Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

прошлая небула имела  вес, когда у них были крупные амбиции, когда они с упорством идиота рашили руну и зарашили в конце концов,  а не довольствовались ссаным диончиком, снятым с твинков, когда из раза в раз старались сделать хоть, что-то, а теперь это просто посредственная толпа, без вариантов развития - своего максимума пацаны добились, кастанув дион.

спс за подведение итогов

наверно теперь можно на спотах дв не стоять, олимп не фармить

только дефить дион

по4ему бы клам дивайнов пряников небулы и емперес не обговорить всесторонние вары, коли4ество 4еловек примерно равное у всех+есть состоявшиеся па4ки...х3 дивайнам давно пора стать самостийными, да и пряники тоже могут))) а то года идут, а ни4его на сервере не меняется)))

удачи, обговори, потом результат скажешь, регу в вт и мамбе организуем тебе, а дальше сам Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спс за подведение итогов

наверно теперь можно на спотах дв не стоять, олимп не фармить

только дефить дионудачи, обговори, потом результат скажешь, регу в вт и мамбе организуем тебе, а дальше сам

я кл???)))я вообще не играю, но 4итаю одно и тоже уже не первый месяц 3десь-ни4его не меняется, кроме того 4то людям надоедает играть в одно и тоже и они тупо 3абивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как БЛ парень не может зажечь пачки состоящие в Небуле, да у оппозиции вообще не разгребаемый ворох проблем, у всех кланов которые пробуют вступить в оппозицию, их нельзя зажечь. Они бояться Е, можно головой об стену биться, но они бояться, могут не признавать и т.д. Но у них в подкорке засело, что во время войны со всем Кланом Е все их кланы, падают и они отгребают. Ни 1 пак в Небуле, в Пряниках и в любых других кланах, никогда не готов биться с противником 1, 2, 3, 4 часа нонстоп, вся оппозиция играет в релакс режиме, ведь у них у всех работа, семья, дети дом и т.д, в конце концов. ни 1 ПЛ не может удержать своих мемберов даже фулл осады у компа, им же надо справить нужду и т.д. у оппозиции совершенное отсутствие организации начиная с головы, которая бегает и сообщает всем, что все меры, это фикция и ни кто их не выгонит и т.д. "Нас же и тк мало, зачем отдавать паки Е" А кто нибудь задумывался, на хер такие паки которые отторгла даже оппозиция нужные в топ клане?! Они никогда не вытаскивали на шее 1го пака Антараса в течении 6ти часов, зная, что если хоть 1 их мембер вылетит, все, фарм похоронен, они не знают, что такое показывать свое упорство, у них нет воли побеждать, настоящие победители идут до конца даже если им чз 5 минут выбегать на такси, ибо они уже и тк опаздывают на работу, после бессонной ночи проведенной на эпике и т.д. Принцип "моя хата с краю" очень показательна в оппозиции. Они все считают, что кто то должен сделать за них и т.д. "Вот если без нас сделают, то значит и мы организуемся"

Емперсам ,даже не нужны флаги, они как клан состоялись, один их таг дает + к морали и выживаемости пачки при склинке сайдов сервера, их КЛ(ПЛы) способны расставить самонеров на все замки, с прописанными макросами на инвайнт КЛа для клан гейта и либо их держать там в постоянку, либо возвращать перед каждыми осадами и ТВ.

 

Достаточно развернуто для ваших засраных и зассаных срачем мозгов?!

Батл лидер не должен кричать, БЛ и КЛ делают равную работу, кто из делает большую, куда спорный вопрос, слишком много спорных факторов. КЛ да должен дать норм пачки в клан, БЛ делает бой согласен, но Бл делает так же отбор пачек, которыми можно руководить, а которыми нельзя из за их неорганизованности, неадокватности и еще куче причин. Саф не панацея, лично у меня уважения к нему как к БЛу мало, да и как ПЛ он достаточно слаб, ну то мое сугубо ПЛское мнение, ибо я пересекался с ним исключительно в должности ПЛа.

 

Есть Nное количество моментов по которым я с тобой не согласен, обоснование модешь прочитать в данном посте.

