Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Ох ну не иллушке рассказывать, что делать оппозиции. Хотя не... Надо как он всем написать заявку в Е, правда иллушка?

да кто вас примет. вы бомжары и етим количеством дохните как мухи. зачем брать лишний баласт типа шварца

 

заправили всю небулку без разбора, надеюсь все нонеймы получили свое

я чета заходил на 4 анал сегодня только открыл рот меня вт кикнуло

решил не испытывать судьбу дважды '(

лол никто тебя не перекидывал. яхз что ето было. все ууу енотик. роберт в любви тебе признавался а ты дрыснул на верх

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол никто тебя не перекидывал. яхз что ето было. все ууу енотик. роберт в любви тебе признавался а ты дрыснул на верх

да не не перекидывали, просто чето дисконектило

ладно дело житейское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Кроуни.

вот тебе и очередная причина, почему в Е, из оппозиции идут ребята, которым надоело играть с бомжами вроде тебя, которые сидят на жопе ровно, и думают что в 6 сетах когда нибудь закидают шапками клан Е.

да я то пофармлю парнас, не переживай, только вот ничего из себя не представляющим нытиком бомжом ты как был - так и останешься.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без желания"быть лучшим"(не важно в каком режиме, столб, пвп масспвп) нет смысла вааабще играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голый энтузиазм, не более. никак не развиваться, ничего не фармить, ждать когда придёт очередной Саф и поманит священной войной, а до сих ныть и жаловаться на буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто ты такой... вроде мы с тобой не знакомы...

по поводу заявок - ну напишите, если вам доставляет удовольствие, когда вас посылают)

з.ы. интересно, на что ты рассчитывал своим постом... что мне станет стыдно?) тему моего перехода в Е из Оппозиции обсуждали уже раз 100... ничего нового ты не услышишь)

просто смысл писать про что то с видом знатока, если даже понятия про это не имеешь... Как то так

да кто вас примет. вы бомжары и етим количеством дохните как мухи. зачем брать лишний баласт типа шварца

лол никто тебя не перекидывал. яхз что ето было. все ууу енотик. роберт в любви тебе признавался а ты дрыснул на верх

бернил тЯ сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если паломино так сказал!!! значит оно так и есть)) он сцук старый.... ему можно доверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол даже собранные с 0 скайповые консточки незло одевались за неделю в довольно играбельный шмот без закенов, фрей и тд

хотя раче играющее на проекте 5 лет не может одеть даже своего чара, так что о чем говорить дальше

Ты меня типа зацепить этим решил? :)

Шмотом? :)

Извини, по нужным кланам не сиживал, нужные места не лизывал... Оставляю эти "амбиции" тебе, а мне итак неплохо живёца

 

 

 

ту Кроуни.

вот

тебе и очередная причина, почему в Е, из оппозиции идут ребята, которым

надоело играть с бомжами вроде тебя, которые сидят на жопе ровно, и

думают что в 6 сетах когда нибудь закидают шапками клан Е.

да я то пофармлю парнас, не переживай, только вот ничего из себя не представляющим нытиком бомжом ты как был - так и останешься.

Ну у меня в игре не цель валика-тараса получить. Или накрабить на него на

парнасе... Довольствуюсь тем что есть... возможно поэтому у меня и нету

необходимости прогибаться под сильного. У каждого своя планка, и свое понятие "УСПЕХА". У каждого свой конёк... ты вот умеешь в торг орать и твинков на торг рассаживать, я умею бишом в поле рулить.... каждому свое )

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Какой то обрыганый клоун в каждой теме рассказывает как он шарит что нужно делать и как надо правильно играть в л2, но когда ему говорят что он не в состоянии даже одеть своего чара в нормальный шмот он сливается через "Я ПЭВЭПЭ ПАЦАН НИКРАБЛЮ ВАЩЕ КРАБЕТЬ ДЛЯ ЛОХАВ". Вся суть попозицыи. Стадо клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы видять разницу между 10 и 6 сетиками? у вас -стр чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправили всю небулку без разбора, надеюсь все нонеймы получили свое

я чета заходил на 4 анал сегодня только открыл рот меня вт кикнуло

решил не испытывать судьбу дважды '(

 

 

лол даже собранные с 0 скайповые консточки незло одевались за неделю в довольно играбельный шмот без закенов, фрей и тд

хотя раче играющее на проекте 5 лет не может одеть даже своего чара, так что о чем говорить дальше

 

только за это похоже в клане и держали

Я тебе в любви признавался, а ты ушел :( И амбрелка тебя искал вчера.

