Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к администрации


Palpalych

Рекомендуемые сообщения

Произошла неприятная ситуация с моим другом, хочу обратится к администрации. У моего друга был дестр, паладин и сапорт, дестра взломали на нем еще была дубина веспер +13 елегия сэт +6, все это забрали, через его же дестра взломщик перекинул еще чей то шмот (того кого взломал), в это время друг как раз был в поезде поездкой в крым. Написал заявку, ему ответили - вы взломали чужой акаунт обокрали и т.д. в итоге не разобролись забанили всех чаров на которых играл друг. (если даже взламывали то можно ж было видеть что с другого железа, ай пи и т.д.) 

Итог, дестра раздели, вещей не вернуть, администрация к этому же еще и забанила все остальное что было... 

Хочу попросить администрацию о проверке и изучения данного события, несправедливо ведь поступили.

Есть ли возможность повторно написать заявку другу чтоб ее рассмотрели?

Изменено пользователем Palpalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь боль

та причем тут боль... ну да факт не из приятных, но ведь то что написано правда! одни раздели, вторые наказали под поводом того что кто то раздел.... абсурд вобщим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это астериос тут если виноват кто то левый банят все равно всех и все акаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это астериос тут если виноват кто то левый банят все равно всех и все акаунты

ну так пусть банят с чара дестра куда шмот перекидали... а другие чары тут причем? да и вещей ворованных ведь нет на которых забанили персонажей, тупая прямая подстава. Но это же все выясняется при помощи проверки ай пи и железа. На сущиствующих чарах весь эквип был создан путем игрового процесса, что так же можно проверить, конечно же на это надо потратить время, представитель администрации скорей всего этим не занимался, (зачем тратить время) легче просто впаять бан. 

Изменено пользователем Palpalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть банят с чара дестра куда шмот перекидали... а другие чары тут причем? да и вещей ворованных ведь нет на которых забанили персонажей, тупая прямая подстава. Но это же все выясняется при помощи проверки ай пи и железа. На сущиствующих чарах весь эквип был создан путем игрового процесса, что так же можно проверить, конечно же на это надо потратить время, представитель администрации скорей всего этим не занимался, (зачем тратить время) легче просто впаять бан. 

ну так может они его уже забанили такой то инфы у тебя нет, а вот с теми чарами которые на других аках это вечные споры с администрацией т.к даже если их разбанят вещи то все равно и шмот не вернут я тоже против таких мер и уже не 1й раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е было так , у друга были пассы от некоторых персов и он такой уехал в крым и оттуда такой пишет еще одному другу "слыш , давай я те пасы дам ,а ты шмот перекинешь весь на перса хххх , тебе то за это ни че не будет " и вот последствия .Наверное все так было да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, на время поездки оставил чара "лучшему другу", который и до этого часто на него заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коро4е было так , у друга были пассы от некоторых персов и он такой уехал в крым и оттуда такой пишет еще одному другу "слыш , давай я те пасы дам ,а ты шмот перекинешь весь на перса хххх , тебе то за это ни че не будет " и вот последствия .Наверное все так было да ?

долго думал что б такую ерунду написать? 

Изменено пользователем Palpalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, на время поездки оставил чара "лучшему другу", который и до этого часто на него заходил.

может и так а может и реально ломанули у меня у друга было такое ломанули и торговали реалом с акк этот ак забанили как и все остальные вот конечно я лично против таких методов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит разбирать каждую ситуацию подробнее не могут.

либо действуют согласно правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл спрашивать? Пиши заявку в ПСА, если в предыдущей небыло отказа в дальнейшем рассмотрении. Там тебе админы и ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл спрашивать? Пиши заявку в ПСА, если в предыдущей небыло отказа в дальнейшем рассмотрении. Там тебе админы и ответят.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...