Перейти к содержанию
Asterios

эпилог


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

Если у тебя есть стаж от 6 месяцев - дают. [поправка: 6 месяцев именно в данном учреждении]

Тем более- у нас же "дотацыонный кауказ"  :rofl:  :D

У меня я думаю больше стажа на гос должности чем у тебя))))

 

Зависит от организации.

Да вот наши ещё думают(( Вот уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

У меня я думаю больше стажа на гос должности чем у тебя))))

 

Да вот наши ещё думают(( Вот уроды

Может быть ))

Не дают 13-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ))

Не дают 13-ю?

Ну сперва твердо решили а потом кто то ляпнул фигню и вот шас думают( А год та на носу уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва твердо решили а потом кто то ляпнул фигню и вот шас думают( А год та на носу уже(

Тогда просто не подписывайся на ведомости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты щас насоветуешь ему...)))

13-я зарплата - это, по-сути, годовая премия... её могут выдать, могут не выдать.. это необязательные выплаты... всё зависит от доброй воли руководства и финансовых возможностей соответственно...

я своим стараюсь выдать всегда, хотя им грех жаловаться на зарплату (30-40 тыщ в среднем зп нашей отрасли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт во всех областях высказал свое мнение, можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто не подписывайся на ведомости...

А ничего что ведомости я сам составляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты щас насоветуешь ему...)))13-я зарплата - это, по-сути, годовая премия... её могут выдать, могут не выдать.. это необязательные выплаты... всё зависит от доброй воли руководства и финансовых возможностей соответственно...я своим стараюсь выдать всегда, хотя им грех жаловаться на зарплату (30-40 тыщ в среднем зп нашей отрасли)

кварталку могут не выплатить, а едв даже при наличии строгача выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было бы стыдно такие фрапсы выкладывать  :facepalm: и рассказывать что ты виоленсам каст сбевал в свой бомже клан  :lol: ты просто сосо сделал у виоленсов и они на тебя кастанули

 Я бы на твоём месте тихонько ходил по рб и молча читал.Наверное тяжело было у гвардов замок отбирать?за всю историю хантера 1 раз пришел клан более-менее, и на твина 2 печати скастовали,-не сбить каст-предел тупизны как кла так и клана вцелом,гц бомжи :facepalm: 

 спс за крп на инадриле :D (жаль место на диске не во время закончилось :( )

 

  виоленсы молчат,а буфлон никак не может понять,что не все такие ватные,хотя мне помнится год назад у него было другое мнение :D.Ух как людишки быстро меняются,буду тебя тыкать носом в таком случае :D ,и возможно зря мы на вас скастовали гиран(хотя это было не просто),а в итоге -на одного слабоумного стало больше ... :D

 

ETDy5.jpg

OhLbn.jpg

RzCKH.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роситяты подсосы бров

Видел как биш бров ресал свежо зарезанную арбу из вилок....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахит ты чо разговорился то? в пак шатали ваши 4. если бы не виоленсы, ты бы дальше сидел на какомнибуть форте. ты вообще гонишь.  спайсы? соли? мб нзт? явно химия замешана... или там где то стало широко глубоко? а то кф тебе скудному не может помешать кастонуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахит ты чо разговорился то? в пак шатали ваши 4. если бы не виоленсы, ты бы дальше сидел на какомнибуть форте. ты вообще гонишь.  спайсы? соли? мб нзт? явно химия замешана... или там где то стало широко глубоко? а то кф тебе скудному не может помешать кастонуть)

 гвардов шатали? ник соответствует твоим высерам,еще раз прочти темку с самого начала,проверь крп первого часа-может до тебя дойдет  :D

 и да,4 пака?может давай еще раз проверим ,голдов на 100,4 пака у нас нет,3 наберем,1vs3 пойдет? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут можно 1 вс 10 паков экскалибуров, главное - стилить рахиту, 4-5 стилов и он бсое. топ кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катран сначала пишет хрень, блефует, когда его тычат в скрины, он тупо заминает вопрос

также и про пвп, ему предлагают, он заминает, отмалчивается, как предложить 3вс1, так он мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рахит ты сам то веришь что у тебя в клане 27 чел не наберется? 

помню вы были любители приходить на вестерн летом этого года. очень часто приходили. туда много кто заглядывал жаркими вечерами. но вас я никак не могу забыть.  я как бы никогда не считал сколько там вас, тупо не интересно даже. один замес запомнил надолго. когда вы начали тыкать бсое от 9 человек не дойдя даже до ворот фортика. вас было 30+ тел, это норм ) мы долго угорали)  освежи свою память, вспомни что да как и думай головой йопта) прежде чем свои скрины и фрапсы выкладывать. хулиганчики явно доставляли тебе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...