Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

У квины неочень кур... Шаклю, слоу, хаос снимает. но шанс большой.

А вот конь) маг рут, сало, якорь, слип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У квины неочень кур... Шаклю, слоу, хаос снимает. но шанс большой.

А вот конь) маг рут, сало, якорь, слип

ни когда в маг паках не играл, скукотень... хотя у всех свои вкусы.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда в маг паках не играл, скукотень... хотя у всех свои вкусы.

Мечта демона... Играть на овере в маг паке не являясь Плом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта демона... Играть на овере в маг паке не являясь Плом ))

уже один гиперпаладин на овера пересаживался, печальное зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже один гиперпаладин на овера пересаживался, печальное зрелище

Я же не гипер... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта демона... Играть на овере в маг паке не являясь Плом ))

го к гладу, он создал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай запись вт выкладывай-ты говорил,что из уважения к зилу не будешь выкладывать запись вт-что ж твой пак какими только какахами не кидаеися в его адрес и тебе это не мешает да и пак иврй уже не в клане-тебе нечего не мешает выложить запись вт,давай покажи всем как севен заглотнул :D

Пацан пообещал - пацан сдержал своё слово. Какие бы обстоятельства не сложились.

По поводу твоих обещаний - все уже давно убедились, что балаболить ты горазд.

 

Боже уберите этого форумного двуличного шута :D

Который вчера мычит на форуме грачи-трюкачи-обезьяны,далее сегодня он уже бегает со мной в пати и зайля на канал к нам сидит как мышь тихая :D

А завтра снова может мычать что севен плохой :)

Скажешь не было такого?

Твою двуличность я спалил еще в паке ремембера в Е-когда Эрик тебя обсыкал как в принципе и пол пака на каждом пт,а ты терпел и лишь за его спиной мог ныть,что он гамно человек и в тоже время в лицо ему говорил совсем обратное или как тут модно-нализывал зад)

Причем не скрывая и прося бая :D

За бая унижался и терпел все оскорбления ремембера :)

Да чего уж там-я думаю любой из старичков Е знает что ты за чушкан :D

Я писал твоему плу насчет гвг-в отвеч молч0к)

О каких пак на пак ты можешь говорить в дейли покемон ты прикольный? :D

Ты играл в паке Эрика? о.О

Что-то я не припомню "обсыканий" в пати. Возможно разбор полётов - ну так это нормальное явление в пачке, в которой ПЛ надлежаще исполняет свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать про дейли что это гвг и не учитывать кто с кем до этого мог драться и в каком состоянии быть,ты такой забей просто :)

это еще раз показывает что в твоем пати iq меньше чем у попугая . Где ты видел что я писал мы вас убили в ГВГ

мы вас в дейли уронили 3 раза из них 2 раза были потери только в рядах куриц и 1 раз вы все таки смогли положить кого то. топ скил от арбо пака не иначе !

 

Янг, с таким же успехом могу написать шо ваш пак упал без потерь на фортике от нашего пака. Мы полубоги, после этого?) :rofl:

П.С. Что странно, незадолго до этого продули гвг севену и не думаю что они очень напрягались :-[

пати богов такое четкое что после того как мы простояли 2 замеса сначало 1 вс 1 пак , потом 1 вс 2 пака и когда бежали уже с 1к мп кастовать ваш ссаный форт прибежал ваш пак кастовал у нас 1 из бишей и были мы в 2 биша против вас дрались около 10 минут после чего прибегает еще 1 пак и мы тут уже падаем без мп . Пати Богов не иначе сильнее вас только амбрелка

Боже уберите этого форумного двуличного шута :D

Который вчера мычит на форуме грачи-трюкачи-обезьяны,далее сегодня он уже бегает со мной в пати и зайля на канал к нам сидит как мышь тихая :D

А завтра снова может мычать что севен плохой :)

Скажешь не было такого?

