Перейти к содержанию
Asterios

Mass PvP x55 Cardinal


Rivero

Рекомендуемые сообщения

кажется, как-будто спуди всех убивает, а остальные маги только если спуди больше 3сек таргет держит, то начинают бить

а блин, там наверн тоже все синхронно :D

типо затралил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

типо затралил

да нет, я не пытался, просто привел аналогию, все вы там хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бой, но фрапс эксов

http://www.youtube.com/watch?v=x8k5IPeIwmY

и как всегда концовку вырезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бой, но фрапс эксов

http://www.youtube.com/watch?v=x8k5IPeIwmY

 

и как всегда концовку вырезали

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что концовка все трупы и катраны и спб, а алерты стоят в 8 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что концовка все трупы и катраны и спб, а алерты стоят в 8 тел

че эта в 8?) или ты асалу не стал считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эта в 8?) или ты асалу не стал считать)

асала это так, твинк для стила, без клана к тому же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что концовка все трупы и катраны и спб, а алерты стоят в 8 тел

Биши рулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эта в 8?) или ты асалу не стал считать)

он видимо стил бота, не считает за боевую еденицу(лукавит или дурочку включил, может со зрением плохо посчитать сколько в пати человек не может,не знаю какой случай правильный да и не важно это их было больше пака семибедешка(вставляла нормально) и еще пара челов видимо сами по себе бегали). Кстати у алертов концовки тоже нет..., там еще пак алертов арб с дюсойприперся для тех кто не в курсе. эксы лягли конечно и благодаря асале конечно в том числе, только по катрану видно что он бегает с парой бафов и остальные также поэтому овера крутили все что есть из бафа, не о том речь,в данном конкретном случае клан держался достойно против клана с 8ю флагами, (не учитывая что кроме алертов было еще пара кланов, особенно вставляли вампиры отстреливая всех кто с краю стоял остальные постольку постольку,все дрались против всех, 69 замечено не было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он видимо стил бота, не считает за боевую еденицу(лукавит или дурочку включил, может со зрением плохо посчитать сколько в пати человек не может,не знаю какой случай правильный да и не важно это их было больше пака семибедешка(вставляла нормально) и еще пара челов видимо сами по себе бегали). Кстати у алертов концовки тоже нет..., там еще пак алертов арб с дюсойприперся для тех кто не в курсе. эксы лягли конечно и благодаря асале конечно в том числе, только по катрану видно что он бегает с парой бафов и остальные также поэтому овера крутили все что есть из бафа, не о том речь,в данном конкретном случае клан держался достойно против клана с 8ю флагами, (не учитывая что кроме алертов было еще пара кланов, особенно вставляли вампиры отстреливая всех кто с краю стоял остальные постольку постольку,все дрались против всех, 69 замечено не было). 

у вас то на 8 флагов съезды, то на количество, то на 69, выйдете пак на пак с ними, гвг, все будет по честному

давайте, жду отмаз, 8 флагов, бла-бла-бла, да ты сам с ними выйди и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас то на 8 флагов съезды, то на количество, то на 69, выйдете пак на пак с ними, гвг, все будет по честному

давайте, жду отмаз, 8 флагов, бла-бла-бла, да ты сам с ними выйди и т.д.

выходили против них,пак берсов против "топ маг пака" и что? в течении 40 мин не могли убить,хотя они ныли ,что я там якобы прибежал с города(у самих бегали с города)

А теперь,что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходили против них,пак берсов против "топ маг пака" и что? в течении 40 мин не могли убить,хотя они ныли ,что я там якобы прибежал с города(у самих бегали с города)

А теперь,что скажешь?

Можно я скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходили против них,пак берсов против "топ маг пака" и что? в течении 40 мин не могли убить,хотя они ныли ,что я там якобы прибежал с города(у самих бегали с города)

А теперь,что скажешь?

скажу что нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пукни свое слово

Вы устояли изза риверо.

И Холи найта.

 

 

Я уже писал.

Если бы вы убили бэкварда то это заслуга дд.

Если вы просто простояли  то это заслуга биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы устояли изза риверо.

И Холи найта.

 

 

Я уже писал.

Если бы вы убили бэкварда то это заслуга дд.

Если вы просто простояли  то это заслуга биша

ухахах, у них был риверо и холинайт, и он сейчас это сравнивает xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах, у них был риверо и холинайт, и он сейчас это сравнивает xD

Я помню Холи еще как врага

Когда они в тиранах были.

С его способностью к выживанию врятле какойто шк сравнится.

Он в соло мог на протяжении часа не дать кастануть форт.

 

Риверо хилит как ангел божий... врятле фарзик нашел бы ему примерный аналог за ближайшие пол года.

+ он знает поведение пачки бэкварда из нутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей такой еще немаловажный пук: Маги были без некра, а без некра очень плохо, ну да ладно, кому я это пытаюсь объяснить? человеку, который тратит 10минут на бафф и 3 сек на фан ... 0\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо реально  бараны? у нас вообще не сыгранная пати была? идиоты... что холи,что юан,что я, мы вообще редко играли вместе....только за счет,того что мы знаем хорошо свои профы,потому и стояли,не??

а еще насчет пати заговорили,у нас вообще был дагер .Мы собрали тех,кто был на тот момент в клане свободен...что дальше придумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо реально  бараны? у нас вообще не сыгранная пати была? идиоты... что холи,что юан,что я, мы вообще редко играли вместе....только за счет,того что мы знаем хорошо свои профы,потому и стояли,не??

а еще насчет пати заговорили,у нас вообще был дагер .Мы собрали тех,кто был на тот момент в клане свободен...что дальше придумаете?

нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик

пф,про нытье  порадовал,по-моему вы начали ныть ,не?если ты не знаешь вообще ничего,то о чем с тобой разговаривать? балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф,про нытье  порадовал,по-моему вы начали ныть ,не?если ты не знаешь вообще ничего,то о чем с тобой разговаривать? балабол

лол, иди в ноелани, курица, там тебя приютят и приголубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, биши  рулят) А вы мне не верите))

Это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Заип..и уже" :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходили против них,пак берсов против "топ маг пака" и что? в течении 40 мин не могли убить,хотя они ныли ,что я там якобы прибежал с города(у самих бегали с города)

А теперь,что скажешь?

оле оле это просто слезы

оле оле их никак нельзя понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пак Спуди /Бекворда оч сыгранный ,они могут стоять под сильным натиском и в итоге они выигрывают  ,тому же ХолиНайт очень ровный танк на мой взгляд убить его это очень долгое дело.Риверо биш который очень хорошо понимает что и как делать в масс замесах он и клинсит и хилит и стигму кидает короче он топ) .Так что ребята в очередной раз задоменировали всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...