Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к администрации


zelos

Рекомендуемые сообщения

Планируется ли в дальнейшем русификация описания квестов и предметов в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе руССификация, если ты не знаешь русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: А зачем тебе руССификация, если ты не знаешь русского языка?

Вот потому и не знаю что нет нормальных сервов на Русском!

З.Ы. Не вежливо тыкать в собеседника его недостатками, а как бы вам понравилось если кто-то начал указывать ваши?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох))

А причем тут вы? Сообщение адресовано другому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему тоже поф

Я так не думаю, подобная реакция может говорить лишь о внутренней закомплексованности и зависимости индивида от внешней среды (в порально-социальном плане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю, подобная реакция может говорить лишь о внутренней закомплексованности и зависимости индивида от внешней среды (в порально-социальном плане).

Ох да...психологов нам тут только и не хватало ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да...психологов нам тут только и не хватало ::)

Прошу прощения, я отнюдь не флудер!

З.Ы. Перевесли описание квестов я просил отнюдь не от любви к "великому" русскому языку, а ради удобства игрового процесса который как вы могли заметить неприрывно с ними связан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то еще делает квесты в Ла2?  :D :D :D :D :D

Йа делаю!!! Но в том квесте читать нечего... качайся сибе на здаровие :D

Пы. Сы. Хочется пачитать.... отрой базу знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание квестов есть на http://www.lineage2.ru/c/quests/ Все по-русски, с комментариями, дополнениями и часто даже с картинками. Незачем таскать с сайта на сайт одну и ту же информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб книжки почитал, чем ху*ботством всяким страдаешь...

Если линейдж 2 это  ху*ботство, то почему вы в нее играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще данный вопрос подразумивал 2 варианта ответа: 1)да, 2)нет.

Что касается ваших личных предпочтений- о вкусах не спорят.

З.Ы. вот пара баз знаний по грации 2 гораздо лучше той что была предложенна http://l2ru.info/ ; http://lwdb.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю следующие выводы: нормальной администрации на серва нет, горомкое заявление на сайте  во вкладке "о серве" глосящее о том что серв стремится к соответствию оффу полный п*здешь, количество флудеров на 1 квадватный см на форуме зашкаливает- что также говорит о нездаровой обстановке в игре (в целом напоминает сервера класса "шок")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю следующие выводы: нормальной администрации на серва нет, горомкое заявление на сайте  во вкладке "о серве" глосящее о том что серв стремится к соответствию оффу полный п*здешь, количество флудеров на 1 квадватный см на форуме зашкаливает- что также говорит о нездаровой обстановке в игре (в целом напоминает сервера класса "шок")

Мат оффни, пупсег...у администрации дел и без тебя хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация тут нормальная, хоть и практикует жосткие меры, сервак один из лучших фри, а то что ты решил вы*ебнуться сделав какието выводы, да всем пох на тебя и твои выводы) так что братан думай заного и повнимательнее, а что касается форума... эм, зайди на гоху и скажи там о своём мнении) там из тебя сразу фарш сделают)

Полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...