Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние Герои


Kellariya

ку  

151 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ыы)) я понял кажется про кого)) 

этот шоле?)

 

lAQEu.png

АХАХА !!!11 где ті взял етот скрин )))))))))))))))))) ему наверное больше чем полтора года )))

 

 

Вот свижее скрин))

 

 

 

На счет среднего тира хз готов поспорить,я фармил когда убрали багнутые бластера,стан не проходил как сейчас*(с магами и ногами),палы нонстоп хилились,бишки ее и се шатали 4 нюками,и 8 раз подряд был хиро пока не забил.Леко фармил 1й кнопкой и то проигрывал сыркам))) 

post-140622-0-02330200-1387740194_thumb.

Изменено пользователем MrEzekielJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проигрывали бархату

бархат топ сырок Эвропы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА !!!11 где ті взял етот скрин )))))))))))))))))) ему наверное больше чем полтора года )))

 

 

Вот свижее скрин))

 

 

 

На счет среднего тира хз готов поспорить,я фармил когда убрали багнутые бластера,стан не проходил как сейчас*(с магами и ногами),палы нонстоп хилились,бишки ее и се шатали 4 нюками,и 8 раз подряд был хиро пока не забил.Леко фармил 1й кнопкой и то проигрывал сыркам))) 

как думаешь дождемся врыр Lekko и покажем кто он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА !!!11 где ті взял етот скрин )))))))))))))))))) ему наверное больше чем полтора года )))

 

 

Вот свижее скрин))

 

 

 

На счет среднего тира хз готов поспорить,я фармил когда убрали багнутые бластера,стан не проходил как сейчас*(с магами и ногами),палы нонстоп хилились,бишки ее и се шатали 4 нюками,и 8 раз подряд был хиро пока не забил.Леко фармил 1й кнопкой и то проигрывал сыркам))) 

отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан привет! Как делы?

здарова)) норм ты как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА !!!11 где ті взял етот скрин )))))))))))))))))) ему наверное больше чем полтора года )))

 

 

Вот свижее скрин))

 

 

 

На счет среднего тира хз готов поспорить,я фармил когда убрали багнутые бластера,стан не проходил как сейчас*(с магами и ногами),палы нонстоп хилились,бишки ее и се шатали 4 нюками,и 8 раз подряд был хиро пока не забил.Леко фармил 1й кнопкой и то проигрывал сыркам))) 

ну да этому скрину 1.5-2 года)) я еще тогда был белым в каком-то писькомерском клане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь дождемся врыр Lekko и покажем кто он?)

та он ворветься когда бластер вернут ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХА !!!11 где ті взял етот скрин )))))))))))))))))) ему наверное больше чем полтора года )))

 

 

Вот свижее скрин))

 

 

 

На счет среднего тира хз готов поспорить,я фармил когда убрали багнутые бластера,стан не проходил как сейчас*(с магами и ногами),палы нонстоп хилились,бишки ее и се шатали 4 нюками,и 8 раз подряд был хиро пока не забил.Леко фармил 1й кнопкой и то проигрывал сыркам))) 

 

 

Все проигрывали бархату

 

 

бархат топ сырок Эвропы!

нечего добавить. фсем по плюсу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котики ругаются,а тапки в меня летят :) Судя по форуму, в этом месяце я проиграл кому-то на 17 к дамага,ну что ж я всем в классах проигрывал,ничего нового не нашел. С интересом буду наблюдать за котом с х55,  врыв на лоу рейтовый раковый сервер очень амбициозный и агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на x55 действительно должно быть сложнее

так как шмот у всех одинаковый, заточка скиллов одинаковая, фармеров больше, очки набрать сложнее

это у нас летают волны с игроками, у которых не +16 мид пуха, +10 мв сет, фул эпик включая белефа, а много-много меньше всего, даже профы, аля сырки в четвертом лимите могут быть десятиочковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на x55 действительно должно быть сложнее

так как шмот у всех одинаковый, заточка скиллов одинаковая, фармеров больше, очки набрать сложнее

это у нас летают волны с игроками, у которых не +16 мид пуха, +10 мв сет, фул эпик включая белефа, а много-много меньше всего, даже профы, аля сырки в четвертом лимите могут быть десятиочковые

сырки не только в 4 лимите 10очковые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к трейду

комментирую бои на олимпе, помогаю ловить волны, учу фарму в плюс. Оплата сдельная, обговаривается индивидуально.

ох уж этот Леша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котики ругаются,а тапки в меня летят :) Судя по форуму, в этом месяце я проиграл кому-то на 17 к дамага,ну что ж я всем в классах проигрывал,ничего нового не нашел. С интересом буду наблюдать за котом с х55,  врыв на лоу рейтовый раковый сервер очень амбициозный и агрессивный.

я не знаю к  чему они приплели тебя, честно. Скрин есть, кто проиграл, при чем тут ты яхз вообще)

 

ну на x55 действительно должно быть сложнее

так как шмот у всех одинаковый, заточка скиллов одинаковая, фармеров больше, очки набрать сложнее

это у нас летают волны с игроками, у которых не +16 мид пуха, +10 мв сет, фул эпик включая белефа, а много-много меньше всего, даже профы, аля сырки в четвертом лимите могут быть десятиочковые

Да, это так, но + еще дело в том, что допустим начал ты фарм за овера, твой конкурент имея поддержку фармеров с клана, будут по кд стараться ловить тебя фсами\берсами\тк и нафармишь ты меньше, чем хотел бы. И так с любой профой, летаешь сумоном - ловят дестрами, магами - берсами и т.д. Т.к. сделать чара на х55 нет проблем никаких. А на вашем серве добрая половина боев это халява  с твинков

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю к  чему они приплели тебя, честно. Скрин есть, кто проиграл, при чем тут ты яхз вообще)

может поэтому ?

 

по факту я выиграл вашего топ хиро кота на 17к, поэтому могу поплевать тебе в рот за такие посты

Да, это так, но + еще дело в том, что допустим начал ты фарм за овера, твой конкурент имея поддержку фармеров с клана, будут по кд стараться ловить тебя фсами\берсами\тк и нафармишь ты меньше, чем хотел бы. И так с любой профой, летаешь сумоном - ловят дестрами, магами - берсами и т.д. Т.к. сделать чара на х55 нет проблем никаких. А на вашем серве добрая половина боев это халява с твинков

это на х55 котов магами ловят ? Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поэтому ?

3й раз написать, что это сарказм? читай посты выше, яхз

я имел ввиду естькотнеткота

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й раз написать, что это сарказм? читай посты выше, яхз

я имел ввиду естькотнеткота

так бы и сказал. сбило с толку " хиро". да и "топ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и сказал. сбило с толку " хиро". да и "топ".

уже 3 раза говорил)

может поэтому ?

 это на х55 котов магами ловят ?

ты читать можешь не через строчку?) летаешь сумоном - ловят дестрами, летаешь магами - ловят берсами, теперь понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 летают на оли раз в 2-5 минут ;P

Сейчас да, поэтому и ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча найду)))



e7f9472cde.jpg http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Изменено пользователем ILostLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...