Перейти к содержанию
Asterios

Пересмотр бана


$h@ft

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно описывал проблему в разных темах и писал на e-mail, но однозначного ответа так и не получил. (почта видимо вообще удаляется или игнорируется)

Поэтому пришлось создать тему, также для избежания флуда и прояснения ситуации.

      Суть проблемы такова: бан всех моих аккаунтов за использование бага с начислением монет.

Для начала вот мои аккаунты:

"WarQueen" - основной

"Driver1" - твинк

"Driver2" - твинк

"Driver3" - твинк

"Начальника" -доп. аккаунт

"Drowning" - доп. аккаунт

"Wrecker" - доп. аккаунт

"MamaWillHelpYou" - баффер

"Aider" - твинк

    Ни на одном из этих аккаунтов баг не использовался и случайное начисления более чем 5 сильверов маловероятно. Последние пару дней перед баном голосование вообще не работало. (выдавало такие сообщения: "Вы еще не голосовали сегодня" - при зачислении, либо "За этого персонажа уже голосовали" - на l2top.ru)

    Аккаунт "MamaWillHelpYou" мог использоваться другими людьми как окно, а именно знакомыми "Равшан", "Джамшуд" - их забанили также. (знали пароль только они и я)

Они подтвердили, что использовали баг несколько дней. Однако я узнал об этом только после появления сообщения на форуме.

    Не знаю имеет ли это значение, но на аккаунте "Начальника" находилось около 260 сильверов полученных голосованием за 2-3 месяца.

    Я также заходил за их твинков "Gift" и "Authority" - возможно в этом причина ошибочного бана.

    Сам голосовал за своих персонажей периодически со своего ИП, а также с других ИП используя прокси-сервера. В то время не знал о запрете так называемой накрутки, т.к. в правилах сервера это не оговаривалось. Тем более бан был выдан "за начисление более 50 сильверов на 1-2 персонажей за 10 дней", а не за накрутку по словам Админа.

    Прошу перепроверить информацию по моим аккаунтам (все логи у вас, больше ничего сказать в свою защиту не могу), т.к. уверен, что произошла ошибка или еще что-то.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим если бан из-за этого, то неужели обязательно банить все аккаунты навечно? Я не считаю это таким уж серьезным нарушением. Я думал когда я использую аккаунт совместно я подвергаю риску только его, а не все другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение этого пункта не является основанием для санкций само по себе, но автоматически лишает права на любые просьбы и жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нарушение такого правила, получается автоматически делает меня "вне закона" и лишает всяких прав? Не очень то демократично (хотя куда уж там). Мне кажется разница между совместным использованием аккаунта (тем более никому не причинившем вреда) и вечным баном всё таки велика. Хотелось бы еще услышать мнение Ди.

Нарушение этого пункта не является основанием для санкций само по себе

Хотелось бы тогда узнать истинную причину бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу уточнить конкретно твой случай, но если ты виноват - получишь дополнительно бан по hwid :)
  Сразу спрошу: это еще в силе? И можно ли будет по результатам проверки (если моя вина не подтвердится), если и не снять бан, то хотя бы заменить на временный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромика знаю с начала игры на сервере как человека честного и по-игровому граммотного, уверен, что бан незаслуженный.

Жаль, что нет тэга "оfftop", так как я бы написал: "Поведение администрации закономерно: был Астериос вне десятки серверов ла2топа - за накрутки голосов не банили ... мб даже и радовались, что серв поднимают в топе, а уж как дорвался  Астер до 2го, тут уж и все честные стали, и, мало того, везде подвох видят, банят несусветно, так как игроков за разменную монету считают  >:D" - но не напишу  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что мы придем к какому нибудь компромиссу или вы ничего делать не намерены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,откуда ты все время вылазаешь?Это из каких таких яиц,такое счастье повылуплялось? В каждой бочке затычка!Брысь,упырь!

врядли есть тот кто о тебе лучшего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бан, задрачивать только на форуме 

оч тебя жалко но на 98% уверен что бан твой заслуженный так что поищи другую темку для флуда

З.Ы. темке ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, опять же ответов на вопросы не получил. Если вы продолжаете игнорировать данный случай - так и скажите. Видимо беспричинные баны сейчас в порядке вещей. Я сделаю соответствующие выводы. Мне надоела эта неопределенность. Я играю не настолько часто, чтобы позволить себе каждые несколько месяцев качать новых чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Нарушение мной пункта 4.8 было до того как меня забанили и по вашим словам отношения к бану не имеет. За что всё таки бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Могу уточнить конкретно твой случай, но если ты виноват - получишь дополнительно бан по hwid :)

Ответ будет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не "она".  Во вторых, свои "умные" посты можешь засунуть куда подальше, я смотрю ты не блещешь интеллектом.

З.Ы. Раз админам вообще всё безразлично, остается только пожелать этому серверу удачи и поискать другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не "она".  Во вторых, свои "умные" посты можешь засунуть куда подальше, я смотрю ты не блещешь интеллектом.

З.Ы. Раз админам вообще всё безразлично, остается только пожелать этому серверу удачи и поискать другой.

пака друх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...