Твою двуличность я спалил еще в паке ремембера в Е-когда Эрик тебя обсыкал как в принципе и пол пака на каждом пт,а ты терпел и лишь за его спиной мог ныть,что он гамно человек и в тоже время в лицо ему говорил совсем обратное или как тут модно-нализывал зад)

Причем не скрывая и прося бая :D

За бая унижался и терпел все оскорбления ремембера :)

Да чего уж там-я думаю любой из старичков Е знает что ты за чушкан :D

Я писал твоему плу насчет гвг-в отвеч молч0к)

О каких пак на пак ты можешь говорить в дейли покемон ты прикольный? :D

вот еще 1 докозательство болезни "Короля джунглей"

если на осадах попросили зайти к тебе в твой ссаный пак который ты не можешь добрать веками , и я зашел это не значит что я тебя перестану обоссывать .

что за пак ремембера тебя кикнули через 2 дня пт как шавку обоссаную за твою криворукость

да и твои прохладные истории про обсыкал ремембер , щас уже пол пака .Потом что будет весь пак и клан ?

Любой из старичков ок как скажешь ! Вечером засумонить ирон танка сюда ? скажет он кого кто обсыкал и как относится ко мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Скинуться аденой, слава богу у всех она есть, и распределить за 1-3 места.

Тема всех времен) Но бычно происходи следующее... http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292213&hl=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще раз показывает что в твоем пати iq меньше чем у попугая . Где ты видел что я писал мы вас убили в ГВГ

мы вас в дейли уронили 3 раза из них 2 раза были потери только в рядах куриц и 1 раз вы все таки смогли положить кого то. топ скил от арбо пака не иначе !

пати богов такое четкое что после того как мы простояли 2 замеса сначало 1 вс 1 пак , потом 1 вс 2 пака и когда бежали уже с 1к мп кастовать ваш ссаный форт прибежал ваш пак кастовал у нас 1 из бишей и были мы в 2 биша против вас дрались около 10 минут после чего прибегает еще 1 пак и мы тут уже падаем без мп . Пати Богов не иначе сильнее вас только амбрелка

вот еще 1 докозательство болезни "Короля джунглей"

если на осадах попросили зайти к тебе в твой ссаный пак который ты не можешь добрать веками , и я зашел это не значит что я тебя перестану обоссывать .

что за пак ремембера тебя кикнули через 2 дня пт как шавку обоссаную за твою криворукость

да и твои прохладные истории про обсыкал ремембер , щас уже пол пака .Потом что будет весь пак и клан ?

Любой из старичков ок как скажешь ! Вечером засумонить ирон танка сюда ? скажет он кого кто обсыкал и как относится ко мне ?

Да можно и у самого эрика спросить,он частенько в вт и в игре. )

Да и не такой он пл,чтоб обсыкать кого то,он само спокойствие.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй пошел

я в город не вставал, я туда делал бсое после фира от мага в бою против физ пака

и кто после этого подменяет факты, телочка?

сделать ту виладж по бсое или по факту смерти не меняет сути,ты сделал ту виладж. бил в грудь что мы бегали через город доказательства будут?

что плохого убить моба на гвг турнире и нанести вам техническое поражение? попрошу пожалуй у тебя фрапсик того гвг турнира с вт. фразы в конце про вены амбрелки фееричны.

ту педавана,арбузы были обговорены,амбрелка отписывался по этой теме. на счёт блессов повеселил. про баф пета не слышал,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой прям как все грачи небулы , обработается фрапс вы будите в гвг посмотришь что вы смогли сделать пак на пак , и как после вас мы дальше дрались спокойно .

ну как не говорил? с памятью у тебя всё норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб,не начинай опять эту мутатень...

