Перейти к содержанию
Asterios

Создание тестового сервера для игроков


BlinUje3aUchetka

Рекомендуемые сообщения

на данный момент на астериосе есть тестовый сервер, но он в 99,999% времени недоступен для игроков. -"это сервер для администрации" получают игроки в ответ на вопрос почему нет возможности зайти на тестовый сервер.

думаю недоступен он потому, что люди превращают тестовый сервер в аналог пвп сервера только без необходимости вкладывания денег в игру. поэтому администрации не выгодно иметь подобный сервер. тут все понятно. однако на тестовый сервер не все заходят что бы поиграть, а некоторые действительно что-то тестируют(скилы, бонусы от заточки, внешний вид предметов и т.д. и т.п.)

 

поэтому есть предложение:

создать тестовый сервер на котором будет возможность:

 

1)создание перснажа любого лвла/ получение ноблеса и саб классов(тоже с лвлом на выбор) без убийства мобов и прохождения квестов.

 

2)возможность покупки(за 1адену) любого предмета в ГМ магазине/альт+б/гейт кипера 

в этот список должны входить абсолютно все виды оружия\брони\бижутерии(включая мастер ворк (мв/рар)предметы), аксессуары и агатионы, точки скилов, простый и блесс точки(ну и в принципе любые имеющиеся в игре предметы)

 

3)добавить возможность безопасной заточки оружия/брони/бижутерии в альт+б (от +1 до +20)

 

4)добавить в альт+б возможность получения абсолютно всех бафов (включая пати иконы\уд\бафы крвфта\инспектора\ ну и других специфических бафов)

 

5) добавить тренеровочные куклы (на подобие тех, что реализованы в годдарде/штутгарде) только с лвлами 70/75/80/85 (статы тоже неплохо былобы сделать соответствующие лвлам)

 

ну пожалуй это основное.

далее пункты необходимые для того, что бы люди заходили именно тестировать, а не играть:

 

1)ограничить игровой мир только мирными зонами(т.к. получение уровня будет в альт+б, то мобы впринципе не нужны)

это не даст людям возможности пвпшится, а следовательно исключит интерес играть на сервере.

 

2)ограничить время нахождения для игроков (1 час в сутки  думаю достаточно, так как лвл/шмот и заточка доступны в альт+б и не нужно тратить лишнее время для получения необходимого)

это позволит существовать такому серверу без потребления ресурсов.

 

 

для чего нужен такой сервер:

несмотря на то, что л2 существует уже много лет, далеко не все знают наизусть такие вещи как: - насколько отличаются дино +10 сет от ворпал+6 сета, насколько и какие статы увеличиваются при одевании МВ оружия/брони, насколько изменится п/м атака при наложении определенных бафов ну и так далее. так же многие не могут решиться потратить голды на аксессуары так как не знают как они в них будут смотреться))))

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделать вход на такой сервер платный!  :)

исключительно для модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужен такой сервер:

несмотря на то, что л2 существует уже много лет, далеко не все знают наизусть такие вещи как: - насколько отличаются дино +10 сет от ворпал+6 сета, насколько и какие статы увеличиваются при одевании МВ оружия/брони, насколько изменится п/м атака при наложении определенных бафов ну и так далее. так же многие не могут решиться потратить голды на аксессуары так как не знают как они в них будут смотреться))))

а как же гугл? закроют же за невостребованностью  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно для модераторов

Просто отключить общие чаты  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю сделать сервер КС с донатом на золотые патроны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  это вас накрыло под Новый Год!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделать вход на такой сервер платный!  :)

кстати, как вариант, давать доступ к тестовому серверу по принципу ПА : заплатил сильвер - доступ есть, не заплатил - нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как вариант, давать доступ к тестовому серверу по принципу ПА : заплатил сильвер - доступ есть, не заплатил - нет) 

Да, только у кого есть па на х1/5/55 могут войти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатил сильвер - доступ есть, не заплатил - нет)

сильвер в минуту! а еще лучше - голд  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяных модеров штырит не подетски)))) с наступающим!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что вы так ноете. Буквально третья ссылка в гугле - тестовый сервер, все по 1 адене и тд. Кому нужно - тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяных модеров штырит не подетски)))) с наступающим!! )))

Нивадном глазу еще  :tongue:

И тебя с Новым Годом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что вы так ноете. Буквально третья ссылка в гугле - тестовый сервер, все по 1 адене и тд. Кому нужно - тот найдет.

зачем мне где-то, если это может быть тут???  зачем мне качать клиент оверврда или еще какого-то сервера когда у меня есть астериос????  

 

Нивадном глазу еще  :tongue:

И тебя с Новым Годом )

бедная химбочка((( как так нвый год уже в разгаре, а ты не празднуешь?(((   

пы.сы. открытку позже пришлю, пока никак не соберусь дорисовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне где-то, если это может быть тут???  зачем мне качать клиент оверврда или еще какого-то сервера когда у меня есть астериос????  

Клиент везде один и тот же. Только апдейтеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент везде один и тот же. Только апдейтеры разные.

нет слов, одни эмоции, за которые бан полагается))) дятел, если это есть у кого-то почему бы не сделать это здесь??????  или ты как доктор в монологе Задорнго - специалист по правой ноздре, в левой не ориентируешься нихрена???))))) 

Есть комплекс серверов "Asterios" , так какого хрена я должет тестить интересующие меня вещи на сервере оверворд/шок/ или еще где-то??? если для тебя, дибила, это не понятно - шагай лесом!

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент везде один и тот же. Только апдейтеры разные.

Клиент да , но дело то в том что клиент то на хрен не нужен , нужен СЕРВЕР , а он разный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать такой сервер и автоматом выдавать инвиз, непозваляя дргим игрокам дратца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать такой сервер и автоматом выдавать инвиз, непозваляя дргим игрокам дратца

Воу воу воу , палехчи .  И что там тестировать ? Шапочки ? 

А если мне надо проверить дроп с мобов , дамаг по ним , и вообще что то с мобами ? 

А если мне надо потетить дамаг\стан\менталки по заданному мною персонажу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее условие для того чтобы на нем не играли - удалять всех персонажей с рестартом. А так зайти потестить с учетом фулл магазина было бы очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже окно логина никто не читал, там всё четко и ясно написано

72f922806b8821461cc756f11f7a5260.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...