 

 

...я умею бишом в поле рулить.... каждому свое )

 

А ник назовешь свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в любви признавался, а ты ушел :( И амбрелка тебя искал вчера.

 

 
 

А ник назовешь свой?

СестраБитвы ник его,Роб если дома, зайди в вт на 5 минут

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СестраБитвы , если дома, зайди в вт на 5 минут

Работа....Эх :(

Иди поспи после празднования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула не фармит ничего, порой белефа.

А совсем недавно было наоборот. Что же случилось? Небула перестала багами фармить или просто не получается дойти до него?

И что, белеф - это такой плохой и незаметный буст? Пусть продают и делят деньги на каждого, как это делал карва  :D  Глядишь так и соберут на 10е сетики.

Когда мы играли в небуле, у нас больше половины пака было в 10х сетах, с 10й бижей, как же мы тогда их купили, если небула ничего не фармит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я осаду годарта когда Анжела была афк час +-. Нас небула убивала убивала по КД. Сначала Доблесный не сыграный ПЛ Анфитамин рулил осадой, такой бред был, тупо в очко долбила небула нас. Дальше решил вые**** константин, там вообще бредятина вышла, хуже фина, опять нас небула в очко дрюкала. Дальше пришла Анжела, убили небулу без потерь :)

подлизон засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается "представителей оппозиции" - такое ощущение, что подавляющее большинство уже смирилось с тем, что своими руками изменить ситуацию не получится, и все рассуждения только в стиле "а вот если бы...", "а вдруг...", "а давайте представим, что было бы..."

 

рассказы о том, что все должны быть благодарны Небуле, что она не дает стать серверу болотом и пытается что-то сделать против Е очень веселят... это аутотренинг для повышения чувства собственной значимости при отсутствие реальных результатов?

а никто не хочет сказать спасибо Е за то, что они есть на этом сервере и всей этой мнимой оппозиции есть против кого пытаться?

 

еще забавляют рассказы о неимоверном разрыве в бусте паков в Е и в "оппозиции" - сколько вам еще надо время играть на этом сервере, чтобы этот разрыв исчез?

вчера пробежался по городам, плюс посмотрел фрапсы на форуме... все кто жалуются на буст - вы вообще ничего не фармите? ждете пока кто-то вам этот буст подарит? у меня два года назад в паке буст был лучше, чем у большей части "оппозиции" сейчас... чем вы занимались два года я хз... на рынке сейчас продается все, чтобы одеть пак как угодно хорошо - что вам мешает одеться? вам даже Админы пошли на встречу и ограничили сверху уровень заточки - даже страшно представить, как бы тут голосили если бы не было верхнего предела заточки и у Е были бы пушки больше чем +16...)))

слов много толку ноль, на форуме отписывается 3-4 человека из Н, а вы приклеиваете лейбл всему клану :dash:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы видять разницу между 10 и 6 сетиками? у вас -стр чтоли?

плюнул в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Шварц советский писатель и драматург 21 октября 1896 — 15 января 1958

 

Шварц, а ты не родственник ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Шварц советский писатель и драматург 21 октября 1896 — 15 января 1958

 

Шварц, а ты не родственник ему?

 

Да 55e777b40ba0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смысл писать про что то с видом знатока, если даже понятия про это не имеешь... Как то так

бернил тЯ сегодня

 

о чем я понятие не имею? об игре в оппозиции? имею побольше многих в этой теме

или на форуме нельзя писать, если не знаешь Лобанова из Пряников?)

