Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327199&page=1

а админ не слабо троллит  :D

нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дион Н не впился.

А как же присловутые плюс шесть к бегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же присловутые плюс шесть к бегу

Надеюсь зиалоту дошло что пора пробовать руну заберать или Гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь зиалоту дошло что пора пробовать руну заберать или Гиран

Ну что ж, неплохо что дошли очевидные цели, хоть и спустя три месяца командования. Аве великому полководцу, аве!

И Гц с повышением :D

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь зиалоту дошло что пора пробовать руну заберать или Гиран

Сперва орен, или годдард... или аден там... куда сразу из диона да на руну, со стула упал чтоль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу советики. от эммм... 

Советик: либо увеличить смысловую нагрузку постов до нужной величины либо уменьшить до смайлика.

Вот это советик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327199&page=1

а админ не слабо троллит  :D

лол, таки новое мясо памперсам ра3 в пол года будет прилетать)))4то же это успех, можно с х5 и не сливатся и спокойно фармить плюшки до следующих пол года)))аве админ и гц с ве4ным болотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пофик.

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашних гвг с демоном , решил что с вами лучше вообще не проводить гвг , очередной проходящий пак ничем не научишся!

 

 

Телас , будем обьективны ... Наша пати в комплекте без драйвинга играет 2 прайм , эпика у нас нет практически , 6 сетов очень много , пати еще  не сыграна , о чем тут можно здесь говорить , единственно это то что лучше против демона выйти 20 раз и убится и чему либо научится , чем дратся с трюкачами и убивать их как бичей!

 

 

Че там деус заправился от парней с х1 ?

и тут же на прайме пишешь: ну вы придёте на такое то тп?  ;)  то ли память коротка, то ли принцыпы в жопу засунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же на прайме пишешь: ну вы придёте на такое то тп?  ;)  то ли память коротка, то ли принцыпы в жопу засунул.

У нас было гвг? или ты не видиш разницу дейли / гвг? такой астральный дибилоид я хз даже !бич пак 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было гвг? или ты не видиш разницу дейли / гвг? такой астральный дибилоид я хз даже !

вызвать на отдельную локу пару раз в пм сначало против 2 паков Е + 1пак Д, потом вызвать в пм в дв юг 1 на 1   ,потом Д прибежали, после вызвать 1 на 1 на вход лоа. ну пусть дейли теперь это будет. ты никому значит не писал и встретились мы случайно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвать на отдельную локу пару раз в пм сначало против 2 паков Е + 1пак Д, потом вызвать в пм в дв юг 1 на 1   ,потом Д прибежали, после вызвать 1 на 1 на вход лоа. ну пусть дейли теперь это будет. ты никому значит не писал и встретились мы случайно  ;)

не скули уже  , лоу пак , вы хоть кого то убиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скули уже  , лоу пак , вы хоть кого то убиваете?

моя кошка 9 пвп на твоем паке набила ;d и это она только +10, т.е. моб 75 лвла ;d а прикинь на 30 точну!

а серьезно - не кипятись парниш, убили и убили (разрядив при этом все на лоу пак), поздравляю с пабедой и желаю счастья в личной жизни ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кошка 9 пвп на твоем паке набила ;d и это она только +10, т.е. моб 75 лвла ;d а прикинь на 30 точну!

а серьезно - не кипятись парниш, убили и убили (разрядив при этом все на лоу пак), поздравляю с пабедой и желаю счастья в личной жизни ;d

в поле кошак с куроями и то страшнее в сотку раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле кошак с куроями и то страшнее в сотку раз

да мне срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне срать

ну ему тоже. он смотрит на тебя как на гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кошка 9 пвп на твоем паке набила ;d и это она только +10, т.е. моб 75 лвла ;d а прикинь на 30 точну!

а серьезно - не кипятись парниш, убили и убили (разрядив при этом все на лоу пак), поздравляю с пабедой и желаю счастья в личной жизни ;d

все разрядили , это 2 ДХ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему тоже. он смотрит на тебя как на гавно

какой то он мелочный ;d еще и секретаршей обзавелся) я смотрю тут на 99% серва как на гавно, дальше че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то он мелочный ;d еще и секретаршей обзавелся) я смотрю тут на 99% серва как на гавно, дальше че?

ничо не знаю, смотри чотче чтобы сотка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не знаю, смотри чотче чтобы сотка была

проведи мастер класс, покажи как надо этим сосунким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведи мастер класс, покажи как надо этим сосунким

ну проведи епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проведи епт

извиняй, но это ты тут груздем назвался, вот и лезь в короб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняй, но это ты тут груздем назвался, вот и лезь в короб.

началось я не я и рыба не моя. слабак очередной. тьфу на таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню ещё раз, если бы я зашёл в тот вечер в вт на твои позывы, то ты бы улетел из этой вт ещё раньше.

у меня нет патологической жажды бегать по первому зову парня с горящим пуканом что бы послушать его матерные тирады. и я тебе написал что будет пт, тогда и заходи под кнопку вылет.

я уже писал ранее, вы намерено искали приключений на свою жопу и чуть погодя вы нашли их в лице Зила, после чего улетели из ВТ в вонючую даль оставляя мокрый след.

да ты просто лох, поэтому и не зашёл, а свои обьснения в очко себе засунь

 

Кто такой зиалот и откуда он появился в Небуле?А то давно не играю,смотрю его тут все обсуждают - интересно стало ,что за личность .

это такой пацик у которого есть права на кик с вт, он залетает на канальчик со своим оруженосцем Сафе, ну из разряда "сфоткай меня типо я крутой трэшер в вт", молниеносно заглатывает своим ртом несколько членов , а потом с пеной у рта и звуком звенящих на столе ложек чашек и прочей посуды, начинает кричать что он тут главный и кикать с вт :mellow: 

А ещё после этого всего его верные шавки рассказывают какой он крутой чувак и что ругаться матом в вт ай-я-яй ка плохо и тот кого кикнули тот и проиграл :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не знаю, смотри чотче чтобы сотка была

 

да жди пока "крепкие орешки" соизволят выгнать из гаража свою старушку клячю и свершат анальное правосудие над табой. я сам жду этого с нетерпением, мечтаю начами об этом.

а я все жду, но походу дальше пустых слов на форуме дело не пойдет

один уже выгнал старушку, чето не шибко у него вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь зиалоту дошло что пора пробовать руну заберать или Гиран

 

ни то ни другое не светит.... никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...