Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Они всегда так по очереди заправляются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о как мило сам дурак

ты с садика то выпустился?

 

Forum Suckers - класс будет и актуально, и жизнеспособно, и люди оценят

отличная шутка от макдака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с садика то выпустился?

 

отличная шутка от макдака

А у тебя два года церковно-приходской?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя два года церковно-приходской?)))

не, столько ненависти, тут только колонией для несовершеннолетних попахивает, ну и изо рта такие какахи выплевать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя два года церковно-приходской?)))

 

не, столько ненависти, тут только колонией для несовершеннолетних попахивает, ну и изо рта такие какахи выплевать то

большого рта притяните к себе в компашку, будет целая коалиция форум клаунов

ненависти говорит, да я угараю сижу d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так интересно пати "Зверг" с х7

если я всё правильно понял,ты себе грабли под ноги положил.

пересикались с маг паком из клана зверги в дв. если это те про которых ты пишешь,то они не пошли ни в Н,ни в РХ,ни в пряни. выбор из азизационных кланов есть. так же они не пошли ни в Д,ни в Е. то есть они остались где и были,не приняв какую либо сторону. съезд на Артура как причину умиляет. захоте ли бы в азазицию,ушли бы в рх или п. если им азазиция претит,выбор за е и д. они хоть про Артура знают чтобы на это ты мог съезжать с утверждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я всё правильно понял,ты себе грабли под ноги положил.

пересикались с маг паком из клана зверги в дв. если это те про которых ты пишешь,то они не пошли ни в Н,ни в РХ,ни в пряни. выбор из азизационных кланов есть. так же они не пошли ни в Д,ни в Е. то есть они остались где и были,не приняв какую либо сторону. съезд на Артура как причину умиляет. захоте ли бы в азазицию,ушли бы в рх или п. если им азазиция претит,выбор за е и д. они хоть про Артура знают чтобы на это ты мог съезжать с утверждениями?

че ты несеш? я же сказал кто знает тот знает , были попытки рекрутинга со стороны азазиции , из-за трюкачей не пошли , еще вопросы?если там пл который привел саферо на прошлых осадах , наверно они знают кто такой трюкач да?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большого рта притяните к себе в компашку, будет целая коалиция форум клаунов

ненависти говорит, да я угараю сижу d

ты сам то понял что ты брякнул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен как минимум вми не пойдет в небулу , а пойдет в РХ , в чем ты тоже имееш свою роль ! Ты опухоль и то что вчера пытались доказать что тебя усмирили всего лишь ширма!

рх против Е,следовательно азазиция :) так какие ещё паки в азазаза ни ногой из за Севена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то понял что ты брякнул? 

я понял, до уток всегда туго доходит, не удивляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, до уток всегда туго доходит, не удивляйся

да даже утка в развитии обходит таких как ты на поворотах, давай не будем ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рх против Е,следовательно азазиция :) так какие ещё паки в азазаза ни ногой из за Севена?

наверно потому что севен в азазиции не так ли? и вопрос был о том какие паки не пошли из-за него ответ был , не ? как то ты не в ту степь ушел парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ахахаха. С инсепшеном спорят за пати звергов. Чувствую нежданчик...

По поводу лива с клана,и криков об этом в вт,писал кто то из пати пиратов. Вроде порш,но ручаться не буду. И написано было в том контексте,что пишет инсепшен. Хотя глупо мусолить эту тему сейчас уже.

И что за воин там очередной нарисовался у севена? Так рвет жопу будто кость отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несеш? я же сказал кто знает тот знает , были попытки рекрутинга со стороны азазиции , из-за трюкачей не пошли , еще вопросы?если там пл который привел саферо на прошлых осадах , наверно они знают кто такой трюкач да?

