Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 2)


JRko

Рекомендуемые сообщения

кто меня путает с моей же девушкой? лел

вдул бы обеим

хд

примерно то же хотел написать

Главное чтоб стринги были разные

такие девочки миленькие. Подружки?  :D

dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я оживила тему фоток, чего бы ты не смог сделать своим личиком. ;)

за фотки конечно спасибо, но что за "Кек"? Расскажи что означает, в каких случаях употребляется, с какой интонацией произносится и вообще какой частью тела издаются эти звуки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего вышеизложенного флуда на 5+ страниц понравилась только новая аватарка Маринки :) а есть полный вариант картинки?

 

Шумелка няшка) забыла плюсики поставить( сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фотки конечно спасибо, но что за "Кек"? Расскажи что означает, в каких случаях употребляется, с какой интонацией произносится и вообще какой частью тела издаются эти звуки?)

Ну если подумать, то кек это тоже самое что хех, как лол и лил, ахах и азаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подумать, то кек это тоже самое что хех, как лол и лил, ахах и азаза :)

меня не догадки интересуют, а объяснение от первоисточника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фотки конечно спасибо, но что за "Кек"? Расскажи что означает, в каких случаях употребляется, с какой интонацией произносится и вообще какой частью тела издаются эти звуки?)

Кек = хех. 

 

из всего вышеизложенного флуда на 5+ страниц понравилась только новая аватарка Маринки :) а есть полный вариант картинки?

 

Шумелка няшка) забыла плюсики поставить( сори.

Я пришла за минусиками! У меня было 60 минусов. Все сожрали ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек - лул=лол (англ. раскладка)

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на задницу девушки, приседающей со штангой в качалке

Как будто что-то плохое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите уже фоток, надоело читать эти бредни

Держи 

6da45e8b498c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых этой зимой. Я сзади в желтой балаклаве, высота 1.8 км)

post-175786-0-87428400-1429701632_thumb.post-175786-0-41789300-1429701687_thumb.post-175786-0-98796900-1429701753_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи 

Лайк за статуэтки Иисуса и Марии на заднем плане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылаживай еще фото, а то вяло как-то спорят, мне еще час на работе торчать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылаживай еще фото, а то вяло как-то спорят, мне еще час на работе торчать :(

Оке ;D

2848c7f63273.jpg

444af3533a8e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... а вот то, что два человека приравняли "оголение" и "красоту" и "одеваться красиво = со вкусом" и "демонстрировать свою "красоту"" (да, ковычки меня очень смутили)... вот это уже беспокоит Оо Наверное, где-то в этой жизни я свернула не туда...

большее беспокойство вызывает когда уже достаточно взрослая и привлекательная девушка сознательно делает из себя образину для распугивания маленьких детей, да еще и хвастается этим на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большее беспокойство вызывает когда уже достаточно взрослая и привлекательная девушка сознательно делает из себя образину для распугивания маленьких детей, да еще и хвастается этим на форуме

Детишкам, между прочим, нравится ;)

И кто сказал, что я хвастаюсь? Я ждала неадекватов, чтобы посмеяться. И вот вы, вылезли из своей пещеры и тявкаете ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 плюше.

 

Детишкам, между прочим, нравится ;)

И кто сказал, что я хвастаюсь? Я ждала неадекватов, чтобы посмеяться. И вот вы, вылезли из своей пещеры и тявкаете ;Р

не уверена что маленьким детям это понравится, некоторые дети даже грима актеров в театре пугаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишкам, между прочим, нравится ;)

И кто сказал, что я хвастаюсь? Я ждала неадекватов, чтобы посмеяться. И вот вы, вылезли из своей пещеры и тявкаете ;Р

абсолютное большинство здесь отписывающихся вполне себе адекватные люди, так что миссия у тебя провалена, попробуй еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты красивая) Го в скайп?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке ;D

вот только сейчас заметил мелкую детальку у тебя - крестик... :blink: , интересно это то что я думаю или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не знают за что зацепиться, чтобы доказать свое "фи". Это норма. :)

Я ждала неадекватов, чтобы посмеяться. И вот вы, вылезли из своей пещеры и тявкаете ;Р

всегдазабавляли люди, упивающиеся унижениями :)

такой себе противовес собственным комплексам "все меня чморят без повода, пожалуй дам им повод" 

даже странно, девочка с виду действительно неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только сейчас заметил мелкую детальку у тебя - крестик... :blink: , интересно это то что я думаю или я ошибаюсь

Нет, это не железный крест) 

+1 плюше.

 

не уверена что маленьким детям это понравится, некоторые дети даже грима актеров в театре пугаются...

Ну я же видела реакцию детей, а не из головы это взяла ;) 

абсолютное большинство здесь отписывающихся вполне себе адекватные люди, так что миссия у тебя провалена, попробуй еще раз

Не все же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только сейчас заметил мелкую детальку у тебя - крестик... :blink: , интересно это то что я думаю или я ошибаюсь

а что тут думать? обычный мальтийский крест, 99% просто бездумно носят такие безо всякого смысла даже

судя по жизненной позиции данной особы она возможно носит даже со смыслом, ну чтобы еще кто-то сагрился, кого не цепанули татуровки, сутулая спина и остальные прелести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А ты красивая) Го в скайп?)

Думаю, мой мужчина не оценит скупе с каким-то задротом)

 

всегдазабавляли люди, упивающиеся унижениями :)

такой себе противовес собственным комплексам "все меня чморят без повода, пожалуй дам им повод" 

даже странно, девочка с виду действительно неплохая

Нет, это просто действительно забавно, когда люди, не зная человека, начинают судить по татуировкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю пожалуй вброс по теме "как можно жить с тату при дресс-коде") Обсуждайте, минусуйте :D

Видно татуировки...

post-75907-0-30298400-1429710708.jpgpost-75907-0-02180400-1429710751_thumb.jpost-75907-0-55743700-1429710757_thumb.jpost-75907-0-18643700-1429710772_thumb.j

 

Раааааз и ничерта не видно, спокойно работаю, не чувствую абсолютно никакого дискомфорта, как многие тут несут бред))

 

post-75907-0-30156000-1429710898_thumb.jpost-75907-0-27246700-1429710910_thumb.jpost-75907-0-65473600-1429711136_thumb.jpost-75907-0-55906700-1429711169_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...