Перейти к содержанию
Asterios

Правильный фарм АК (дестрами)


Z1abliK

Рекомендуемые сообщения

а подпишусь ка я на тему..такая интрига, хоть какая то альтернатива новогоднему эвенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет покупать ак за 15ккк или потратить некоторое время и нафармить на всю кп? вот в чем вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, го мешать (без сарказма). конкуренция всегда в плюс. Ты не стоишь на месте всегда идешь вперед, придумывая все новые и новые фишки. Я смотрю на своих дестров, которые были ровно год назад, как на г-но. Они никак бы не смогли конкурировать с автором темы, если бы, в свою очередь, не другие конкуренты на х7, за что я им очень благодарен (Опять без сарказма).

 

То же самое и с олимпом и пачками и кланами. Сильные конкуренты на оли это тоже очень хорошо, а когда все заливные или слабые.. зачем так играть?

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, го мешать (без сарказма). конкуренция всегда в плюс. Ты не стоишь на месте всегда идешь вперед, придумывая все новые и новые фишки. Я смотрю на своих дестров, которые были ровно год назад, как на г-но. Они никак бы не смогли конкурировать с автором темы, если бы, в свою очередь, не другие конкуренты на х7, за что я им очень благодарен (Опять без сарказма).

 

То же самое и с олимпом и пачками и кланами. Сильные конкуренты на оли это тоже очень хорошо, а когда все заливные или слабые.. зачем так играть?

оууу наконец то то тебя дошло что темка создана ради конкуренции, ради то го чтобы оживить фарм ак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/P87KhsLKChI

Тут за ФСа если мне не изменяет помять был. Видео просто теплое ламповое, по по большому счету мало что можно увидеть.

это что за?ФСы,ЕСы,ВЛы  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за?ФСы,ЕСы,ВЛы  :rofl:

Это зондер команда с кансел пиками и чито хил кубами под иконой ТК . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик-стартер, к чему все это? Для того чтобы её зафармить кривого гайда недостаточно.

Святоше привет от адекватных пацанов с х7. 

 

И помните: длительный фарм АКи вредит вашему здоровью и реальной жизни.

 

a0c74fa9c339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Сникерс еще тот тип  :rofl:   он кста опять появился, пару фармов назад начал следить за фармами )

 

и ники палилок у него всегда с Богами связано =DD

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карва круто фармил АК. А сейчас какие-то нонеймы вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за?ФСы,ЕСы,ВЛы  :rofl:

Глада еще забыл :rofl: По тем временам вполне конкурентоспособные паки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там?много ринулось народу на фарм квины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багоюз на багоюзе. это так печально :(

 

 

Карва круто фармил АК. А сейчас какие-то нонеймы вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много времени надо тратить чтоб палить аку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зяблик , если ты читаешь тему , то сики сюда , качаешь танка\перса с агром до 40 какого лвл (максимум который пройдет к АК) агришь появившуюся квину , и оп шанс на кольцо резко упал .   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб и опозорился

обоснуй своё предположение...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто хочет покупать ак за 15ккк или потратить некоторое время и нафармить на всю кп? вот в чем вопрос)))

оууу наконец то то тебя дошло что темка создана ради конкуренции, ради то го чтобы оживить фарм ак...

Думаешь много найдется желающих с багоюзверем зяблом сутками там сидеть,пуская ядовитую слюну друг в друга?Да ну нафиг

 

Топик-стартер, к чему все это? Для того чтобы её зафармить кривого гайда недостаточно.

Достаточно всего лишь стать задротом.Красноглазым.Как амбрелка,ну или как зяблик.Всего делов..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь много найдется желающих с багоюзверем зяблом сутками там сидеть,пуская ядовитую слюну друг в друга?Да ну нафиг

 

Достаточно всего лишь стать задротом.Красноглазым.Как амбрелка,ну или как зяблик.Всего делов..)

а ты зайди на ака и посмотри кол-во юзверят там.... и где ты у топикстартера увидел багоюзанье? 

"задроты... красноглазые...."  такое ощущение что вы в троем в соседних квартирах живете)))))))  ржуНИмагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл твоего поста мне непонятен.

Ты сомневаешься что АК фармит зябла?Или что он его,так скажем,не совсем честно?Или в том что сковырнуть его оттуда сложно ибо ЗАДРОТ(именно так-с большой буквы)?

Или ты нихрена не понял и как сидящий у местной параши нубас salemy в каждой темке затычкой свои 2 копейки пытаешься воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бижа у меня на дестрах коммоновская =DD

 

 

 

камера уехала в последний момент, но момент заснят )

я так понял у парня бомбануло как у зевса на х7?имхо топ фармеры АК которых практически не реально было выбить это зевс и арт :)

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл твоего поста мне непонятен.

Ты сомневаешься что АК фармит зябла?Или что он его,так скажем,не совсем честно?Или в том что сковырнуть его оттуда сложно ибо ЗАДРОТ(именно так-с большой буквы)?

Или ты нихрена не понял и как сидящий у местной параши нубас salemy в каждой темке затычкой свои 2 копейки пытаешься воткнуть?

если ты по внимательнее почитаешь весь топик изначально то поймешь кто фармит аку и каким методом.... а оскорблять или кидать мне предьявы как то не по людски.....  читай лучше по внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё про Кора и Орфена! Даёшь срач в массы!

 

P.S. Ак убивается ещё парой дугих способов, а фарм дестром самый унылый, т.к. времени на прокачку уйдёт дофига ;)

 

P.P.S. Перманентный бан тем, кто фармит АК багаными скилами, т.к. скилы должны терять свой лвл, при разнице уровня персонажа/скила для его лвла более 6, т.е. скил Выученый на 54 уровне, при сливе перса до 42 уровня упадёт до уровня 48, а скилы, типа Энлаймента и т.п. - хай лвл - должны быть затемнёнными без возможности юза, пока персонаж не достигнет лвла равного уровню скила-6!

 

Имхо!

Изменено пользователем Rain063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...