Перейти к содержанию
Asterios

Baium 29.12.13 By Trufel


iStar

Рекомендуемые сообщения

да ты прям виртуоз слов и стандартных клеше, не лень было это писать?

время на тебя еще тратить

кто-то слился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

да ты прям виртуоз слов и стандартных клеше, не лень было это писать?

время на тебя еще тратить

Ты УЖЕ потратил время на меня. Во первых дискуссию эту начал ТЫ, желая обратить на себя внимание или же просто по дурости, что уже само по себе трата времени. И нет, мне не лень было это печатать. Бросить фразой в слабоумного довольно забавно, и не так сложно. Так что нет, определенно не лень.

 

Могу предложить тебе 2 варианта развития событий. 1. Слиться, откинувшись очередной тупой фразой. 2. Уйти по Английски, как сделал бы умный человек понимая что проигрывает.

 

Итак? Что же ты выберешь, сольешься в попытке перебороть меня в полемике или же уйдешь без слов, сделав вид что ты выше этого? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, саф перестань тушить пасана с икс писят пять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты УЖЕ потратил время на меня. Во первых дискуссию эту начал ТЫ, желая обратить на себя внимание или же просто по дурости, что уже само по себе трата времени. И нет, мне не лень было это печатать. Бросить фразой в слабоумного довольно забавно, и не так сложно. Так что нет, определенно не лень.

 

Могу предложить тебе 2 варианта развития событий. 1. Слиться, откинувшись очередной тупой фразой. 2. Уйти по Английски, как сделал бы умный человек понимая что проигрывает.

 

Итак? Что же ты выберешь, сольешься в попытке перебороть меня в полемике или же уйдешь без слов, сделав вид что ты выше этого? ))

Нет, чел, это у тебя 2 варианта

 

1. тупить дальше в этой теме

2. зафрапсить еще 1 мув, поход к закену, поорать там асист фир, когда у тебя в пати 3 глада. Потом пытаться сумничать в теме на форуме под аплодисменты твоих фанбоев

 

Могу тебе предложить еще 1 вариант, провести очередной медовый месяц с лучшим кавказским ослом, тем самым, поумерив свой пыл.

 

Ну что, будешь дальше писать, умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чел, это у тебя 2 варианта

 

1. тупить дальше в этой теме

2. зафрапсить еще 1 мув, поход к закену, поорать там асист фир, когда у тебя в пати 3 глада. Потом пытаться сумничать в теме на форуме под аплодисменты твоих фанбоев

 

Могу тебе предложить еще 1 вариант, провести очередной медовый месяц с лучшим кавказским ослом, тем самым, поумерив свой пыл.

 

Ну что, будешь дальше писать, умник?

Ты выбрал первый вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичуган с х55, этим всё сказано.

 

Ты выбрал первый вариант )

лол, у вас в клане черлидинг поощряется чтоль?

подарки друг дружке уже заготовили? может вам подарить друг другу на НГ по огнетушителю? хотя, не-не, лучше оставить кожаные страпоны, чтобы не лишать друг друга новогоднего настроения

 

как-то ты быстро сдулся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету Кенсела.

нету вортекса

Угобогие.

vortex,вортех ясно понятно, иди отсюда не по3орся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаа читаю, улыбаюсь) праздничное настроение, все дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаа читаю, улыбаюсь) праздничное настроение, все дела :D

я с того пацана,нормально поорал, когда пересмотрел мув внимательно:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы норм биш - затащили бы

ахах норм так зомби отбрнили но при этом зомби просто стоит в станет, да и я был оф пати и ни кто не заливал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен в том: что сказано за арбу было с ноткой сарказма и самоиронии, делая ставку на то что проведя 3 пвп я заметил что у нас 2 мага и 1 арба, только сегодня утром, а не 3 мага как мне казалось вчера, когда я орал "асист 3 кансела". Исходя из всего этого, я выдал самоироничный пост, в котором высмеял сам себя.

 

Но тебе тупому ПТУшнику это конечно не понятно, выпей яжки и поблюй на свою 14-летнюю толстую подругу.

 

Опережая твой следующий ответ в стиле "ДА ТЫ ШО, МНЕ 25, У МЕНЯ РАБОТА, ДЕВУШКА, Я НЕ ЗАДРОТ КАК ТЫ", скажу: Стыдно в 25 (? +-) не понимать простейшего юмора. Это характеризует тебя как умственно отсталую личность, без малейшего проблеска интеллекта.

 

И да, тебя только что отхерачили грязной тряпкой по лицу. Парируй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

красавчики

 

страно наверно это... но я скучаю по этим крикам :D

ахаха плюсану, аж чувствую прилив крови, от этого



Нет, чел, это у тебя 2 варианта

 

1. тупить дальше в этой теме

2. зафрапсить еще 1 мув, поход к закену, поорать там асист фир, когда у тебя в пати 3 глада. Потом пытаться сумничать в теме на форуме под аплодисменты твоих фанбоев

 

Могу тебе предложить еще 1 вариант, провести очередной медовый месяц с лучшим кавказским ослом, тем самым, поумерив свой пыл.

 

Ну что, будешь дальше писать, умник?

рак с х55 негодует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось,давно таких пачек не видал ап вам!Асистер ваще норм у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось,давно таких пачек не видал ап вам!Асистер ваще норм у вас )

это даже не пачка, а солянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...