они вообще никуда не пошли,догоняешь? если бы пошли в Е и причина была в Севене,это другое днло. а так ни о чём пишешь. одни вообще никуда не пошли,другие в в азаза рх собрались. твой КПД мелкий какой то в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 давай не будем ХД

и не собирался спорить с уткой

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вообще никуда не пошли,догоняешь? если бы пошли в Е и причина была в Севене,это другое днло. а так ни о чём пишешь. одни вообще никуда не пошли,другие в в азаза рх собрались. твой КПД мелкий какой то в этой теме

парень читай пост демона  :) Я тебе 3 раз говорю те кто знают то знают , так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно читать, про пати Звергов
Пишите еще может узнаю, еще что то новое про себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я всё правильно понял,ты себе грабли под ноги положил.

пересикались с маг паком из клана зверги в дв. если это те про которых ты пишешь,то они не пошли ни в Н,ни в РХ,ни в пряни. выбор из азизационных кланов есть. так же они не пошли ни в Д,ни в Е. то есть они остались где и были,не приняв какую либо сторону. съезд на Артура как причину умиляет. захоте ли бы в азазицию,ушли бы в рх или п. если им азазиция претит,выбор за е и д. они хоть про Артура знают чтобы на это ты мог съезжать с утверждениями?

Знают они меня) звал их к нам в клан сказали мол там у вас срач был и слышали его через сафа ( каким образом хз,мб с одного компа с сафом играют,мб он через скайп им нашу вт предоставил хз)

Вобщем как я понял не хотят в клан где внутри клана срачь-я объяснил,что срачь не внутри клана а внутри опозиции из за тупости плов и кла рх)

На этом и закончили)

Съезда,что типа из за меня не хотят. В кланне было)

Думаю было б оно так мне бы сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно читать, про пати Звергов

Пишите еще может узнаю, еще что то новое про себя ;)

ну вот и поведай нам из первых уст тру стори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который не понимает простых фактов, которые ты пытаешься до него донести, к сожалению, считает тупым тебя, а не себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несеш? я же сказал кто знает тот знает , были попытки рекрутинга со стороны азазиции , из-за трюкачей не пошли , еще вопросы?если там пл который привел саферо на прошлых осадах , наверно они знают кто такой трюкач да?

Я же сказал,кто знает тот знает (с) ахахахах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно читать, про пати Звергов

Пишите еще может узнаю, еще что то новое про себя ;)

Даз, так что там с тагом в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который не понимает простых фактов, которые ты пытаешься до него донести, к сожалению, считает тупым тебя, а не себя

утка, ты совсем плох, уже сам с собой говорить начал

 

вы еще сомневаетесь из-за чего нехотят в небулу идти новые пачки? :) ололо трюкачи продолжайте!

ну и из-за чего же? из-за того что ты шлюха по щщам получил на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали потому что , я позвал сафа и я сидел на этом канале, вы такие смешные!

Вашего клана хватит ровно на один ТВ\осады

Вы зависли на уровне интерлюда, не полные пачки, ололо драйверы, тьфу блять

PS эмблему лиги снимите с клана

Огого сколько злости :D

После того как ты снимешь эмблему лиги со звергов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка, ты совсем плох, уже сам с собой говорить начал

 

ну и из-за чего же? из-за того что ты шлюха по щщам получил на форуме? 

эт, кстати, вам адресовано было, но вы ж не понимаете, надо носом натыкать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал,кто знает тот знает (с) ахахахах :D

трюкач ты настолько глупый , что неможеш понять? зачем мне вкидывать парня который писал насчет инвайта  и который уверял что вас усмирили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт, кстати, вам адресовано было, но вы ж не понимаете, надо носом натыкать 

это было адресовано в воздух, бессмысленный  набор слов от скруджа макдака, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого сколько злости :D

После того как ты снимешь эмблему лиги со звергов :D

зверги это есть лига трюкачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было адресовано в воздух, бессмысленный  набор слов от скруджа макдака, не более

какие вы тупые там (((( у вас там общий уровень iq хоть в плюс то поднимается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...