слов много толку ноль, на форуме отписывается 3-4 человека из Н, а вы приклеиваете лейбл всему клану :dash:  

какой лейбл я приклеил всему клану? я нигде не указывал, что описываемые мной факты нытья на форуме являются мнением Всего клана Небулы

я просто отметил, что такие факты есть, и дал им свою оценку - не надо пытаться найти скрытый смысл там, где его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я понятие не имею? об игре в оппозиции? имею побольше многих в этой теме

или на форуме нельзя писать, если не знаешь Лобанова из Пряников?)

какой лейбл я приклеил всему клану? я нигде не указывал, что описываемые мной факты нытья на форуме являются мнением Всего клана Небулы

я просто отметил, что такие факты есть, и дал им свою оценку - не надо пытаться найти скрытый смысл там, где его нет

если б имел понятие как действительно надо, то запрудил бы оппозицией, а так это только бла бла бла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня типа зацепить этим решил? :)

Шмотом? :)

Извини, по нужным кланам не сиживал, нужные места не лизывал... Оставляю эти "амбиции" тебе, а мне итак неплохо живёца

да че мне тебя цеплять

я тоже с х3 пришел в +6 морай сете 900, сидел в небуле и твинкокланчиках, в небуле собрал 10 веспер, потом 10 ворпал

получается небула - нужный клан?

 

Я тебе в любви признавался, а ты ушел :( И амбрелка тебя искал вчера.

)

хз плохо искал наверное, я весь вечер бегал по дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в небуле собрал валик 10 сет бижы 10 мр мв сет 10 1800 и 16 нож с начала ноября
внатуре небула нужный клан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поплыл в саркастической улыбке) Черепаху вы вдалбливали что буст не главное и флаги не решают,пол года юзаете фразу "не хватило 9 бзаков" в форме подколки. появился Кроуни с фразой ,мне хватает +6 сетика. риторика даёт разворот на 180 градусов и поётся песня про отсутствие амбиций,что шмот и буст решает,а падаете потому что бомжи. так где у вас правда? вы за черепахом априори не можете признать правоту о не хватке буста азазиции? или вы Кроуни врёте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в небуле собрал валик 10 сет бижы 10 мр мв сет 10 1800 и 16 нож с начала ноября

внатуре небула нужный клан

Вот человек истину глаголет xDDD 

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нужен буст - он его добьется. Не важно где: в Е, в Н, в П, в Д или вообще без клана. Главное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(поплыл в саркастической улыбке) Черепаху вы вдалбливали что буст не главное и флаги не решают,пол года юзаете фразу "не хватило 9 бзаков" в форме подколки. появился Кроуни с фразой ,мне хватает +6 сетика. риторика даёт разворот на 180 градусов и поётся песня про отсутствие амбиций,что шмот и буст решает,а падаете потому что бомжи. так где у вас правда? вы за черепахом априори не можете признать правоту о не хватке буста азазиции? или вы Кроуни врёте? :)

у твоего пла щас чуть ли не лучший буст у арб на серве , но все же ему это ничего не дает как так ?

наверное по мимо среднего буста для серва еще нужны руки да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается кловни как всегда пустозвон dunno.gif

 

 

(поплыл в саркастической улыбке) Черепаху вы вдалбливали что буст не главное и флаги не решают,пол года юзаете фразу "не хватило 9 бзаков" в форме подколки. появился Кроуни с фразой ,мне хватает +6 сетика. риторика даёт разворот на 180 градусов и поётся песня про отсутствие амбиций,что шмот и буст решает,а падаете потому что бомжи. так где у вас правда? вы за черепахом априори не можете признать правоту о не хватке буста азазиции? или вы Кроуни врёте? :)

дауненыш, у вас в паке был буст на уровне топ пачек Е, естественно все задрачивали черта этими бзакенами, потому как это чистой воды нытье - иметь 16 луки 10 сеты  + кольца на арбах, иметь тараса на бп, на бардах 10 сеты и НЕХВАТИЛО БЗАКЕНА ЧТОБЫ УБИТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ТОП ПАК



Антик по этому поводу кстати очень емко как то выразился: "пока у тебя гавношмот я не могу понять в чем проблема - толи в шмоте, толи ты рак"

так и с клоуни и прочими бичами - очень удобно прятать свои минусы под непробиваемым аргументом шмот +6 900, на капе буста зато все становится сразу понятно, как с пачкой черта

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...