довольно трудно понять эту радость играя в арбопаке и видеть как в систем чатике дамаг от 5к+ и упавшую цель,хвалить себя и радоваться...гордиться и кричать "вы отжимались мордой в пол пахахаха"...мне это совсем трудно понять если честно...и вот эти постановки цели тоже если честно,30 секунд стоим и потом прыг и падаем,ну ок че...это не трудно под праной я думаю простоять 30 сек против 2ух магов,учитывая что я арбу бью по 200,сколько там у тебя хп/цп? посчитай сколько я потрачу на тебя одного?странно что Вы не ставили задачу убить пак Амбрелки,может потому что не ставили,никогда ине убивали?)

ЗЫ с Марьяной понятное дело тебя потралили,но с тем рб на гвг эвенте и вашими криками в хч и на форуме вполне логично тебя окунули щас...

Ага потролили :D

Лол ваше :D

Балоболят балоболят а как прижмут так мы потролили ахахахах:D

А почему не пошутили?:D а?:)

Если ты по 200 бьешь зачем тогда мычали на весь форум что за 30 сек уложите нас?

А понял-шутили?тролили?:D

Вот как раз насчет гвг турнира который вы всосали и был тролинг :)

Причем очень зажигательный такой :D

Ваши очки пылали недельку другую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа

P.s. гф пряникам за сегодня

а грачи 3 раза отлетили от разряженого маг пак Оо как так мы даже с фул мп считай были и бились дальше с пряниками потом

где ты тут увидел гвг ?!

сливаюсь с форума , а то стану еще такой же тупой как твой пл и ты

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел пересматривать фрапсик того дейли,а пока мельком пробежался по видео грача на канале и заметил такую особенность,в тему тех высеров в адрес инсепшена и новогодний баф,в том злополучном "гвг с Амбрелкой на 30 секунд"  во-первых арбузы были,во вторых и что меня совсем увидило на всех видео с препиской "гвг вс..." на пати висят блесы,будь то пп,или овера но они есть...а теперь давайте поговорим о стороннем бафе,откуда у физ пака без пп блесы?

Тупица арбузо баф был обговорен спроси у пла-да и он сам тут писал неоднократно :D

Фейлерок :)

Насчет другого бафа непомню что там было мб и были блесы-а че плохого то?упали бы потом мазались мол если б не блесы овера мы б затащили :D

Остальных обосу вечером ща некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конченный наркоман! Меньше конкретики, фактов, но больше смайлов. БОЛЬШЕ!!!!
тебе в армии реально голову пробили и в жопу напихали, что ты тут как петух на всех кидаешься, пытаясь отомстить за старые душевные обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица арбузо баф был обговорен спроси у пла-да и он сам тут писал неоднократно :D

Фейлерок :)

Насчет другого бафа непомню что там было мб и были блесы-а че плохого то?упали бы потом мазались мол если б не блесы овера мы б затащили :D

Остальных обосу вечером ща некогда :)

Ты бы это лучше в поле делал а не на форуме, боец с перьями.

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пати богов такое четкое что после того как мы простояли 2 замеса сначало 1 вс 1 пак , потом 1 вс 2 пака и когда бежали уже с 1к мп кастовать ваш ссаный форт прибежал ваш пак кастовал у нас 1 из бишей и были мы в 2 биша против вас дрались около 10 минут после чего прибегает еще 1 пак и мы тут уже падаем без мп . Пати Богов не иначе сильнее вас только амбрелка

Понятия не имею какие вы там замесы отстояли и с кем, собственно как и ты не знаешь что мы делали до этого.

Я те факт в твоем стиле подал, вы упали без потерь в пвп пак на пак. - это раз.

Дежавю отлетел еще внизу пока вы там тикали от нас к кастовалке - это два.

Про 10 минут, ты дядя, тотально зазвизделся. Каст форта идет 5, мы столкнулись с вами у лестници, убили вашего биша, зашли на верх и убили остальных. Какие 10 мин? - это три. :rofl:

"Прибегает еще 1 пак" - это аршак и скипер на бафе варка?) :ohmy: И кого они там положили кста, там вроде тока бд с флагом был живой? Наличие мп, когда пол пака в городе, а остальные уже по разу упали вас бы врядли спасло. - это четыре.

