Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

да, это ваша игра "разведи трюкача на срачик, а потом обвиняй его в том, что он срет" как-то поднадоела.. -_-

потом ищи в этом срачике, что-нибудь интересное пол дня :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я лично общался с человеком из оппозиции, который сказал что пати вмии из за трюкачей врядли пойдет в Н. Пати звергов тоже наслышана о ваших конфликтах. Уже 2 пати. И дело не в том , что так будет или же будет по другому. Севен себе репутацию такую создал, что люди просто не уютно ощущают себя играя с ним в клане. Такие даже сейчас в Н есть , просто играют ради тага, а так может уже давно бы ушли в рх.

Гудлак остуди уже свой пыл. ощущение что тебя бешеные осы ужалил. и ты кидаешься на всех кто протв твоего Пла что то скажут. У него такая репутация на форуме. Мб в вт он другой человек. Но тут все его воспринимают таким, о каком пишут, и точто ты пытаешься его как то защитить выбрав такую же позицию,что и он, лишь усугубляешь мнение о вашей пати в целом. Сейчас только Бинд более менее адекватен.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого сколько злости :D

После того как ты снимешь эмблему лиги со звергов :D

 

зверги это есть лига трюкачек

Так что не потрудись снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JoeLo1us, GlamOoRka, Ensto, lnception, FraggeDKpacHbIu, ItsDaev, RDaz, iRetroActive, God1ike, iMozzart, Dkrav, antideath, Enstell, GM-Kseniya, ВеселыйАркадий, zNikotin, koly4ka, ApriliaRSV4, iPuff, iSevenSense, spacemarine, Drugs4Live, СильныйСтерв, lEmpathy, lArcos, iNewDivide

 

шухер  ведем себя тихо и машим ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это ваша игра "разведи трюкача на срачик, а потом обвиняй его в том, что он срет" как-то поднадоела.. -_-

потом ищи в этом срачике, что-нибудь интересное пол дня :facepalm:

ну они так забавно выползают все, ну дяяяяяяденька, ну пожааааалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усмирили (с) :D

Вмии так и так пошел бы в рх,а не небулу- можешь несомневаца :D

И в илюминати ему играть со мной в одном клане ничего не мешало хотя мы даже в вт с ним часто срались)

 

хммм...а точно о вмии идет речь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично общался с человеком из оппозиции, который сказал что пати вмии из за трюкачей врядли пойдет в Н. Пати звергов тоже наслышана о ваших конфликтах. Уже 2 пати. И дело не в том , что так будет или же будет по другому. Севен себе репутацию такую создал, что люди просто не уютно ощущают себя играя с ним в клане. Такие даже сейчас в Н есть , просто играют ради тага, а так может уже давно бы ушли в рх.

Гудлак остуди уже свой пыл. ощущение что тебя бешеные осы ужалил. и ты кидаешься на всех кто протв твоего Пла что то скажут. У него такая репутация на форуме. Мб в вт он другой человек. Но тут все его воспринимают таким, о каком пишут, и точто ты пытаешься его как то защитить выбрав такую же позицию,что и он, лишь усугубляешь мнение о вашей пати в целом. Сейчас только Бинд более менее адекватен.

говорили, что точно в эмперес и в дивайны они не пойдут

одни слишком сытые, другие слишком унылые

так что выбор невелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потому что севен в азазиции не так ли? и вопрос был о том какие паки не пошли из-за него ответ был , не ? как то ты не в ту степь ушел парень!

  

Мне терь в е,что ли пойти,что б усилить азазицтэию и прекратить набор в е?:D

Просто Ахахаха. С инсепшеном спорят за пати звергов. Чувствую нежданчик...

По поводу лива с клана,и криков об этом в вт,писал кто то из пати пиратов. Вроде порш,но ручаться не буду. И написано было в том контексте,что пишет инсепшен. Хотя глупо мусолить эту тему сейчас уже.

И что за воин там очередной нарисовался у севена? Так рвет жопу будто кость отрабатывает.

С каких пор слова кого то из пиратов предъявляют за факты?

