Перейти к содержанию
Asterios

DemonToHam pt vs THT & Shvark


TSwizard

Рекомендуемые сообщения

Бро , что за трэк с эминемом во втором бою со шварком?

Bad Meets Evil – Above The Law (Hell:The Sequel, 2011)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мувик. И демон и шварц норм паки не пойму чё письками мериться на форуме, идите гвг и ждем видио =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о4инь, до конца не досмотрел-тупой ютуб перестал пока3ывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 3 поправлю....

У нас гвг 2 раза было,первое на пляже,второе на тп свампа. 3 не было.

По поводу магов,там у вас хоть какаин был забущеным. Тогда в фире на 30 сек убегали. В этот раз 5 - 10. Думаю разницу сам понимаешь Паш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоупочные какие то фирщики у тнтэшки *(

физы против физов - ппц пот

на будущее лучше чуток убеи графику  и ставь камеру немного горизонтальнее. в некоторых боях не понял как кто умирал. запарился переживать за игру биша.

ps демон возьмите к себе за бп по недельке наших бишей. пусть научатся плеи

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех!

Кто исполняет 1 тему

 

Кто поет и играет ? (муз)

Изменено пользователем Sayrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто исполняет 1 тему

 

Кто поет и играет ? (муз)

Duft Punk – Instant crush

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскей рассказывает мили паку что кому снимать ахахаххаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вообще не удобно у тебя камера всегда и ничего не видишь, бред )

 

 

Оо это ещё чудо тут играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только пришел на сервер, когда у него на маге был какаин и норм были маги, последний его приход, я думаю понятно что он был слабее, так как эпика на пати уже явно не было, и маги были уже совсем не те что раньше, Как пак да хороши, но в эквипе они проигрывали.

Так отступим от темы, когда ты говорил что пак через пала, не убьет никого. Пак ТнТ я считаю не плохой пак , передовой аппозиционный. Какие еще оправдания будут? Да и ты тоже ничего так падаешь от такого составчика.

да,какинквин там зарешал 100% 

У нас гвг 2 раза было,первое на пляже,второе на тп свампа. 3 не было.

По поводу магов,там у вас хоть какаин был забущеным. Тогда в фире на 30 сек убегали. В этот раз 5 - 10. Думаю разницу сам понимаешь Паш.

ага,какинквин обвешан эпиком был по самые помидоры  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо это ещё чудо тут играет?

он не играет. он представляет из себя что-то типа местной мочалки для впитывания и макаки, чтобы народ веселить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не играет. он представляет из себя что-то типа местной мочалки для впитывания и макаки, чтобы народ веселить :D

 

Даже за 2 года не поменялось шварц такой шварц(*  

Изменено пользователем Foxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пускай бп не пишит фрапсы...или пускай пишит но показывая поле боя,а не тупую свою персону.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пускай бп не пишит фрапсы...или пускай пишит но показывая поле боя,а не тупую свою персону.....

Да вообще уже пора запретить фрапсы за бп или сделать одну большую тему, в которую их сливать, чтоб можно было обойти стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскей рассказывает мили паку что кому снимать ахахаххаах

не ну ты поясни хоть че я не так сказал,базара ноль я в физах не але,но в чем перец иконы на бише или арбе той же которую фокусят и не дают поднять? дофига она под этой иконой надамажила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили пак ето такое ггг...., музыка неочень и камера вечно непонятно куда направлена.

п.с. демону респект за 2 клинса в гвг против тумима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalmah – Evil in You

Kalmah – 12 Gauge

вот эти 2 темы лучше подошли под замес в дв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас, 28 Dec 2013 - 21:15:

Телас, 28 Dec 2013 - 21:15:

Телас, 28 Dec 2013 - 21:15:

Оп оп, Демон метит в топы? А как же Ваша позиция мы не стремимся в топы? Неужели поверили в себя после первой победы?

кто-то запрещает?

 

тефтонец, 30 Dec 2013 - 10:07:

тефтонец, 30 Dec 2013 - 10:07:

мили пак ето такое ггг...., музыка неочень и камера вечно непонятно куда направлена.

п.с. демону респект за 2 клинса в гвг против тумима

2 арбы и сб с арбалетом это мили пак? яснопонятно

за видео плюсик

Изменено пользователем blckt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Паладин по сравнению с дестром, пустышка. Дальше думаю не стоит разяснять, что дестр с 1 крита убивает и тд тп :)

ты про коннорса? так он меня ложит с 2-х критов. и это учитывая что шмот вовсе не на 10+, а лишь на 3 и атт чо-то около 1200 :D мб не шуткуй так?) тем более под нг бафом п деф возрастает ниипически (где-то на четверть), в отличие от атаки, которой даже 10% не дается. 

ЗЫ не понравилось что биш не снимает икону и походу пол пака ее не снимает...нафиг так жить

защем? ну подумаешь режет хилку на 80%... мгх справится :D 

 

 

З.Ы. не кидайтесь тапками, чейн мы тоже видели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про коннорса? так он меня ложит с 2-х критов. и это учитывая что шмот вовсе не на 10+, а лишь на 3 и атт чо-то около 1200 :D мб не шуткуй так?) тем более под нг бафом п деф возрастает ниипически (где-то на четверть), в отличие от атаки, которой даже 10% не дается. 

защем? ну подумаешь режет хилку на 80%... мгх справится :D

 

 

З.Ы. не кидайтесь тапками, чейн мы тоже видели )

Ой лол, если я арбой с дарденом по 10-20к порой бью по робе, то что за бред ты несешь про дестра под котом инспектором иконой шк, что не убьет с крита, такой забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не неси бред... либо ты дно хиро, либо хватит котовасию разводить) 2 крита - самый минимум по неточеному мне. а ты вроде как вбущеный типан

и да, ловил я крит когда он был под фулкой. 16к где-то. но я по-прежнему жив, и у меня еще 5к хп есть. под нг бафом у меня хп в запасе было бы 10к.

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не неси бред... либо ты дно хиро, либо хватит котовасию разводить) 2 крита - самый минимум по неточеному мне. а ты вроде как вбущеный типан

и да, ловил я крит когда он был под фулкой. 16к где-то. но я по-прежнему жив, и у меня еще 5к хп есть. под нг бафом у меня хп в запасе было бы 10к.

Обрати внимание на момент в видео на 17:10. Танк. Сет не +3 (пасивка на снижение крита в 2 раза). Под нг бафом и с СА на ХП.

Когда он бьет по тебе 16к, представь что перед этим ему кто то выбил КК и эти 16 превращаются в 32к.

Изменено пользователем TSwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, на танка внимание не обратил... а может он снял тело просто? :D и кстати, предполагаю что это и был кк. не поверю, что танк, тем более пал, упал от обычного крита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...