В общем Янг, ты там полегче чуть с фантазиями. А то ты тока шо( в описании конкретного пвп) пытался переплюнуть севена с шварцом сразу.

П.С. И форт не наш, нас попросили, мы быренько прилетели с ДВ, закончив драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбузы были обговорены,амбрелка отписывался по этой теме. на счёт блессов повеселил. про баф пета не слышал,не?

ок ок парни арбузы обговорены я же не против,ну вы же недавно просто дулись изо всех дыр что это гвг! гвг мать его! и на ГВГ не может быть никаких арбузов/нг бафа! блесы с пета? хм,сегодня вечером я тебе кину пати и ты мне в колизее покажешь какие блесы кидает твой пет,идет? если твой пет умеет давать блесы овера/пп базара ноль...

 

А почему не пошутили?

А понял-шутили?

какие шутки,уважаемый,это не моя тема...

 

Насчет другого бафа непомню что там было мб и были блесы-а че плохого то?

не помнит он,хоспади боже мой,да у тебя в каждом гвг эти блесы,о чем вы парни?что такого?такое в данном случае то что у тебя и твоих мемберов сумарно на +30% больше мп чем надо,если сложить эту цифру получается неплохой такой вариант,а конкретно у биша не 9к мп должно быть а 6к,тоже и с шилкой,и вот теперь представь себе как ты будешь челемекать когдать 4 бернера скинутся в того биша по 2 берна с башкой,даже в прану 6к пм гораздо проще пропалить нежели почти 10к...но это все детали,по сути ты выходил на гвг,каждое свое гвг с сторонним бафом,но усирался тут насчет предмета который юзается из инвентаря,что по определению баф "не со стороны"...догоняешь пернатый? в продолжение вашей логики банки на мп/хп/цп/хаст/акумен который все нормальные люди и паки юзают тоже является сторонним бафом...больше смайлов,лови падачу грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в армии реально голову пробили и в жопу напихали

Скорее жопу пробили и в голову напихали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конченный наркоман! Меньше конкретики, фактов, но больше смайлов. БОЛЬШЕ!!!!

тебе в армии реально голову пробили и в жопу напихали, что ты тут как петух на всех кидаешься, пытаясь отомстить за старые душевные обиды.

а ты я там понил вообще в армию не ходил, и судя по аве тебя тянет больше к мускулистым и нетрадиционным?? По этой причине я так понимаю и не ходил, бедапечаль =( твой зайка тебя вечером утешит не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new_year_big.gif

пока не было обьединения я фрапсил по 100-150 гб за вечер, все эти замесы 40 на 40 по 20 минут нон стопом, 3-4 гвг каждый вечер, с учетом даже того что было лето

после обьединения больше мяса только на спотах дв стало на сливе виталки

скройся обоссаный клоун, ты жалок

 

я буду качать, нужна ШЕ только живая

 

ты так то отлетаешь после первых же аргументов, впрочем правильно делаешь

 

заглот забанил его в вт опять мб

 

забей это школа черта соплежуя

убить моба на эвенте написать убил пати амбрелки

накидать фиров с окна и ресаться отфлаганным саппортом без вара

бафнуть жабу на гвг

вывести биша врелог когда заканчиваются праны и сказать "мы бы пошти убили, с бишом бы тошно убили"

толи еще будет

Ну амбрелка сказал тефтонцу снять задачу и выбить клиент л2, когда они паком в колизее упали, что бы потом отмазаться от проигрыша , а ты пишешь про других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок парни арбузы обговорены я же не против,ну вы же недавно просто дулись изо всех дыр что это гвг! гвг мать его! и на ГВГ не может быть никаких арбузов/нг бафа! блесы с пета? хм,сегодня вечером я тебе кину пати и ты мне в колизее покажешь какие блесы кидает твой пет,идет? если твой пет умеет давать блесы овера/пп базара ноль...

