет фарм, а следовательно ДПС.

 

 

Хмм.. Элегия лайт + дубина? )) Танку?

Я так понимаю мотивируют сей выбор, прибавкой к скорости атаки и крит рейтом большего чем у хеви, ну и скорость бега.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ШК нет агра? оО и половина скилов не со встроенным хейтом? Опять же судя по вопросу - приоритет фарм, а следовательно ДПС.

 

 
 

Я так понимаю мотивируют сей выбор, прибавкой к скорости атаки и крит рейтом большего чем у хеви, ну и скорость бега.

Под шилкой, в принципе, хил не особо и нужен. Ну и ШЕ очень неплохо уживается с такими дд-лайтовиками за счёт 83 скила.

Сколько ходил оконной шилкой в инсты танка в лайте очень редко хиляю, вамп по кд и иногда цепкой по остальным дд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ШК нет агра? оО и половина скилов не со встроенным хейтом? Опять же судя по вопросу - приоритет фарм, а следовательно ДПС.

 

 
 

Я так понимаю мотивируют сей выбор, прибавкой к скорости атаки и крит рейтом большего чем у хеви, ну и скорость бега.

хехе танк у нас дамагер получается чтото новенькое в мире ла2))

вы еше с

связка танк лук(нож) варк бд  вот все что надо для фарма = 2 компьютера в 4 окна 

 

 

GreenBuble 

Сколько ходил оконной шилкой в инсты танка в лайте очень редко хиляю, вамп по кд и иногда цепкой по остальным дд.

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо фарм, это да, элег лайт

 

но в поле онли элег хеви

 

морайка только из-за резист стана, ост не так значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбосет вне конкуренции, главное зарядить его. 

Изменено пользователем MrShilkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А вот тогда такой вопрос- если есть ШК в +10 веспер фулл сет и кутер+16. Понимаю что надо менять веспер на что-то, но вот на что? Морай +10 МВ или +6 элегия? 

И кстати зачем меч менять? С +16 кутером отлично чувствуют себя ШК помоему... Там же 1 икона, а не 2 как у пала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А вот тогда такой вопрос- если есть ШК в +10 веспер фулл сет и кутер+16. Понимаю что надо менять веспер на что-то, но вот на что? Морай +10 МВ или +6 элегия? 

И кстати зачем меч менять? С +16 кутером отлично чувствуют себя ШК помоему... Там же 1 икона, а не 2 как у пала....

ответ однозначный ворпел хеви +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ворпал на ШК?) Почему не элег или не морай МВ+10+ ?:)  Ворпал-2стр ненорм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оли сливал шк в +6 элегия тяж ,мой шк в веспер тяж +10 . Против стана фринта + 2 серьги норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мр против стана на кой не нужен. фуртитуда закен фринта оли серьга, че еще над?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ШК нет агра? оО и половина скилов не со встроенным хейтом? Опять же судя по вопросу - приоритет фарм, а следовательно ДПС.

 

 
 

Я так понимаю мотивируют сей выбор, прибавкой к скорости атаки и крит рейтом большего чем у хеви, ну и скорость бега.

хабываешь про уклонение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хабываешь про уклонение

Уклонение танку?  :blink:  Ты не поверишь, но ему на него побоку.  :lol: 

ЗЫ. Про ребят с пиками это отдельный разговор. И там я предпочитаю лайт. Как ни странно для некоторых.  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хабываешь про уклонение

Как выше написано - что что а вот уворот во внимание брать вообще не стоит. Немного не те цифры, что бы давали реально ощутимый буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ощутимо, как показал 1 танчик при разгоне декса в случае если тебя небьют скилами, промохов по тебе будет много

пика тут не причем =)

я тогда неза вл играл чтобы с тем танком пвп. но он реально всех в пвп ложил в лайте и с дубиной.(в пве не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ощутимо, как показал 1 танчик при разгоне декса в случае если тебя небьют скилами, промохов по тебе будет много

пика тут не причем =)

Там мажут пацаны из под Диона? Да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим ШК бегаю в Элегии хеви с мид блантом (пока +10, +32 крит рейта с ЛСа) и мв мечом (оэ, +1 кон и шансовым скилом "удержание" с ЛСа). На фортах и в инстах чувствую себя довольно хорошо. Кепы падаю обычно секунд за 30-40 (баф кх+вк+бд). Босс лабы уходит примерно за 2 иконы. Правда в последнее время снимаю КК (если под бафом ПП) на первой иконе, потому как криты по 40-50 к. под моралью и кк не оставляют мне шанса на жизнь, рефлектом убивает мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарм мобов и рб элег+блант, на оли и пвп, мойрай с мечом (ну ещё ик хамер), не слушайте сказки что фул эпик и фортитуд спасут вас от стана, даже овер в 1 из 3 случаев будет загонять в стан, а если дестр или берс попадется, то пиши пропало. На оли за шк опыт имею не малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...