Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

слив? dunno.gif

слив - это проигнорировать 3 стопроцентных факта обоссаности твоей кп и бомбануть на 4й, который туда и был добавлен только затем, чтобы у тебя, дурочка, бомбануло

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

new_year_big.gif

пока не было обьединения я фрапсил по 100-150 гб за вечер, все эти замесы 40 на 40 по 20 минут нон стопом, 3-4 гвг каждый вечер, с учетом даже того что было лето

после обьединения больше мяса только на спотах дв стало на сливе виталки

скройся обоссаный клоун, ты жалок

мда....ты просто космос детка, я тебе говарю не за пик серва, а за период перед обьединением, обоссы себе лицо чюрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертых задача га гвг была простоять 30секунд а не убить амбрелку)

Ыыы  :rofl:

Если у вас паки такие задачи в гвг ставят, то какие тогда на осадах и тв?

Задача №1: за час потратить не более 1к сосок

Задача №2: пробежать 1км от начала моста руны до города

Что еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....ты просто космос детка, я тебе говарю не за пик серва, а за период перед обьединением, обоссы себе лицо чюрка

Сори, что вмешиваюсь в Ваш дисскус но и перед объединением хватало фана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....ты просто космос детка, я тебе говарю не за пик серва, а за период перед обьединением, обоссы себе лицо чюрка

лето не может быть пиком сервера, ракушка, как ни крути

а так что перед обьединением, что после обьединения - с х7 не пришло ни одного даже среднего пака, пришло стадо фармеров дв и лабы, все кто более-менее рассосались в добор в уже существующие паки либо не представляют из себя ничего (как например пак сани иликак там пл), и ты мне рассказываешь про трейдеров 

 

Ыыы  :rofl:

Если у вас паки такие задачи в гвг ставят, то какие тогда на осадах и тв?

Задача №1: за час потратить не более 1к сосок

Задача №2: пробежать 1км от начала моста руны до города

Что еще?)

еще как вариант терпеть 10 минут на евенте а потом бежать добить моба

тоже нормик задачка

и это гавно еще составляло там какие то таблики топ паков 

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсутствие конструктивных доводов и изобиление смайликов  :D  в каждом посте за слив не считается?

Еще одна тупица :D

Вывести биша в гвг?когда заканчиваламь прана?:D

Такого балобольства давно не слышал)

Поверь зная Марьяну даже если б черт и сказал ей выйти в релог она б этого не сделала)

Во вторых есть запись вт С ГОЛОСОМ которую ты баран сто раз смотрел и там наглядно видно,что биш реально вылетел и не мог зайти.

В третьих прана не заканчивалась и это было далеко не конец гвг,

И пати амбрелки тогда норм отлетало-биши мордой в пол были,а у нас фул пак стоял-зачем нам выводить биша в релог?тупень ты еп :D

В четвертых задача га гвг была простоять 30секунд а не убить амбрелку)

Ее мы выполнили и залили полные рты балоболам вроде теья за слова про 30 секундный пак)

Вввод: ты самое наивное и глупое трепло га форуме-даже инсепшен нервно курит в сторонке :D

Тебе тут доводов мало?

Ты все еще думаешь,что марьяна специально ушла в релог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень почему у вас постоянно отмазки? Вы подеретесь с Ноускилом гвг , всеравно будет результат тот же ... Ты мне расписывал за НГ баф , вчера мы вышли что в итоге? скажеш что новый биш и вк? так у меня тоже Биш вчера новый сел после полугодовалого перерыва и Даз на овере спустя год сел и ниче... у вас 7 пятниц на неделю , всегда мазочки !

хз где ты какие отмазки увидел. написать кексу что он путает,а вернее подменяет понятия дейли и гвг,до кучи что они отмолчались на предлодение подраться в гвг это для тебя отмазки? ты что там куриш? я тебя позвал на гвг и мы пришли на него разряженными. да мы упали. я поржал с нашего вк. где ты какие отмазки нашёл? кто то писал что это не считается? :) я у тебя узнал ближайшее ваше пт что бы побиться вновь,это тоже отмазка для тебя?

