Перейти к содержанию
Asterios

Остров грёз


НоябристкА

Рекомендуемые сообщения

Почему на х5 не работает такой тип развлечения , как "остров  грез",. Надоело мобов колупать. Тп туда работает, а вот игры нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее пожалуйста: как должно быть и как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handy's Block Checker мини-игра, доступная на Fantasy Isle

 

Базовые правила

  • Количество участников: матч между командами 6 на 6 (максимум 12 игроков).
  • Продолжительность игры: 5 минут
  • Количество арен: 4
  • Используемое оружие: Silly Hammer
  • Ограничения для входа: Нет ограничений по уровню
  • Условия победы: Побеждает команда, успевшая за 5 минут захватить больше блоков.
  • Способ захвата: Возьмите блок в таргет и используйте появляющийся во время игры скилл "Flip Block".
  • Регистрация и процесс игры
    • Игроки могут регистрироваться на участие в Handy's Block Checker Arena поговорив с одним из Entrance Managers в Checker Arena на Fantasy Isle.
    • Можно телепортироваться ко входу на Checker Arena поговорив с NPC Fantasy Isle Paddies на Fantasy Isle.
    • Игра начинается с разделения игроков на 2 команды: красную и синюю. Как только наберётся от 2 до 6 игроков в каждой команде, игра автоматически стартует.
    • После старта игры другие желающие не могут зарегистрироваться. Тем не менее, имеется 4 арены. Если одна из арен заполнена, игроки могут зарегистрироваться на любую другую у Entrance Manager'ов.
    • На арене нельзя произвести рестарт. Если вас дисконектнуло, вы не сможете вернуться на матч.
    • Обладатели проклятых мечей не могут участвовать.

У нас же , собрали команду, все по правилам, Подходим к НПС Entrance Managers в Checker Arena и ничего не происходит..  берется в таргет , но ничего кроме этого не происходит.. пробывали 4 раза уже.все в пустую.   И еще у центрального НПС  на острове не берется даже квест на монетки.

 Раньше эти игры работали.. у знакомой есть  скрины со всего это, а сейчас не работает... ((( печально  ...

Изменено пользователем НоябристкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Алёна, согласен хоть какое то развлечение куда порой для разнообразия хочется сходить.

 

дв надоедает, топы ждут новых пух+16, шмота+16, заливные хиро заливаются(считая что они топы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Алёна, согласен хоть какое то развлечение куда порой для разнообразия хочется сходить.

 

дв надоедает, топы ждут новых пух+16, шмота+16, заливные хиро заливаются(считая что они топы)

ага и 1 ты постоянно в дв мобов фармля мечтая стать топом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... топы ждут новых пух+16, шмота+16, заливные хиро заливаются(считая что они топы)

у кого что горит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю было бы неплохо реализовать это на сервере с 7к онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше  игры на острове  работали( есть скрины и отзывы игроков ),  почему сейчас нет, вот в чем вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше  игры на острове  работали( есть скрины и отзывы игроков ),  почему сейчас нет, вот в чем вопрос..

Да,да. Мне посчастливилось застать работающую игру в кубики. Забавное развлечение, отдыхаешь от серых локаций и мобов. Даёшь Остров грёз! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на х5 не работает такой тип развлечения , как "остров  грез",. Надоело мобов колупать. Тп туда работает, а вот игры нет..

и на х55!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да. Мне посчастливилось застать работающую игру в кубики. Забавное развлечение, отдыхаешь от серых локаций и мобов. Даёшь Остров грёз! :angry:

Белочка, как раз у меня есть парочка скринов , как ты у Злата там развлекались..^^) ООООООООООчень хочется что бы починили эту локацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handy's Block Checker мини-игра, доступная на Fantasy Isle

По-моему, ее когда-то просто отключили из-за невостребованности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ее когда-то просто отключили из-за невостребованности

На острове вообще не работает ни одна игра, и квест на монетки, за которые можно получить специальное оружие. Очень странно что не востребовано,Уверена что многие игроки сейчас ,были бы не против если бы Остров грёз снова включили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ее когда-то просто отключили из-за невостребованности

мне кажется страно что онлайн порой свыше 7к+, а восстербованости хотя б у 12 человек нету

так и бывает заходят люди с других серверов, запрыгивают на остров грёз и ваййкуют, что на астериосе не все как у других серверов: ни монеток ни развлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну позязя )и парад монтров тоже хочется увидеть очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на одном серваке, там по звездной дороге ходила большая толпа нпс всех рас и махала всем руками прям как в голливуде

оч здраво выглядит. ну это как я полагаю в обычной игре предусмотрено, просто на астериосе нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите Остров грёз!! Дайте людям поиграться  :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам жалко чтоль, там всего то запустить несколько атракционов, с мизерным шансом эпика для заинтересованости других лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ее когда-то просто отключили из-за невостребованности

так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему там не хватает изюминки, набрать кучу монет для антараса

или шанс накрутить рулетку на эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг сразу видно из леса ты

enotpwnz, 20 Jan 2014 - 17:40:

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен на эпик. Сделайте хотя бы пару аттракционов с возможностью заработка этих монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен на эпик. Сделайте хотя бы пару аттракционов с возможностью заработка этих монет.

Да Да!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на одном серваке, там по звездной дороге ходила большая толпа нпс всех рас и махала всем руками прям как в голливуде

оч здраво выглядит. ну это как я полагаю в обычной игре предусмотрено, просто на астериосе нету

эт называется парад монстров сам не видел но посмотреть очень хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы открыли эту штуку и добавили туда шмоток на выйграш Ы гредай мажора, драк и ик сеты, для бедных игроков. А то многие приходят на сервер и уходят докачавшись до 76. А грейде никуда не возьмут, на шмотки денег нет. Вот вам и помощь на серве. Кроме рун новичкам ничего нет. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите Остров грёз!! Дайте людям поиграться  :madgirl:

Плнсть пддржв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы открыли эту штуку и добавили туда шмоток на выйграш Ы гредай мажора, драк и ик сеты, для бедных игроков.

Апнуть в А 80лвл и закупиться мораем по бросовым ценам религия не позволяет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...