Перейти к содержанию
Asterios

БАф


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

значит ШЕ лучше ЕЕ для мага?

просто чтоб быть полностью уверенным)

Как дуалбокс ШЕ >>> ЕЕ. Некру тем более.

а какие бафы кура дополняет?)

Если сравнивать с ШЕ, то от куры там только блесы и акумен. Остальное у ШЕ есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дебильный аргумент :) в катах будешь за ШЕ мобов в руте держать а некром "пиу пиу".

ЕЕ отличный персонаж - у него есть свои фишки и огромные плюсы. За счёт БОЕ он стал популярным среди МП банок среднего звена, так как для актуальности на фарме куда менее требователен во вложениях для фарма фулл парти.

ШЕ же, что бы нонстоп заливать МП в течении часового фарма на 3х магов и спойлера и ВЛа, надо двигать булками. Надо выточить клару и речку +30, скиллы на реген МП максимально приблизить к +30. Иметь фарм пушку (топ А МВ на +5% клары) и ЛС пассивной клары, иметь активеную клару на другой пушке, ни в коем случае не одевать ворпал робу и иметь запас МП банок и кушать их по откату и иногда не брезговать таликами на мин и макс клару (но это если совсем попа). Но это фанаты ШЕ которые так могут тащить. И Такие ШЕ в ПВП за спот ценятся на вес золота и к этому надо стремиться.

Твой случай не экстремален, и даже без БОЕ ШЕ будет держать тебе фулл МП + иметь запас возможностей на будущее. Да хотя бы тот же кач в ДВ - ШЕ тупо может анкор снимать всей парти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дебильный аргумент :) в катах будешь за ШЕ мобов в руте держать а некром "пиу пиу".

ЕЕ отличный персонаж - у него есть свои фишки и огромные плюсы. За счёт БОЕ он стал популярным среди МП банок среднего звена, так как для актуальности на фарме куда менее требователен во вложениях для фарма фулл парти.

ШЕ же, что бы нонстоп заливать МП в течении часового фарма на 3х магов и спойлера и ВЛа, надо двигать булками. Надо выточить клару и речку +30, скиллы на реген МП максимально приблизить к +30. Иметь фарм пушку (топ А МВ на +5% клары) и ЛС пассивной клары, иметь активеную клару на другой пушке, ни в коем случае не одевать ворпал робу и иметь запас МП банок и кушать их по откату и иногда не брезговать таликами на мин и макс клару (но это если совсем попа). Но это фанаты ШЕ которые так могут тащить. И Такие ШЕ в ПВП за спот ценятся на вес золота и к этому надо стремиться.

Твой случай не экстремален, и даже без БОЕ ШЕ будет держать тебе фулл МП + иметь запас возможностей на будущее. Да хотя бы тот же кач в ДВ - ШЕ тупо может анкор снимать всей парти.

Ну про +30 скилы малёх загнул, но в принципе верно. ЕЕ чисто как банка с МП превосходит ШЕ при равном эквипе, на ней не надо особо заморачиватся. Ну и про рут в катах это конечно глупости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему +30 не нужны, а так +30 клара и речка есть у всех, для кого заливка является основой, будь то ЕЕ или ШЕ.

Иногда так хотется продать всё барахло, купить +10 сетик на свою ШЕшку, своего первого перса на этом серваке, у которой проточка скиллов в диапазоне 25-30, пушки есть со обоими кларами, целкой и прочим, найти КПшу и бегать не заморачиваясь на солофарм в 5 окон... Но время игры у меня слишком не стабильное для КП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,меня интересует только чей баф будет лучше с курой,а мр и хил это второстепенно)))

и желательно про аргументировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,меня интересует только чей баф будет лучше с курой,а мр и хил это второстепенно)))

и желательно про аргументировать))

Не бывает "баф лучший" на все случаи жизни. В разных ситуация нужен разный баф. Одно могу сказать, если хил и залив - второстепенно, то ШЕ >> ЕЕ после 76.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает "баф лучший" на все случаи жизни. В разных ситуация нужен разный баф. Одно могу сказать, если хил и залив - второстепенно, то ШЕ >> ЕЕ после 76.

я не понимаю этот символ,это типо ШЕ заменит ЕЕ на 76,или  ШЕ в приоритете,потом ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю этот символ,это типо ШЕ заменит ЕЕ на 76,или  ШЕ в приоритете,потом ЕЕ

ШЕ проигрывает ЕЕ до получения 76 лвл, тк только с получением 3й профы ШЕ может брать линками кларити, рш, нормальный хил. (тут всё от запросов зависит, тк гибкий чар)

ЗЫ. >>> - это знак сравнения повторённый для удобства чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ проигрывает ЕЕ до получения 76 лвл, тк только с получением 3й профы ШЕ может брать линками кларити, рш, нормальный хил. (тут всё от запросов зависит, тк гибкий чар)

ЗЫ. >>> - это знак сравнения повторённый для удобства чтения.

на самом деле не совсем для удобства. > или < значит больше или меньше, а двойной значок - намного больше или намного меньше. Например, когда сравнивают разряды чисел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не плодить темы про то кем лучше и как, напишу тут. 

Начнем с того что мы : 2 фс. 

