Перейти к содержанию
Asterios

Скиллы и шанс заточки


F1rst

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня поразил последний фикс на сервере Хантер х55 на котором в последнее время был якобы супер "фикс" заточки скиллов.

Все игроки которые начинали играть на данном сервере с начала уже успели заточить все скиллы на 15/30 с нормальными шансами ( на 30 около 23% )

Теперь же новички, люди которые начали играть на данном сервере должны убить уйму времени и денег что бы заточить обычный скилл хоть на 20.

т.к. теперь шанс заточки умения 76+ ур. после +4 только 1%. (А обычного умения после +18, всего 1%.)

Я понимаю что администрация хочет пофиксить все эти шансы и т.п.

Но я считаю что поставить шанс на заточку 1% это просто говоря никак не обдуманное решение...

Прошу прокомментировать адекватным и понимающим суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качал сса када было можна на 23 с 1 книги точнуть все скилы 30-15 стало скучно качать биша начал и тут тоже самое ну ниче както справилсо гдето 40-50 книг на скил ток непарьтесь люди точить на 76 точить убёте время и $ на 85 точите!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, не играл до того, как были фиксы и тд, но прочитав пост автора, могу сказать одно - шанс заточки скиллов, увеличивается в зависимости от уровня, т.е. чем больше лвл, тем больше шанс.

Вот таблица шансов, думаю каждый с ней знаком.

995861eac11dt.jpg

Хотя если брать в расчет рейт сервера, то даже если шанс занижен, с заточкой проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально точил скилы. Начинал с 79го, и скаждым лвлом шанс прибавлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...