Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

если тут кот-то из клана есть-пм в игре на RencH.Кл в скайпе не отвечает.мб спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тут кот-то из клана есть-пм в игре на RencH.Кл в скайпе не отвечает.мб спит))

ответят вам в скайп в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружный клан, ребята всегда приходят на помощь друг к другу.   тема  Up 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан Сапортов 70+ Наличие Мамблы или Скайп(RebbitMan)

я тот, кто вам нужен. Но у меня нет скайпа и я предпочитаю общаться в игре - неужели этого недостаточно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот, кто вам нужен. Но у меня нет скайпа и я предпочитаю общаться в игре - неужели этого недостаточно?)

возможно этого было бы достаточно, но наш клан общается в мамбле - печатать на масс пвп,осадах и т.д. не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно этого было бы достаточно, но наш клан общается в мамбле - печатать на масс пвп,осадах и т.д. не реально

разве клан ориентирован под масс пвп и осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве клан ориентирован под масс пвп и осады?

странный вопрос. если мы себя не позиционируем как задротов - это не означает,что мы не пользуемся всеми прелестями игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос. если мы себя не позиционируем как задротов - это не означает,что мы не пользуемся всеми прелестями игры

ну не знаю. Для меня тимспик (наряду с "прайм таймами", кп и прочей фигней) это самое задротское, что есть в линейке. Какие же вы не задроты, если не хотите принимать бесподобного свса без скайпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...