Из того что почитала, сделала вывод - лучшее для нас это фея +ше. 

Кого же качать еще, у нас ведь остается еще одно окно. 

Фс + Ше + Фея ++ Фс + Ше (от другого фс) + Фея + ? (кто же еще). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала вопрос, нахрена ФСам две ШЕ, и второй вопрос, нахрена ФСу вообще ШЕ?

 

Ну предположим на первый вопрос я знаю ответ, а на второй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен спрашивать если всем перечишь и в конце концов сделаешь все по-своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала вопрос, нахрена ФСам две ШЕ, и второй вопрос, нахрена ФСу вообще ШЕ?

 

Ну предположим на первый вопрос я знаю ответ, а на второй?)

Не две Ше, а одна  :)  

Ты не так понял, я собираюсь качать фс + бафера и он тоже фс + бафера. Первым бафером мы решили Ше, вторым еще не знаем кого. 

Но ты говоришь, что для фс не нужен Ше, кого же тогда качать ? :( 

Просто я не играла еще на подобных серверах, подскажи тогда, кого нам стоит качать если мы будем играть за фс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ - масс пурифай, поф с ХП, 4 скила с склилинка(клара, РШ и 2 скила на твой выбор), по мане ШЕ не просядет с 1 магом, это точно, у ше есть комбо маг атака + мдеф, короче у ШЕ есть все что надо магу + для прокачки саба универсальный поф + баф для физа(без хасты).

 

 

Не две Ше, а одна  :)  

Ты не так понял, я собираюсь качать фс + бафера и он тоже фс + бафера. Первым бафером мы решили Ше, вторым еще не знаем кого. 

Но ты говоришь, что для фс не нужен Ше, кого же тогда качать ? :( 

Просто я не играла еще на подобных серверах, подскажи тогда, кого нам стоит качать если мы будем играть за фс  :)

Лучше качай пп+бд+свс(если играть будешь не соло) соло пп+бд (пп > варка из-за КК и у него основные бафы появляются раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не две Ше, а одна  :)  

Ты не так понял, я собираюсь качать фс + бафера и он тоже фс + бафера. Первым бафером мы решили Ше, вторым еще не знаем кого. 

Но ты говоришь, что для фс не нужен Ше, кого же тогда качать ? :( 

Просто я не играла еще на подобных серверах, подскажи тогда, кого нам стоит качать если мы будем играть за фс  :)

у ФСа порезанный нюк, он может качаться как маг, но это трудно, не выгодно и на мой взгляд глупо (если бы кое-кто заглянул в эту тему сейчас, забросал бы меня камнями), но я считаю, что это так. Легче качать как саммонера, физика, т.е. либо варк, либо ПП. Ну и БД.

 

з.ы. и нет, это не конь, чтобы качаться на париках, У ФС есть у саммона нюк, который труп взрывает, но это еще хуже, чем нюком качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ФСа порезанный нюк, он может качаться как маг, но это трудно, не выгодно и на мой взгляд глупо (если бы кое-кто заглянул в эту тему сейчас, забросал бы меня камнями), но я считаю, что это так. Легче качать как саммонера, физика, т.е. либо варк, либо ПП. Ну и БД.

 

з.ы. и нет, это не конь, чтобы качаться на париках, У ФС есть у саммона нюк, который труп взрывает, но это еще хуже, чем нюком качаться.

Тогда можно рассмотреть вариант Сс + сс, или некр + некр. Какие для них баферы подойдут лучше, если покупать фею ?) 

p/s у нас только 2 свободных окна остается, а не 3 или 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты соло или с другом и у вас есть пп+бд и вы физы,то как по мне это просто супер баф для соляков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно рассмотреть вариант Сс + сс, или некр + некр. Какие для них баферы подойдут лучше, если покупать фею ?) 

p/s у нас только 2 свободных окна остается, а не 3 или 4. 

для некра ШЕ (до 76 лучше ЕЕ, после 76 лучше ШЕ, как окно), БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для некра ШЕ (до 76 лучше ЕЕ, после 76 лучше ШЕ, как окно), БД.

Большое спасибо, тогда мы качаем Некр(+фея)  + Некр(+фея)

                                                                    ↓                         

                                                                   Ше                    Бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ФСа порезанный нюк, он может качаться как маг, но это трудно, не выгодно и на мой взгляд глупо (если бы кое-кто заглянул в эту тему сейчас, забросал бы меня камнями), но я считаю, что это так. Легче качать как саммонера, физика, т.е. либо варк, либо ПП. Ну и БД.

 

з.ы. и нет, это не конь, чтобы качаться на париках, У ФС есть у саммона нюк, который труп взрывает, но это еще хуже, чем нюком качаться.

я кстати даже на х1 качал ФС саб до 70 как мага, буквально в демон сете с комон элементал свордом. под фортобафом. быстренько ваще.

честно сказать, во-первых я не вижу смысла в 2 фс, но это уже мои проблемы.

во-вторых ше вообще не знаю зачем.

Возьмите на двоих ПП одного, его с головой хватит на х7, в крайнем случае ПП+БД\СВС

--------------

два некра кстати, еще менее полезное занятие чем два фс, как я считаю, но это опять-таки мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...