Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

походу, это будет очень-очень печально

2 рб 83 в соло не затащишь,

а солянку, наверняка, и за сутки не собрать

или это я слишкм пессимистично?)

Бывает, собирают солянки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, это будет очень-очень печально

2 рб 83 в соло не затащишь,

а солянку, наверняка, и за сутки не собрать

или это я слишкм пессимистично?)

Думаю, солянку "на проходку в тули" собрать вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попасть в тули, где маги фармят холи, посмотреть что там и как

я так понял туда проходку надо делать?

вот, вроде, неплохой гайд - он актуален или на ХФ упростили что-то?

Описание плохое - еще по Грации. У нас немного не так все. На всех этажах одинаковые мобы, на всех этажах колонны для перемещения. С первого этажа прыгать надо через колонну на 4й, а там уже или мучить мобов и ждать пока телепортнет на 5й к РБ (зачастую так и делают) или же у НПЦ на входе в циту( там где банки красные пить надо) брать квест и набивать итемы. По квесту он дает 2 камня через которые просто от колонны можно зайти к РБ через диалог. На оффе этот квест можно сдать прямо колонне, а не бежать к нпц и перезаходить заново (как у нас).... именно поэтому быстрее будет через мобов.

Сами РБ - вата в плане атаки, слегка жирные. Ранку ломает любой более или менее норм орчина за ДС, несмотря на его миников, которых надо хилить)

С демон принцем намного сложнее в соло ибо его миньены больно кусаются)

Квест можно пройти мини пачкой с 1м любым хилом без напряга вообще. Если не тупить и не отвлекаться на перекуры и тд, то на все про все примерно уйдет час-полтора, не больше.

Собрать на х5 солянку? - ну хз, там вроде как у всех уже по дефолту проходка в Тулли давно есть. Серваку не первый день как бы, а твинам делают ее мейны спокойно сами.

Лучше взять знакомых из клана и т.д. ибо в солянке очень сложно т.к.  кто-то отойдет, кто-то заафкшит и все потраченно время впустую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если более менее нормальный шмот и есть лак, ищи пати на круг и карики

Можно поподробней про эквип? Я бд 81 в морае+6. Присоединился как-то к пати на круг, а меня выперли за слабый эквип. Ещё сказали "тебе мобов таскать, а шмот унылый". Разве бд должен таскать мобов? Как вообще круг фармится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней про эквип? Я бд 81 в морае+6. Присоединился как-то к пати на круг, а меня выперли за слабый эквип. Ещё сказали "тебе мобов таскать, а шмот унылый". Разве бд должен таскать мобов? Как вообще круг фармится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов агрит вл своим масс хейтом, ну или маг нюком в толпу пробегающих мимо мобов. Заставлять таскать бдшкой мобов - это клиника.

Вот и я не понял их: вл в пати был. Какие требования к бд на круге/кариках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понял их: вл в пати был. Какие требования к бд на круге/кариках?

танцуй детка, танцуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понял их: вл в пати был. Какие требования к бд на круге/кариках?

Ясно понятно, что в +10 эквипе тебя возьмут без вопросов.

Зависит от ПЛа и от ситуации на споте, т.е. там могут быть постоянные пвп, чего барды в плохом эквипе не выдержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу начать играть на Астериос х5. Хотел бы попросить у вас совет. Кого учше начать качать? ФС,овера(бафера),берс или ещё кого то?Подскажите буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу начать играть на Астериос х5. Хотел бы попросить у вас совет. Кого учше начать качать? ФС,овера(бафера),берс или ещё кого то?Подскажите буду очень благодарен.

для каких целей, чем располагаешь, как часто планируешь играть и так далее.

фс для инстов и олимпа

овер для олимпа и дейли

берс для всего

и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каких целей, чем располагаешь, как часто планируешь играть и так далее.

фс для инстов и олимпа

овер для олимпа и дейли

берс для всего

и так далее

Я думаю для начала кач 85 ап(за сколько времени его можно апнуть?) фарм на шмотки. И потом найти кп. Ну мне как то фс по душе или берс боольше актуальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсом кп не найти, берсом ещё можно, но сложно

кач 85-зависит от возможностей, кол-ва шмота и адены, твинков и друзей, кол-ва времени

можно и за сутки качнуться, можно и за месяц

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсом кп не найти, берсом ещё можно, но сложно

кач 85-зависит от возможностей, кол-ва шмота и адены, твинков и друзей, кол-ва времени

можно и за сутки качнуться, можно и за месяц

А свс или бд или овером можно найти кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лучше свс,бд или овер(бафер)?

если в плане востребованности в КП, то навреное СД, если судить по шауту на х5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел один раз как на острове, возле Ишумы, стражники не ходили, а именно бегали туда сюда
что бы это значило? сод открыт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу шмота. у мну маг некр мейн и ШЕ на сабе, хочу развивать по макс оба класса, какой маг сет из ы80 ы84 +6 (бюджетный вариант, без МВ, не нобл не элегия - так как оч дорогая) вы бы посоветовали купить, чтоб одинаково подходил магу некру и ШЕ? Читал в гайде по бишу что они предпочитают майрай вобще, т.к. там резист к параличу, подходит ли такое ШЕ?

Подскжите гайд по ШЕ в условиях х5, ато поиск не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по татухам. ШЕ тату на +вит никак не поставить?  - инт, - мен не ставятся?

Изменено пользователем pomogadryg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу шмота. у мну маг некр мейн и ШЕ на сабе, хочу развивать по макс оба класса, какой маг сет из ы80 ы84 +6 (бюджетный вариант, без МВ, не нобл не элегия - так как оч дорогая) вы бы посоветовали купить, чтоб одинаково подходил магу некру и ШЕ? Читал в гайде по бишу что они предпочитают майрай вобще, т.к. там резист к параличу, подходит ли такое ШЕ?

Подскжите гайд по ШЕ в условиях х5, ато поиск не нашел.

веспер

мр актуален только для олимпа

еще вопрос по татухам. ШЕ тату на +вит никак не поставить?  - инт, - мен не ставятся?

ше тату на вит ставить +5 вит -5 мен

-инт нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер

мр актуален только для олимпа

отчего же, в дв в морае гораздо меньше парализов прилетает на фарме, можно некром качать кого то за аденку и потихоньку одеваться в хорошие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего же, в дв в морае гораздо меньше парализов прилетает на фарме, можно некром качать кого то за аденку и потихоньку одеваться в хорошие вещи

в ДВ есть заливка в пурифи всегда в пати и от морай сета нету толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего же, в дв в морае гораздо меньше парализов прилетает на фарме, можно некром качать кого то за аденку и потихоньку одеваться в хорошие вещи

до хорошего мага мобы не доходят. мр все равно не спасет, если як пройдет, так как як все равно будет висеть минимум половину времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить,а трудно за мага качаться? У него нету проблем с маной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал такое, что типа ограничен макисмум шанса крита который можно вытянуть с лса в блант, правда, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал такое, что типа ограничен макисмум шанса крита который можно вытянуть с лса в блант, правда, или нет?

Перечитай что ты написал и перефразируй так что бы все это поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай что ты написал и перефразируй так что бы все это поняли

Ну с лса можно поймать плюс к шансу крита) Мне сказали, что в меч скажем можно хоть +80 поймать, а в блант - ограничение есть какое-то. Правда, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...