какие шутки,уважаемый,это не моя тема...

не помнит он,хоспади боже мой,да у тебя в каждом гвг эти блесы,о чем вы парни?что такого?такое в данном случае то что у тебя и твоих мемберов сумарно на +30% больше мп чем надо,если сложить эту цифру получается неплохой такой вариант,а конкретно у биша не 9к мп должно быть а 6к,тоже и с шилкой,и вот теперь представь себе как ты будешь челемекать когдать 4 бернера скинутся в того биша по 2 берна с башкой,даже в прану 6к пм гораздо проще пропалить нежели почти 10к...но это все детали,по сути ты выходил на гвг,каждое свое гвг с сторонним бафом,но усирался тут насчет предмета который юзается из инвентаря,что по определению баф "не со стороны"...догоняешь пернатый? в продолжение вашей логики банки на мп/хп/цп/хаст/акумен который все нормальные люди и паки юзают тоже является сторонним бафом...больше смайлов,лови падачу грач

чёт ты загнался совсем. ты чувствуеш разницу между обговоренном заранее бафом с обеих сторон и бафнутым бафом в крысу?

на фишку про мп биша норм ржака,биши оказывается не бегают с курами/феями которые бафают блесски на мп и льют мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты тут увидел гвг ?!

сливаюсь с форума , а то стану еще такой же тупой как твой пл и ты

святой Акрон спаси и сохрани от волшебника не признающего свои пруфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее жопу пробили и в голову напихали.

хз..ребят если не служили, не пишите ни чего...как то это по крайней мере неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел пересматривать фрапсик того дейли,а пока мельком пробежался по видео грача на канале и заметил такую особенность,в тему тех высеров в адрес инсепшена и новогодний баф,в том злополучном "гвг с Амбрелкой на 30 секунд"  во-первых арбузы были,во вторых и что меня совсем увидило на всех видео с препиской "гвг вс..." на пати висят блесы,будь то пп,или овера но они есть...а теперь давайте поговорим о стороннем бафе,откуда у физ пака без пп блесы?

мы договаривались что в 1м гвг будут арбузы. от етого и пуканит ведь во втором гарбузов не было (наверное) и тут еще блин маржана вылетела

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок парни арбузы обговорены я же не против,ну вы же недавно просто дулись изо всех дыр что это гвг! гвг мать его! и на ГВГ не может быть никаких арбузов/нг бафа! блесы с пета? хм,сегодня вечером я тебе кину пати и ты мне в колизее покажешь какие блесы кидает твой пет,идет? если твой пет умеет давать блесы овера/пп базара ноль...

 

какие шутки,уважаемый,это не моя тема...

 

не помнит он,хоспади боже мой,да у тебя в каждом гвг эти блесы,о чем вы парни?что такого?такое в данном случае то что у тебя и твоих мемберов сумарно на +30% больше мп чем надо,если сложить эту цифру получается неплохой такой вариант,а конкретно у биша не 9к мп должно быть а 6к,тоже и с шилкой,и вот теперь представь себе как ты будешь челемекать когдать 4 бернера скинутся в того биша по 2 берна с башкой,даже в прану 6к пм гораздо проще пропалить нежели почти 10к...но это все детали,по сути ты выходил на гвг,каждое свое гвг с сторонним бафом,но усирался тут насчет предмета который юзается из инвентаря,что по определению баф "не со стороны"...догоняешь пернатый? в продолжение вашей логики банки на мп/хп/цп/хаст/акумен который все нормальные люди и паки юзают тоже является сторонним бафом...больше смайлов,лови падачу грач

Выходи на гвг без блесов, блесы бафай ровно в начале, а не сразу когда блесы кинули, пошли МП сделали на парнасе/ГХ и пришли с фул мп. Кидаешь блесы в начале, у всех будет мп намного меньше и начинаете бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...