Перейти к содержанию
Asterios

TV/Deli/osada Over


MOCb

Рекомендуемые сообщения

какая минута?)

ну там где осада гирана, меня тогда точно не 1 пак бернил

 

1:36 и далее, хотя я в голосах не особо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

:facepalm:  что ты на всех агришься то тебе люди сделали замечание , а ты сразу обзываешь всех даунами, мб ты больной на голову сам а?) :ph34r:

 

 

омг что вы вцепились в мое кп ) ... еще раз говорю: кп изначально не я собирал и если бы собирал ,у меня был бы совсем другой сет ап, во вторых с этими людьми играю не мало времени и кидать кого то не буду ,лишь из-за того, что  дпса мало арбе , и да арба в кп одна если не заметил , а найти людей нормальных в кп сложно ,не все так просто ..

понимаю что народ тупит ,раки ,итд итп это есть везде и ничего не поделаешь , если кому то не важен коллектив ,-другой вопрос , это всего лишь игра .

отстань сектант проклятый на плевок нарываешься

ну там где осада гирана, меня тогда точно не 1 пак бернил

 

1:36 и далее, хотя я в голосах не особо разбираюсь

это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы прицепились к арбе , мув от арбы средний , пак там вроде не супер нуи не плохой , в мувике за овера не увидел ничего удивительного , вас бомжы срезали , это уже вам минус .

ТВ стадо  реганое за разные города  ;)  , еешха у вас тупая ,рш,мп на овере иногда нет это не ок + сам с  полным мп бегает .

про ДВ скажу одно маг паки всегда рулили и будут , масклинсы +саблимы +масресы их у магов куда больше чем у мили паков , очень много хиро скилов : фир,сало которые проходят на ура .

 

мувик норм ,не люблю слушать как кто то говорит на заднем плане , если так делать то музыку ,тогда надо делать слегка тише ,хотя на вкус и цвет товарищей нет  B)

это когда мы в 1 пак побежали под ку4у бомжей разных мастей в 3:20, ну да ок) можно было би итапками  такой толпой закидать
 
з.ы. убили это когда в город нажали, а не то когда тебя 3 арбы в ассист лупят ти падаеш и тебя ресают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добротно, добротно

 

лайв вставай мать **** (с)  :D

эт был не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добротно, добротно

 

лайв вставай мать **** (с)  :D

МНЕ СТЫДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дак там продолжение было оказывается у трюфеля послушал ахаха)

 

после того как эта с*ка встанет, лайв с*ка вставай п*др, лайв бл******ть, вставай м***к, нубла ему, НОООООБЛАААААААА ))))))))) (с) охх и не завидаю я магам хахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нублами не смотрим , лимиты очень редко крутим , бишам не помагаем удержать мага падающего одиночной цпхой  :angry: 

а так вполне смотреть можно

штоштошто, овер - это такая штука, которая заходит в пак варов и бьет их фейсом об тейбл, дебафая, хиля цепкой СЕБЯ, потому что за ним туда магам идти опасно, и периодически дебафает. Мы играем в какие-то разные игры, походу))

Кто будет танковать всю эту херню, обвешивая ее всяким говном, если овер будет нублы раскидывать? Это работа ее и биша. Рес -нубл, ребаф-нубл.

Посмеялась, мувик понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дак там продолжение было оказывается у трюфеля послушал ахаха)

 

после того как эта с*ка встанет, лайв с*ка вставай п*др, лайв бл******ть, вставай м***к, нубла ему, НОООООБЛАААААААА ))))))))) (с) охх и не завидаю я магам хахаха)

у трюфеля до конца досмотрел?)
прос тавра не понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоштошто, овер - это такая штука, которая заходит в пак варов и бьет их фейсом об тейбл, дебафая, хиля цепкой СЕБЯ, потому что за ним туда магам идти опасно, и периодически дебафает. Мы играем в какие-то разные игры, походу))

Кто будет танковать всю эту херню, обвешивая ее всяким говном, если овер будет нублы раскидывать? Это работа ее и биша. Рес -нубл, ребаф-нубл.

Посмеялась, мувик понравился.

Смейся, Вам скинули мувик моего пака, я там за овера  :excl: 

И все основые топ паки были убиты на х5 , а ты говоришь о каком то ноускилле , пати для того и есть, чтобы помагать , если ее ваш будет в рескилле лежать, Вы будете ему говорить : "ЕЕ, У нас нет нубла, оживи и ребафни там его!!1"  :D  :D 

Клоуны чтоли ?

