Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

Кто из Плов тут докажет твои слова?

вопрос в том надо ли мне тебе индюку что то доказывать?  :)

если тебе надо иди поспрашивай у плов  :rofl:

какое вчера гвг было идиот ты упоротый? вчера кроме твоей пачки я не видел из Н , зато наших бегало 2-3 пака + дивайны , вот и отписал чтоб хоть с кем то подратся , у тебя гвг уже под оф пати бафом?  это обычное дейли  , взяли хараборо , нищеброды даже под котом и жабами жалкие  ! куда вам до эскимо , демона и шварца  , ссаные бичи!

 

ну впрочем когда в первый раз ты меня позвал в лоа мы прыгнули там было 2 пака Е и один пак Диванов))

 

позвав мой пак я думал ты имеешь хоть малейшее чувство достоинства и зовешь 1 Vs 1 )

 

предъявив тебе это решили прыгнуть на соузерн- норм дрались потом пришли диваны и слили нас)до этого момента достаточно долго дрались и неплохо убивали вас,причем в одну арбу))

 

в третий раз ты позвал нас в лоа мы прилетели и тут то и было ГВГ  , тобишь GvG   (Group Versus Group)  или гвг это в твоем понимании когда делают официальное предложение?

 

учитывая нынешнее состояние моего пака-тобишь 4 драйвера из 9 (что видно по мамбле на скрине)

и учитывая что у меня была одна арба вместо трех)

учитывая что мы отрескилили овера и совершили не мало килов в последнем противостоянии)

я могу сделать вывод что твой пак слаб)

а мы проиграли лишь потому что еще слабее-я этого не отрицаю) мой пак щас слабее твоего)

но опять же- это не повод бить в грудь и прыгать от счастья)

 

оцениваю твой пак на троечку где то)

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемберы моего пака со всеми ругались? Хорошая трава забористая. Ну тогда если ты все таки причисляешь меня к паку ноускила, который покинул Небулу после очередного кика одного из мемберов, то почему ты ниже меня отделяешь от пачки? Ты как нить в своих показниях сам разберись, а то каждый постом сам себе противоречишь. Давай вангани еще пак ноускила в составе Е.

 

 

 

Не имею привычки в отличии от тебя забираться под стол ради сохранения места под тагом.

Не можешь ты в любой клан вступить форумный балабол. Гадости и конструктивная ситуация, разные вещи, но обезьянке с форуме сие не понять.

Я и без тех постов на форуме думаю спокойно бы прошел чз инвайт в Е. Было бы срать не квотил бы такое количество моих постов.

 

 

Ты думаешь, что все такие же как ты и готовы ползать на брюхе ради тага?

Поверь многие люди имеют гордость и если их по просили выйти, обратно не вернутся, хотя тебе не понять.

Если человек ошибся, то должен извиниться за свой поступок, тем более мужчина перед женщиной, но это тебе тоже не понять :D

 

 

Никит, у каждого из вас своя правда все равно)

поэтому не вижу смысла кому то че то доказывать

это всего лишь игра)

по моему тут одна правда - Никита поимел гордость, как хотел и вступил в Е. А, мог вступить в те же пряники, ведь он столько писал, что они такие умницы на последних ТВ. Но, нет он вступил туда, куда сам говорил....... ай, да все и так все понимают, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то с ним в кп то у тебя отдельное кп которое я никогда не видел  :rofl:  ты сам там для начала определись а потом уж с меня пытайся спросить балобол  :D

где это я забирался под стол клоун?? тумим со мной говорил насчет форума-результат видел?? я ему сразу сказал,что если считает нужным может меня кикнуть и я не буду на него обиды держать) я ему сказал,что если из за меня паки не идут я ливну без вопросов только скажи-но за форум мне ничего не говорить)

 

причем говорил он со мной из за таких мышей как ты которые сами очкуют ко мне зайти сказать,а за спиной тумиму шепчат за меня) сам он сюда не заходит и ему срать на форум )

 

сидя в клане ты уже начал создавать почву под ногами что б пойти в Е) делать антирекламу клану-пытаясь его развалить и всю вину скидывая на меня-это все из за севена,севен во всем виноват и т.д.)