ту енот,ты так мило подменяешь факты на выдуки и думашь что никто не помнит тех событий? а запилика сюда фрапс той возни,я тебя там ткну носом как ваш расфлаганый овер спокойно бегает,льёт цп,ресает. напомни ты там через город вставал когда в фире убижал в мобов? а после этого кричал что наши мемберы прилетали через город,но доказать не мог этого факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 секунд против амбрелки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

норм морите, ладно если бы вы были бомжами так вы же вроде там 10 сетики и тд. или я ошибаюсь)

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй пошел

я в город не вставал, я туда делал бсое после фира от мага в бою против физ пака

и кто после этого подменяет факты, телочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив? dunno.gif

слив - это проигнорировать 3 стопроцентных факта обоссаности твоей кп и бомбануть на 4й, который туда и был добавлен только затем, чтобы у тебя, дурочка, бомбануло

Факты это не то,что ты балоболишь на форуме, а то что доказано :)

Какие факты ты привел?

Давай по одному)

Это настолько унылый треп,что мне даж коментить протвано стало :D

Ыыы  :rofl:

Если у вас паки такие задачи в гвг ставят, то какие тогда на осадах и тв?

Задача №1: за час потратить не более 1к сосок

Задача №2: пробежать 1км от начала моста руны до города

Что еще?)

Еще один трепач :)

До этого гвг страниц так на несколько был срач оттом,что мы пак на дс и т.д.

В итоге забили нам гвг и кидались словами раскидать за 30сек.

Напомню это первое гвг фан бэк.

Состав не сыгран-просто собрались и пошли воевать)

У меня в подписи фрапс того гвг)

Гвг амбрелка)

Вот факт-а не пустой треп который я слышу от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы организовать гвг турнир?

Роб,не начинай опять эту мутатень...

Вывести биша в гвг?когда заканчиваламь прана? :D

Такого балобольства давно не слышал)

Поверь зная Марьяну даже если б черт и сказал ей выйти в релог она б этого не сделала)

Во вторых есть запись вт С ГОЛОСОМ которую ты баран сто раз смотрел и там наглядно видно,что биш реально вылетел и не мог зайти.

В третьих прана не заканчивалась и это было далеко не конец гвг,

И пати амбрелки тогда норм отлетало-биши мордой в пол были,а у нас фул пак стоял-зачем нам выводить биша в релог?тупень ты еп :D

В четвертых задача га гвг была простоять 30секунд а не убить амбрелку)

Ее мы выполнили и залили полные рты балоболам вроде теья за слова про 30 секундный пак)

Вввод: ты самое наивное и глупое трепло га форуме-даже инсепшен нервно курит в сторонке :D

довольно трудно понять эту радость играя в арбопаке и видеть как в систем чатике дамаг от 5к+ и упавшую цель,хвалить себя и радоваться...гордиться и кричать "вы отжимались мордой в пол пахахаха"...мне это совсем трудно понять если честно...и вот эти постановки цели тоже если честно,30 секунд стоим и потом прыг и падаем,ну ок че...это не трудно под праной я думаю простоять 30 сек против 2ух магов,учитывая что я арбу бью по 200,сколько там у тебя хп/цп? посчитай сколько я потрачу на тебя одного?странно что Вы не ставили задачу убить пак Амбрелки,может потому что не ставили,никогда ине убивали?)

ЗЫ с Марьяной понятное дело тебя потралили,но с тем рб на гвг эвенте и вашими криками в хч и на форуме вполне логично тебя окунули щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как мне нравятся эти несыгранные ребята

дауненок, вы не пересаживали никого с профы на профу, никого не качали с 0, никто не выходил в комон шмотках, собрали пак готовых мемберов, что там сыгрывать? еще жабу бафнул для уверенности. 

господи такие обдроченые черви, что пл твой бывший, что ты, что остальные соплежуи ипа ше, кторая шантажирует парней на форуме "не выкладывай фрапсы или я уйду из пака и у вас не будет фунчика" 

тьфу, погань

странно что Вы не ставили задачу убить пак Амбрелки,может потому что не ставили,никогда ине убивали?)

