Перейти к содержанию
Asterios

Крупное Мошеннечество


fypyskiii

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я купил сакредиум + 4 . Потом я встретил знакомого персонажа и мы стояли зазговаривали потом я решил посмотреть как будет смотреться мой сакр на полу я его выбросил посмотрел подобрал а он прилетел к нему в инвентарь его ник Симооочка . и он отказывается его отдавать помогите пожайлусто и верните мой сакр с уважением ник ФармБиБика P.S уже второй сакр за неделю теряю       сервер Hunter x 55            я пересмотрел лут был Нашедшему подобрал я в чате было написанно то что я подобрал а прилетело к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я купил сакредиум + 4 . Потом я встретил знакомого персонажа и мы стояли зазговаривали потом я решил посмотреть как будет смотреться мой сакр на полу я его выбросил посмотрел подобрал а он прилетел к нему в инвентарь его ник Симооочка . и он отказывается его отдавать помогите пожайлусто и верните мой сакр с уважением ник ФармБиБика

идея выбросить сакр и понадеяться на полевого друзяшку была гениальной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше их брали в пати с рандом дропом и предлагали для дюпа выкинуть шмотку и подобрать, а теперь они сами принимают в пати прохожих и начинают испытывать рандом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лут забыл посмотреть

НУ вот видишь , это твоя ошибка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот видишь , это твоя ошибка .

но сакр это довольно дорогая вещь и это уже кража моего имущества  я на него довольно долго фармил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже кража моего имущества

Не мужик , это не кража , это называется потерял\выронил\выбросил .

8.4 Администрация не несет ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...