 

вместо того что бы учавствовать в жизни клана и что то делать,усиливать клан,привлекать новые пачки и т.д.-все что ты делал это устраивал срач в клане и на форуме высказывался в адрес клана мягко говоря плохо)

 

ты просто засыльная мышь-сидела в клане и создавал разруху в клане,а на форуме звездел что если я захочу пол клана выйдет с небулы и т.д.))

 

и где это? что ты смог?? собрал клан? хоть один пак?  очередной балобол-фейлерок обосаный мной)) давай пасись чучело  :D

 

я думаю врятли у него что то получится))

 

нету на серве норм паков-если он притянет паки с иксадин тогда мб что то и выйдет)

 

с Небулы думаю маловероятно шлюховство) все шлюхи давно уже вышли))последняя акрон) 

 

а вот с Е могут шлюхануть если увидят что кормушке что то грозит-сразу же ливнут к сафу и продолжут насасывать на эпик)

 А теперь парень расскажи какие паки ты привлек ? И скажи какие паки благодаря тебе не в клане ! Насчет меня и  лиги  , даже если б Димас меня позвал , я не из тех кто будет бегать с тага в таг , мне будет интересно подратся с ним , а ты парень никогда со мной в 1 клане не будеш и будь я в  лиге ты бы там неиграл , или меня бы там не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты парень никогда со мной в 1 клане не будеш и будь я в  лиге ты бы там неиграл , или меня бы там не было!

ахаха, поменьше пафоса, нонейм

иди чтоль меду покушай, подумай, кто ты на самом деле на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А теперь парень расскажи какие паки ты привлек ? И скажи какие паки благодаря тебе не в клане ! Насчет меня и  лиги  , даже если б Димас меня позвал , я не из тех кто будет бегать с тага в таг , мне будет интересно подратся с ним , а ты парень никогда со мной в 1 клане не будеш и будь я в  лиге ты бы там неиграл , или меня бы там не было!

зачем мне оно надо? B)

 

поржал спс   :rofl:  ты кто есть то вообще?   :D

 

поменьше пафоса недопак ссаный  :P

Изменено пользователем iSevenSense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет меня и  лиги  , даже если б Димас меня позвал , я не из тех кто будет бегать с тага в таг , мне будет интересно подратся с ним , а ты парень никогда со мной в 1 клане не будеш и будь я в  лиге ты бы там неиграл , или меня бы там не было!

Гляди как бы тебе потом не пришлось говорить "я не это имел ввиду"... ато ведь всякое бывает... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, поменьше пафоса, нонейм

иди чтоль меду покушай, подумай, кто ты на самом деле на этом сервере

Вот действительно подумай кто ты на этом сервере ? солодрочер? драйвер? парень на подхвате? саный бич ! Не вижу разницы Севена с его бишем или с тобой.. ту севен ты не сделал ни единого рескила за все 3 встречи вчера!И давай лучше вернемся к теме "какие ты паки привлек в клан и что ты сделал для развития клана" 

 

Гляди как бы тебе потом не пришлось говорить "я не это имел ввиду"... ато ведь всякое бывает... :D

Если я начинал играть в таге с сафом я играл с ним до конца и даже когда он забивал и ливал на другой сервер я не уходил с клана .. И сейчас я не собираюсь ливать как бы мне нехотелось играть с димой и ботинком к примеру .. но в 1 уверен точно терпилы головореза со мной в таге бы не было 100%

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно подумай кто ты на этом сервере ? солодрочер? драйвер? парень на подхвате? саный бич ! Не вижу разницы Севена с его бишем или с тобой.. ту севен ты не сделал ни единого рескила за все 3 встречи вчера!И давай лучше вернемся к теме "какие ты паки привлек в клан и что ты сделал для развития клана" 

 

Если я начинал играть в таге с сафом я играл с ним до конца и даже когда он забивал и ливал на другой сервер я не уходил с клана .. И сейчас я не собираюсь ливать как бы мне нехотелось играть с димой и ботинком к примеру .. но в 1 уверен точно терпилы головореза со мной в таге бы не было 100%

