Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Что значит в переводе 10 сильверов, это сколько в рублях?

Изменено пользователем Sevename
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли кап множителя силы крита

тот который в .whoami х2+ и разгоняется бафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько +к атаке тьмой дает СБшный баф "дарк вепон" при точке на +30?

ПС по базам +50...

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько +к атаке тьмой дает СБшный баф "дарк вепон" при точке на +30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз скачал клиене от сюдаго http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3667553 пачь https://asterios.tm/index.php?cmd=files

скинул 2 файла с патча в клиент. за пускаю лаунчер иконка появляется на строке пуска сразу с тем что он не отвечает((что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз скачал клиене от сюдаго http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3667553 пачь https://asterios.tm/index.php?cmd=files

скинул 2 файла с патча в клиент. за пускаю лаунчер иконка появляется на строке пуска сразу с тем что он не отвечает((что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Подскажите, пожалуйста, каким классом лучше начинать играть?

Как тут с экономикой?

Сколько окон разрешено?

Разрешен ли стационарный ботобаф?

Покупаются ли профа первая?

В связи с чем введено ограничение на окна?

Изменено пользователем 1ambada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Подскажите, пожалуйста, каким классом лучше начинать играть?

Как тут с экономикой?

Сколько окон разрешено?

Разрешен ли стационарный ботобаф?

Покупаются ли профа первая?

В связи с чем введено ограничение на окна?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327463&p=5561149

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346120

Ну и конечно http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, почему при 2 сережках от стана + аура танковская от стана + точ оф лайф + икона с коном 39 я на олимпе из станов дестра\тиранта не выхожу. уже месяц хожу и просто пздц какойто более 30 боев с разными орками. я согласен, что у них шанс +20-30 точеные, но не жирно ли при такой защите от стана его ловить каждый раз. Он вообще правильно работает или это просто я такой везучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то качатся на 55-65 лвлах арбой быстрее, чем в катах? Поф и бд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, почему при 2 сережках от стана + аура танковская от стана + точ оф лайф + икона с коном 39 я на олимпе из станов дестра\тиранта не выхожу. уже месяц хожу и просто пздц какойто более 30 боев с разными орками. я согласен, что у них шанс +20-30 точеные, но не жирно ли при такой защите от стана его ловить каждый раз. Он вообще правильно работает или это просто я такой везучи?

Это твое везение. Все работает нормально.

 

Можно ли где-то качатся на 55-65 лвлах арбой быстрее, чем в катах? Поф и бд есть.

На сплендорах чудно качался. они х1, но брал количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то качатся на 55-65 лвлах арбой быстрее, чем в катах? Поф и бд есть.

если есть баф,то собирай пачку в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то качатся на 55-65 лвлах арбой быстрее, чем в катах? Поф и бд есть.

Я думаю вполне можно на паравозах в АБ с Пофом, если смущают сборы в рифт. Масуха кажется с 56 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-то качатся на 55-65 лвлах арбой быстрее, чем в катах? Поф и бд есть.

иди в Фиелдс оф Масакре, отличный кач+фарм шаров. 

сам там качал лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально стартовать на данном проекте за самонеров и востребованы ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для олимпа если только, если любишь эти профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди подскажите плз.

Хочу начать ШЕ и зделать его хилером, если взять пуху дино мв на хил будет эфект?

ешё подскажите если взять с саба пасив на эфект хила и одень дино хилер сет или лучше мв веспер?

можно вроди лс еще поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди подскажите плз.

Хочу начать ШЕ и зделать его хилером, если взять пуху дино мв на хил будет эфект?

ешё подскажите если взять с саба пасив на эфект хила и одень дино хилер сет или лучше мв веспер?

можно вроди лс еще поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого сервера лучше всего элегия сет + ое пуха ы84.

Я тестил мощность хила у биша (мажор хил), так вот дино мв хилит немного меньше, чем мид однорук. Это при равной заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть нет смысла в дино мв пухе на хил,а лучше взять вепер пуху точеную 300 атт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет сета, дино хилер сет вроди добавляет к хилу или веспера хватит?

И ещё смотрел вроди саб скил с хилера который тож дает к хилу, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет сета, дино хилер сет вроди добавляет к хилу или веспера хватит?

И ещё смотрел вроди саб скил с хилера который тож дает к хилу, так ли это?

Скажем так, дино - сет с прошлых хроник. Когда-то он безусловно был в топе среди шмота. Сейчас для мага желательно ОЕ веспер/элегия.

По поводу сабов, данный скил не самый полезный для хила.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино сет дает очень мало п дефа. Если хватит для крабинга в большинстве мест, то в время пвп он тебя не спасет практически ни от кого. 

Если из дешевых - веспер нубл сет. Из дорогих - элегия.

 

Да, есть такой саб скил, он берется после прокачки саба хилера (в твоем случае биша), а на 80 сможеь взять трансформу с откатом 4 часа, в которой есть саблим.

Но для соло игры (без кп) я бы посоветовал уд от танков, контр спирит от саммонеров и целесту от энчантеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради саблима и буду биша качать, вот видил там пасив скил походу на мощьность хила, он дает на всех увеличение мощьности?

Потом буду брать целку и уд.

Ше будет только как сапорт без пвп и тд, тупо кач и залив, по этому решил и хилом его зделать, будет серединкой между биш/ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужно просто залив-окно, то я бы посоветовал ее. Чтобы сделать ше сильнее (и выносливее), чем ее,  ше нужно неплохо забустить. А вот ее с тем же самым бое и со скилами 12\15 может долго, не проседая, заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...