Перейти к содержанию
Asterios

Перестает работать кнопка


makkat

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема - примерно после десяти нажатий на кнопку (=) (равно) она перестает работать в Л2. Во всех других приложениях она работает. Т.е. я даже в линейке не могу ничего написать используя кнопку равно. Все остальные кнопки работают нормаль. Может кто встречался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб она залипает?

жрал над клавой?

пил над клавой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я же написал, что в других приложениях все равботает. Вот в л2 жму = и ничего не происходит, а тут нормально пишу. А рядом кнопка - (минус) и она нажимается отлично. Настройки клавиш пробовал меня, пробовал ставить без энтер чата, всеравно даже альт+равно не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй клаву если есть такая возможность.

если не поможет тогда сбились скорее всего настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ноут. Какие же настроки то могли сбиться ?так вот еще попробовал - перезапуск до окна логина и загрузка чара не помогает. помогает только полная перезагрузка клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема - примерно после десяти нажатий на кнопку (=) (равно) она перестает работать в Л2. Во всех других приложениях она работает. Т.е. я даже в линейке не могу ничего написать используя кнопку равно. Все остальные кнопки работают нормаль. Может кто встречался с такой проблемой ?

удали все ини файлы из папки астериос де лижит л2 ехе( и будит те счастье) можно всю папку атериос 

пример =ххх:\Games\LineageII\asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нажимать = 10 раз ? :)

ну там например может стоять атака, или поднять дроп, да что угодно вобщем

удали все ини файлы из папки астериос де лижит л2 ехе( и будит те счастье) можно всю папку атериос 

пример =ххх:\Games\LineageII\asterios

я полностью обновил клиент. т.е. создал пустую папку и закинул туда апдейтер. всеравно надо удалить или файлы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там например может стоять атака, или поднять дроп, да что угодно вобщем

Тогда нажимай с неодинаковыми промежутками времени между нажатиями )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нажимай с неодинаковыми промежутками времени между нажатиями )))))

пробовал - не помогает. если зажать кнопку например ф1, то она сколько угодно будет работать. а кнопка равно только 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое с буквой Х. Потом само все исправилось хД (тоже было на ноуте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там например может стоять атака, или поднять дроп, да что угодно вобщем

я полностью обновил клиент. т.е. создал пустую папку и закинул туда апдейтер. всеравно надо удалить или файлы ?

да и посмотри мб какие проги работают с клавой тиап проги для мыши х7 и всё такое

и ещё есть клавиша Scroll Lock её пожамкай там попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие проги дополнительные не включал. Мышь самая обычная для ноута. Почему-то в другом клиенте,правдатам хроники гф, такой проьлемы нет. Я понимаю, что это менее всего может быть связано с хрониками, но может просто надо что-то отключить или включить в винде или линйке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кстате тоже в л2 буква х перестает печататься и только на астериосе. постоянно иксом заменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант афтор попытался прикрутить кликер на эту кнопку

И после нескольких юзов кнопку блочит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант да, но блочит только эту кнопку, остальные нет

Как вариант афтор попытался прикрутить кликер на эту кнопку

И после нескольких юзов кнопку блочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Проверили -  буква х тоже перестает нажиматься. Что за бред то такой ? Может надо к кому-то из администрации обратиться ? Подскажите к кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был пару раз такой лаг, что зажатая кнопка не работала. то есть, лутать, или нюкать приходилось кнопку не зажимать, а нажимать по разу на действие.

слава богу быстро проходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант афтор попытался прикрутить кликер на эту кнопку

И после нескольких юзов кнопку блочит 

Кликер? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой кликер. Вы не читали первый пост чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не в чат печатается? Т.к. по == идет обработка "калькулятор" и возможно в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не в чат печатается? Т.к. по == идет обработка "калькулятор" и возможно в этом проблемы.

такая же проблема наблюдается с буквой ха (х). притом если, например, поставить оружие на кнопку равно, то мышкой кнопка нажимается и пушка снимается и одевается, а если нажимать на клавиатуре кнопку равно, то после 10 нажатий она перестает реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, у меня работает что одна, что другая. Попробуйте выключить весь работающий софт и попробовать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, у меня работает что одна, что другая. Попробуйте выключить весь работающий софт и попробовать заново.

попробовал - не помогает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенеси раскладку на другие клавиши

отличный совет, но это не решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...