Ну да, я только разок шлюханул к Сафу с ЕОНа и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляди как бы тебе потом не пришлось говорить "я не это имел ввиду"... ато ведь всякое бывает... :D

иди бегай вокруг скелета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно подумай кто ты на этом сервере ? солодрочер? драйвер? парень на подхвате? саный бич ! Не вижу разницы Севена с его бишем или с тобой.. ту севен ты не сделал ни единого рескила за все 3 встречи вчера!И давай лучше вернемся к теме "какие ты паки привлек в клан и что ты сделал для развития клана" 

 

Если я начинал играть в таге с сафом я играл с ним до конца и даже когда он забивал и ливал на другой сервер я не уходил с клана .. И сейчас я не собираюсь ливать как бы мне нехотелось играть с димой и ботинком к примеру .. но в 1 уверен точно терпилы головореза со мной в таге бы не было 100%

уахаххаха вот ты трепло  :D  овер ваш был отрескилен-вставал и падал с крита в 7-8к я хз к чему ты щас это отрицаешь :D

балобольство в крови походу :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я только разок шлюханул к Сафу с ЕОНа и все)

Шлюханул? Когда мабой имел всё? а у сафа не было даже своего пака? что ты несеш оплод шлюхи? Саф предложил собрать пак и только и лига была тогда твинко кланом и от мабоя мы ушли мирно с хардом , так что не неси ересь терпило !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшн такой пафосный, на самом деле рак каких еще поискать надо) дада видел пару боев на оли) поэтому шел бы ты с миром петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахаххаха вот ты трепло  :D  овер ваш был отрескилен-вставал и падал с крита в 7-8к я хз к чему ты щас это отрицаешь :D

балобольство в крови походу :rofl:  

додик не было рескила еще раз повторяю , если вы убивали овера после ДХ это значит рескил ? окай  :rofl:

инсепшн такой пафосный, на самом деле рак каких еще поискать надо) дада видел пару боев на оли) поэтому шел бы ты с миром петушок

причем тут оли даун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тут одна правда - Никита поимел гордость, как хотел и вступил в Е. А, мог вступить в те же пряники, ведь он столько писал, что они такие умницы на последних ТВ. Но, нет он вступил туда, куда сам говорил....... ай, да все и так все понимают, я уверен.

 

Дим вроде взрослый человек, со мной общался и знаешь меня в какой то мере. Пряники не мой клан, я не люблю клан без больших планов и амбиций. Пряники релакс клан, не мое релакс кланы, по этому не Пряники, не смотря на всю мою симпатию к Пряникам и Деймосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут оли даун? 

ну просто глянув пару твоих боев я понял, что кроме зажатых промика флешки фира кансела ты ничо не освоил) думаешь убили пак арб магами эт вы скиловые ребята?) по секрету маги должны шатать все, а если падает от физ пака то это просто нищий маг пак, который вообще не стоит вспоминать) поэтому не кипятись нулевой ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто глянув пару твоих боев я понял, что кроме зажатых промика флешки фира кансела ты ничо не освоил) думаешь убили пак арб магами эт вы скиловые ребята?) по секрету маги должны шатать все, а если падает от физ пака то это просто нищий маг пак, который вообще не стоит вспоминать) поэтому не кипятись нулевой ;d

ясно понятно можеш дальше не продолжать , парень который играет в паке который ничего не показывает в поле!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно можеш дальше не продолжать

ты чо можешь адекватно оспорить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

додик не было рескила еще раз повторяю , если вы убивали овера после ДХ это значит рескил ? окай  :rofl:

причем тут оли даун? 

Додик ты думаешь я не могу определись по силе крита отрескилен чар или нет? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал пак инсешпшена,без потерь(на вардене)

п.с Жаль не фрапсил,я редко это делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Химбе  - инсепшену и севенсенсу дать бан ака на форуме на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додик ты думаешь я не могу определись по силе крита отрескилен чар или нет? :D

определятор ссаный  :facepalm: в чем смысл мне врать , это как то повлияло на итог боя ?если говорю что небыло рескила , значит так и есть , смысл тут разводить я хз !  