Вы даж незнаете кто именно это говорил за то орете во все горло про какие то ультиматумы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они так забавно выползают все, ну дяяяяяяденька, ну пожааааалуйста =)

да вообще, даже гм появился :)

 

хммм...а точно о вмии идет речь? :huh:

тоже не припомню такого :unsure: 

 

вообще, очень огорчусь, если увижу Колю и Стаса  с "Елитным" значком :mad:  Люди взрослые, не обращайте внимание на этот форум, куда важнее оценка клана по КЛ-у и БЛ-у. Студент - вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили, что точно в эмперес и в дивайны они не пойдут

одни слишком сытые, другие слишком унылые

так что выбор невелик

Мне тоже самое говорили. Но из двух зол как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы тупые там (((( у вас там общий уровень iq хоть в плюс то поднимается? 

 

ну они так забавно выползают все, ну дяяяяяяденька, ну пожааааалуйста =)

утка, не смеши

 

Я лично общался с человеком из оппозиции, который сказал что пати вмии из за трюкачей врядли пойдет в Н. Пати звергов тоже наслышана о ваших конфликтах. Уже 2 пати. И дело не в том , что так будет или же будет по другому. Севен себе репутацию такую создал, что люди просто не уютно ощущают себя играя с ним в клане. Такие даже сейчас в Н есть , просто играют ради тага, а так может уже давно бы ушли в рх.

Гудлак остуди уже свой пыл. ощущение что тебя бешеные осы ужалил. и ты кидаешься на всех кто протв твоего Пла что то скажут. У него такая репутация на форуме. Мб в вт он другой человек. Но тут все его воспринимают таким, о каком пишут, и точто ты пытаешься его как то защитить выбрав такую же позицию,что и он, лишь усугубляешь мнение о вашей пати в целом. Сейчас только Бинд более менее адекватен.

я ниче тут не знаю, кто с кем и за кого, кто кого кем считает и кто есть кто на самом деле, мне вообще по барабану. Это игра, не? Я играю в паке, в клане и пока я там играю, буду против всех, кто против нас. Или у тебя другое виденье игры? Подлижи тому, подлижи этому, а вдруг я к нему потом в пак пойду его нельзя в говно кунать, у тебя так что ли выходит? У меня нет никакой серьезной подоплёки, это просто треш на игровом форуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали потому что , я позвал сафа и я сидел на этом канале, вы такие смешные!

Вашего клана хватит ровно на один ТВ\осады

Вы зависли на уровне интерлюда, не полные пачки, ололо драйверы, тьфу блять

PS эмблему лиги снимите с клана

А ты наверно весь такой факторный пацанчмк?:D так причина в том,что небула зависла на уровне интерлюди,в клане неполные пачки и ололо драйверы?

А трепач инсепшн говорит,что всему виной я :D

Тобишь мембер пака звнюергов описал истиные причины а инсепшен утверждает,что причина во мне :)

Опять балобол хд :)

Хотя ща инфасто перефразируют пост :D

Поржу хдд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверно весь такой факторный пацанчмк? :D так причина в том,что небула зависла на уровне интерлюди,в клане неполные пачки и ололо драйверы?

А трепач инсепшн говорит,что всему виной я :D

Тобишь мембер пака звнюергов описал истиные причины а инсепшен утверждает,что причина во мне :)

Опять балобол хд :)

Хотя ща инфасто перефразируют пост :D

Поржу хдд :)

Забыл указать что такие трюкачи еще позорят клан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверги это есть лига трюкачек

Это ты по клан значку так решил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты по клан значку так решил? :D

нет потому что это клан с х7 и зверги это был лиш твинко клан нашей пачки , куда потом вьехала лига , как  в свое время были джасты еще вопросы трюкачек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка, не смеши

 

я ниче тут не знаю, кто с кем и за кого, кто кого кем считает и кто есть кто на самом деле, мне вообще по барабану. Это игра, не? Я играю в паке, в клане и пока я там играю, буду против всех, кто против нас. Или у тебя другое виденье игры? Подлижи тому, подлижи этому, а вдруг я к нему потом в пак пойду его нельзя в говно кунать, у тебя так что ли выходит? У меня нет никакой серьезной подоплёки, это просто треш на игровом форуме) 

Нет у меня просто есть свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично общался с человеком из оппозиции, который сказал что пати вмии из за трюкачей врядли пойдет в Н. Пати звергов тоже наслышана о ваших конфликтах. Уже 2 пати. И дело не в том , что так будет или же будет по другому. Севен себе репутацию такую создал, что люди просто не уютно ощущают себя играя с ним в клане. Такие даже сейчас в Н есть , просто играют ради тага, а так может уже давно бы ушли в рх.