Я Вам адекватную критику написал , прислушались лучше бы , хотя Вы же топ, какие нафиг советы и от кого  B) 

Удачи вам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейся, Вам скинули мувик моего пака, я там за овера  :excl: 

И все основые топ паки были убиты на х5 , а ты говоришь о каком то ноускилле , пати для того и есть, чтобы помагать , если ее ваш будет в рескилле лежать, Вы будете ему говорить : "ЕЕ, У нас нет нубла, оживи и ребафни там его!!1"  :D  :D 

Клоуны чтоли ?

Я Вам адекватную критику написал , прислушались лучше бы , хотя Вы же топ, какие нафиг советы и от кого  B) 

Удачи вам  :)

Если бы да кабы. Для каждой ситуации свои подходы, не надо мешать мух и котлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы. Для каждой ситуации свои подходы, не надо мешать мух и котлеты.

Не надо бред писать, я обьяснил , как будет лучше и как я это делаю, ведь это проверенно уже временем и паками, которые пали под нами  :D 

А со своими котлетами на кухню сходи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, давайте все всегда делать одинаково. Если бы мы так жили, то у нас в землянках никогда бы интернет не появился. Я больше не хочу это обсуждать, спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, давайте все всегда делать одинаково. Если бы мы так жили, то у нас в землянках никогда бы интернет не появился. Я больше не хочу это обсуждать, спасибо за обратную связь.

Я адекватную критику парню написал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адекватную критику парню написал  :)

Ну у нас в паке не наедятся только на ЕЕ, каждый старается следить за своим нублом  и кидает его если необходимо)А биши итак не плохо справляются, бывают трудности конечно, но без них бы было не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в паке не наедятся только на ЕЕ, каждый старается следить за своим нублом  и кидает его если необходимо)А биши итак не плохо справляются, бывают трудности конечно, но без них бы было не интересно)

Дак я же попытался обьснить, что овер вполне справляется с этим делом, и про лимитики , чтобы не забывал , потому что они так же важны , как и суспа и сало, вот бишики ловят по лимитам и суспе, и клинсят друг-друга, а на магах остаются эти лимиты, и ваше же пати ззаинтересована в том, чтобы положить этих магов, а выгоды 10+ сек, когда биши хилят их на лимитах, или это не так ?  :) 

И за нубликами вполне возможно посматривать, ведь это почему... Игра то паком, для этого и помощь , легче же становится на самом деле , я почему так это говорю, сам же этим пользуюсь и так поступаю , и этот труд вознаграждается победой , ведь в победе важна каждая мелочь , вплоть до помощи овера удержать одиночной цпшкой своего мага  ;) 

А мне в ответ сразу агр , для чего только , я не понял  :mellow: 

Советы никогда не бывают лишними  :)

А так удачки тебе и паку твоему, дерзайте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же попытался обьснить, что овер вполне справляется с этим делом, и про лимитики , чтобы не забывал , потому что они так же важны , как и суспа и сало, вот бишики ловят по лимитам и суспе, и клинсят друг-друга, а на магах остаются эти лимиты, и ваше же пати ззаинтересована в том, чтобы положить этих магов, а выгоды 10+ сек, когда биши хилят их на лимитах, или это не так ?  :) 

И за нубликами вполне возможно посматривать, ведь это почему... Игра то паком, для этого и помощь , легче же становится на самом деле , я почему так это говорю, сам же этим пользуюсь и так поступаю , и этот труд вознаграждается победой , ведь в победе важна каждая мелочь , вплоть до помощи овера удержать одиночной цпшкой своего мага  ;) 

А мне в ответ сразу агр , для чего только , я не понял  :mellow: 

Советы никогда не бывают лишними  :)

А так удачки тебе и паку твоему, дерзайте  :)

Кто тебе ответил агром? )))Твои советы не лишние, кому нужно я думаю взяли на заметку, просто у каждого пака своя тактика и своя игра, все играют по разному))И вам удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дак там продолжение было оказывается у трюфеля послушал ахаха)

 

после того как эта с*ка встанет, лайв с*ка вставай п*др, лайв бл******ть, вставай м***к, нубла ему, НОООООБЛАААААААА ))))))))) (с) охх и не завидаю я магам хахаха)

хз мне норм:-D проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адекватную критику парню написал  :)

хз у вас щас топ пак на х5 имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у вас щас топ пак на х5 имхо :)

Спасибо,от души =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у вас щас топ пак на х5 имхо :)

Сереж, при чем тут х5 и их пак, в нашей теме на х1?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, при чем тут х5 и их пак, в нашей теме на х1?)))

скидывал их фрапсик я на ответ моськи , вот так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидывал их фрапсик я на ответ моськи , вот так и получилось :)

В их паке есть одно чего я не когда не мог добиться , организованно бегают . Не надо искать магов по всей локе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOCb, 16 Dec 2013 - 15:37:

 

ну я смотрю ты про игрок)
дай посмотрю)

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...