Перейти к содержанию
Asterios

DarkBlood


Odekolon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а куда заявку кидать?

ты бы определился для начала- либо фирлесам либо к нам.

http://forum.asterios.tm/index.php/topic,7292.1155.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречайте inlove2

Во первых, я высказываю свое мнение о тебе, как о человеке. А высказываю  его потому, что ты позволяешь себе оскорблять хороших людей играющих в Немезиде.

ссылку плз на оскорбление :)

И ты не мало делал и делаешь для развала Немезиды, которая живет и не вспоминает про тебя, если ты сам из угла не запахнешь.

и буду делать - т.к. считаю что вы не достойны носить это гордое имя

зы: даже дебилко уже понял, что зря раньше поддерживал вас :)

Судя по твоим постам, ты не видишь ничего дурного в своих поступках. Мб твой уровень развития позволяет тебе не чувствовать себя виноватым? Что съесть описаную конфету из норки, что оставить людей без форума клана, выложить закрытые разделы на всеобщее обозрение, после чего клан чуть не потерял БД 79 уровня, и пришлось менять форум, для тебя нет разницы.

см. выше

вы не немезида -> это не ваш форум

закрытые разделы? -> это не ваши закрытые разделы и люди которые есть Немезида, хотели их видеть

чуть не потеряли - мой косяк, виноват, не читал я эти закрытые разделы - в чём я повинился, несколько раз извинялся,

еслиб не вернули - я б постарался каким-либо образом вернуть утраченное

кстати, кто свистнул-то?

Одик, а за что к тебе нормально относиться? Сколько времени тебя нет в клане, а ты все не можешь успокоится. К чему бы это? если можно, то пжста в краце продекламируйте ФАКТЫ нашей «некомпетентности» и «ограниченности», мона даже не с табурета. =)

да ты хоть как относись, если ты не понял - мне чхать на твоё личное мнение :)

ты для мну один из тех, кто для славного имени Немезида сделали только плохое

но это опять же моё личное мнение, и если оно тебе не безразлично, то для меня это уже

хорошо :)

факты: снятие варов, угрозы мне кослистом (напугали голой жопой), прикол с камикой

да просто попрание самого духа клана Немезида, много всего - темы почитай, я там популярно расписывал

Во вторых.А вот теперь ты мне ответь. Ты сможешь назвать человека нормальным, да и просто выказывать ему своё уважение, если он для тебя сделает, в нашем случае это Клан, столько говна? И еще Валар, то, что ты процитировал, называется диалогом. Для Одика, это «перевод стрело»… Разницу ощущаешь?

Кстати, нынешние сокланы Одика, будьте на чеку. Не ровен час… Да и за окном весеннее обострение… %)

да да :) ссаться всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего определяться-над варами я стебаюсь. не пойду я ни в фир ни в фирдес.

А в Фир тя никто не возьмёт  :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже когда прищлось спалитьса что угораю само собой не возмет... а так бы взяли 100% ;Р

А то мы тебя не знаем...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается набор людей с непостоянными взглядами на игру и желающих всё сразу и нахаляву

ЗЫ надо же как-то отблагодарить овера за ап нашей темы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается набор людей с непостоянными взглядами на игру и желающих всё сразу и нахаляву

ЗЫ надо же как-то отблагодарить овера за ап нашей темы  :)

да да и еще неодекватов и пабольше ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя и еще ню надо всем нам жостко в макрос вписать на таргет, ух вредный биш ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...