Гудлак остуди уже свой пыл. ощущение что тебя бешеные осы ужалил. и ты кидаешься на всех кто протв твоего Пла что то скажут. У него такая репутация на форуме. Мб в вт он другой человек. Но тут все его воспринимают таким, о каком пишут, и точто ты пытаешься его как то защитить выбрав такую же позицию,что и он, лишь усугубляешь мнение о вашей пати в целом. Сейчас только Бинд более менее адекватен.

Сколько тролей в е?

Поверь больше чем в н :)

Шварц когда играл в е вы себя уютно ощущали?:D

Щас он в рх-по вашим предположениям в рх ни один пак не должен пойти :)

Так же у амбрелки в кп мамо.пы :) тогда в е вообще никто недолжен идти?

Смешно смотреть как вары утверждают,что мой пак опухоль в клане и его надо вырезать :D

Да,вам это выгодно че там греха таить)

Что ж предлагаю е кикнуть пак амбрелки из за срачей на форуме и мамкотреша в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня просто есть свое мнение.

мне на него плевать, сожалею

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет потому что это клан с х7 и зверги это был лиш твинко клан нашей пачки , куда потом вьехала лига , как  в свое время были джасты еще вопросы трюкачек? 

Чувак ссаный твинко клан вашей пачки это не лига :D

хммм...а точно о вмии идет речь? :huh:

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ссаный твинко клан вашей пачки это не лига :D

Точно.

Ахахаха, окай,  расскажешь еще что нибудь?

А то что саф, отдал кла лиги на 4 месяца мне, тебя не разу не смущает?

Можешь найти даже интервью на радио с саферо, про клан зверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ссаный твинко клан вашей пачки это не лига :D

Точно.

вот это ты зафейлился парень , у кого нибудь есть еще вопросы , почему причина в трюкаче?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли бы все на три буковки со своим  x7 и всеми от туда вытекающими темками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично общался с человеком из оппозиции, который сказал что пати вмии из за трюкачей врядли пойдет в Н. Пати звергов тоже наслышана о ваших конфликтах. Уже 2 пати. И дело не в том , что так будет или же будет по другому. Севен себе репутацию такую создал, что люди просто не уютно ощущают себя играя с ним в клане. Такие даже сейчас в Н есть , просто играют ради тага, а так может уже давно бы ушли в рх.

Гудлак остуди уже свой пыл. ощущение что тебя бешеные осы ужалил. и ты кидаешься на всех кто протв твоего Пла что то скажут. У него такая репутация на форуме. Мб в вт он другой человек. Но тут все его воспринимают таким, о каком пишут, и точто ты пытаешься его как то защитить выбрав такую же позицию,что и он, лишь усугубляешь мнение о вашей пати в целом. Сейчас только Бинд более менее адекватен.

:facepalm:  демонтулол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично общался с Плами из Е, которые сказали что они в Е пока фармяться эпики и врятли уйдут пока эпик фармят. !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с тобой будет общаться?

Кто будет общаться с Плом который искал фан и пошел в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично общался с Плами из Е, которые сказали что они в Е пока фармяться эпики и врятли уйдут пока эпик фармят. !!!!

Кому то еще интересно фармить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то еще интересно фармить их?

Конечно нет, ты что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет общаться с Плом который искал фан и пошел в Е.

И нашел фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайны слишком унылые

:)

Так же у амбрелки в кп мамо.пы :) тогда в е вообще никто недолжен идти?

Что ж предлагаю е кикнуть пак амбрелки из за срачей на форуме и мамкотреша в игре :)

мамкотреша?оО даже интересно стало...кинь чтоли пруф хоть один,чисто поржать

 

ЗЫ вкратце,чем таки закончилось обсасывание темы "ультиматума"? трюкач таки заглотнул и сидит теперь молча,не усугубляя положение в азазиции? то есть какой то пак из рх,пришедший из пиратов,тех пиратов и тот пак с которым они тут усирались и спорили за какие то там гвг смог накинуть трюкачу на ротана чтобы тот сидел молча?) бро я в тебе разочаровался...не смог отстоять замок,прогнулся под каких то бомжей...тьфу короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...