 

ту Лайк , не вижу смысла разжевывать , каждый всеравно будет при своем мнении , а мусолить 10 страниц не хочу ! Одно лишь скажу с увереностью что если встречаются 2 скиловых пака маг и физ  где идет примерно равный буст и по хиро и по эпику , то это всегда 50 на 50  с увереностью могу сказать дать хиро биша и хиро пала демону его будет практически не реально убить ( можете говорить что угодно , но это мое мнение , кто знает тот поймет о чем я) , точно также если дать шварку хиро ШК и хиро на теласа! вот еслиб было так думаю у многих бы бомбило видев при этом демона или шварка не важно , оба сильных пака , на обоих всегда интересно смотреть когда они дерутся вместе ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определятор ссаный  :facepalm: в чем смысл мне врать , это как то повлияло на итог боя ?если говорю что небыло рескила , значит так и есть , смысл тут разводить я хз !  

 

ту Лайк , не вижу смысла разжевывать , каждый всеравно будет при своем мнении , а мусолить 10 страниц не хочу ! Одно лишь скажу с увереностью что если встречаются 2 скиловых пака маг и физ  где идет примерно равный буст и по хиро и по эпику , то это всегда 50 на 50  с увереностью могу сказать дать хиро биша и хиро пала демону его будет практически не реально убить ( можете говорить что угодно , но это мое мнение , кто знает тот поймет о чем я) , точно также если дать шварку хиро ШК и хиро на теласа! вот еслиб было так думаю у многих бы бомбило видев при этом демона или шварка не важно , оба сильных пака , на обоих всегда интересно смотреть когда они дерутся вместе ! 

В отличии от демона и половины твоего клана, я героев беру кого хочу сам, а не бегаю как ваши шавки к Анжеле что бы их залили кривых. И дам демону хоть 20 героев, это ничего не поменяет, 30 секунд уд не спасет сильно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты убивал? ты когда вылез с бальменачем я уже сидел на рпг , а когда вернулся и пошел к звергам вы уже слились !

Если это тот дося кого я знал, то он проезжал бы по твоему паку за сек 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определятор ссаный  :facepalm: в чем смысл мне врать , это как то повлияло на итог боя ?если говорю что небыло рескила , значит так и есть , смысл тут разводить я хз !  

 

ту Лайк , не вижу смысла разжевывать , каждый всеравно будет при своем мнении , а мусолить 10 страниц не хочу ! Одно лишь скажу с увереностью что если встречаются 2 скиловых пака маг и физ  где идет примерно равный буст и по хиро и по эпику , то это всегда 50 на 50  с увереностью могу сказать дать хиро биша и хиро пала демону его будет практически не реально убить ( можете говорить что угодно , но это мое мнение , кто знает тот поймет о чем я) , точно также если дать шварку хиро ШК и хиро на теласа! вот еслиб было так думаю у многих бы бомбило видев при этом демона или шварка не важно , оба сильных пака , на обоих всегда интересно смотреть когда они дерутся вместе ! 

в любом случае маг пак должен тащить, если ты считаешь по другому, то ты не шаришь в этой игре

давно тут видел видео где маг пак саферо в авадоне уничтожил какой то арбопак (наверное сильный), да и по собственному опыту сильный маг пак > сильного физ пака всегда на этих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди бегай вокруг скелета :)

Вааай, я уже заметная личность!

Тебе ваще там повезло, я соски забыл включить и окно повисло, иначе раскидал бы там тебя и твоих цыплят адной левай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время для остроумной перепалки супергероя и суперзлодея! (Роли разделите сами)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заметила с Е пара тел знакомых ушла...Начался переворот?))

З.ы. куда бы шлюхануть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры поудаляли посты инсепшна и того второго чудика и я теперь похож на шизофреника, общающегося на форуме сам с собой в ключе тотального бреда :D

Эх, говорила мне мама: всегда цитируй :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...