как это не ставили? где то был постик от черта, что он только ради этого и играет на х5, лень искать в какой то из политик. по факту играл играл и слился на х1 Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где треп то? Я лишь процитировал вашу глупую, если ее вообще не назвать идиотской, задачу на гвг

http://www.youtube.com/watch?v=DdlV-IrrQAc Это амбрелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то был постик от черта, что он только ради этого и играет на х5, лень искать в какой то из политик. по факту играл играл и слился на х1

поставленная задача не была выполнена...все очевидно и последовательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХ hapydancsmil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел пересматривать фрапсик того дейли,а пока мельком пробежался по видео грача на канале и заметил такую особенность,в тему тех высеров в адрес инсепшена и новогодний баф,в том злополучном "гвг с Амбрелкой на 30 секунд"  во-первых арбузы были,во вторых и что меня совсем увидило на всех видео с препиской "гвг вс..." на пати висят блесы,будь то пп,или овера но они есть...а теперь давайте поговорим о стороннем бафе,откуда у физ пака без пп блесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел пересматривать фрапсик того дейли,а пока мельком пробежался по видео грача на канале и заметил такую особенность,в тему тех высеров в адрес инсепшена и новогодний баф,в том злополучном "гвг с Амбрелкой на 30 секунд" во-первых арбузы были,во вторых и что меня совсем увидило на всех видео с препиской "гвг вс..." на пати висят блесы,будь то пп,или овера но они есть...а теперь давайте поговорим о стороннем бафе,откуда у физ пака без пп блесы?

кошак же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел пересматривать фрапсик того дейли,а пока мельком пробежался по видео грача на канале и заметил такую особенность,в тему тех высеров в адрес инсепшена и новогодний баф,в том злополучном "гвг с Амбрелкой на 30 секунд"  во-первых арбузы были,во вторых и что меня совсем увидило на всех видео с препиской "гвг вс..." на пати висят блесы,будь то пп,или овера но они есть...а теперь давайте поговорим о стороннем бафе,откуда у физ пака без пп блесы?

Вчера убили их без НГ бафа и упали как лахи от Абадона ,всякое бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел пересматривать фрапсик того дейли,а пока мельком пробежался по видео грача на канале и заметил такую особенность,в тему тех высеров в адрес инсепшена и новогодний баф,в том злополучном "гвг с Амбрелкой на 30 секунд" во-первых арбузы были,во вторых и что меня совсем увидило на всех видео с препиской "гвг вс..." на пати висят блесы,будь то пп,или овера но они есть...а теперь давайте поговорим о стороннем бафе,откуда у физ пака без пп блесы?

Думаешь стоит поднимать этот вопрос ? )) это как еще виарваны,против мауза перьев накидали на кого можно) а отмазались тем , что это с саба биша перья,стороннего бафа не крутили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошак же)

кошак появился совсем недавно

Думаешь стоит поднимать этот вопрос ? )) это как еще виарваны,против мауза перьев накидали на кого можно) а отмазались тем , что это с саба биша перья,стороннего бафа не крутили )

да это одна шайка же, меняюся только состав клоунов и колиество макак на балансе Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно  :D

окай  :( ну блин ты же знаешь какой я знаток физов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай :( ну блин ты же знаешь какой я знаток физов :)

*немагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм а че кот дает блесы?

кот вапще сильная штука, жал ушел в небытие...

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай  :( ну блин ты же знаешь какой я знаток физов  :)

да ладно

я думал 4 ежедневных захода в лабу даже из тебя сделают истинного знатока в этих вопросах

квина бафает блесы, хаст и еще там всякую чепуху

а так впринципе и черепашка блессы бафает еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отдельности, а еще квина д.бафы снимает шансово но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин че вы мне тут рассказываете,я понимаю что петы дают блесс хп и мп  :) ну я то про конкретные фрапсы и конкрутные задвоеные пп/овер блесы говорю,там в каком то гвг даже оверское от критов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задвоеные блесы? или по отдельности хп и мп?

комбик только пп и овер бафает

ну блин че вы мне тут рассказываете,я понимаю что петы дают блесс хп и мп  :) ну я то про конкретные фрапсы и конкрутные задвоеные пп/овер блесы говорю,там в каком то гвг даже оверское от критов было)

а ну я то не смотрел) ты говоришь блессы яхз

комбики только шлюхи бафают и рассказывают потом про ооп баф на противнике

что удивительного, грачье же

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...