 

"Хотя ты в это время уже обычно под пивом сидел, так что не удивительно что не врубился :D"

 

Ну и кк бы и сейчас, честно говоря, читал и видел, но не ожидал, что именно ты уцепишься за мой пост)

балзам на душу

 

небуле стоит задуматься над заменой PR-менеджеера.

а я говорил об этом еще 2 месяца назад

но что такое мнение енота по сравнению со старожилами азазиции

 

даз, вми кто там еще ?

з.ы. тусечка я так понял тоже в е, коли агитирует хиро кота туда же, даже стесняюсь представить нахера он им там нужен

про вми опять какие то сказочки пошли

 

Нет КЛа с яйцами! НЕТ! Есть И/О КЛа...

лол ну постой, совсем недавно у кто-то рассусоливал что тумим очен серьезный кл, строгий но справедливый, а по итогу ни кла ни бла, ни паков, ни замков

 

одни куклы, барби сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за подведение итогов

наверно теперь можно на спотах дв не стоять, олимп не фармить

только дефить дионудачи, обговори, потом результат скажешь, регу в вт и мамбе организуем тебе, а дальше сам

ну по факту н так и делает, в поле замечен только пак тнт - остальные мимоходом зергуют сливать виталку =) олим, а что олимп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Канешка 1 пак тока гангает, все остальные боятся Е и не выходят ф поле, только когда более слабые бегают и они на них злость срывают)

P.S. Главное, что Е никогда не зергуют, а так все ок.

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая небула имела  вес, когда у них были крупные амбиции, когда они с упорством идиота рашили руну и зарашили в конце концов,  а не довольствовались ссаным диончиком, снятым с твинков, когда из раза в раз старались сделать хоть, что-то, а теперь это просто посредственная толпа, без вариантов развития - своего максимума пацаны добились, кастанув дион. 

У Зиалота и диона свои отношения просто, еще с х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Канешка 1 пак тока гангает, все остальные боятся Е и не выходят ф поле, только когда более слабые бегают и они на них злость срывают)

P.S. Главное, что Е никогда не зергуют, а так все ок.

не, ну если не видать. День дивана видно, е тогда же слетаются с ними подраться, пряны чего-то морозится стали (а как сладок был день пряника), Н сделает пару залетов и все дион дефить, даже если не осада, а то вдруг коварные вражины отожмут сарайчик, который как бэ подтверждает успех клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по факту н так и делает, в поле замечен только пак тнт - остальные мимоходом зергуют сливать виталку =) олим, а что олимп?

кем замечен, озвучь свой ник и праймы, с кем из пряников и тнт вы ещё бились?

и какие паки вообще в небуле-то есть, кого в дейли видел вообще за декабрь?

У Зиалота и диона свои отношения просто, еще с х7)

я писал, дион норм замок, так как даёт +6 к бегу

если не руна, то он, с манора сейчас говорят толку нет почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А танор фортик тоже к бегу дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дион вообще топ замок, и по манору тоже, просто руну дефить легче, вот в нее и забиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем замечен, озвучь свой ник и праймы, с кем из пряников и тнт вы ещё бились?

и какие паки вообще в небуле-то есть, кого в дейли видел вообще за декабрь?я писал, дион норм замок, так как даёт +6 к бегу

если не руна, то он, с манора сейчас говорят толку нет почти

не вижу никакой необходимости, за декабрь в пт с 22 где-то и до последнего клиента замечены из н только: тнт, какин квина (разок\другой) и трюкачи на гх с кучей флуда. Остальные паки н - понятия не имею, т.к смешиваются в поле с зергом и ни коим образом не выделяются. А вести полную статистику "какие паки вообще есть в нубуле" оно мне на кой? говорю кого вижу. По факту это ТНТ и трюкачи, но они по большей части, на форуме овнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дион вообще топ замок, и по манору тоже

:D

а как, простите,вобще можно узнать какие паки в небуле? если фрапсов никто с новых паков не выкладывает, гвг не ищут, никак себя не продвигают? правилно написал парень - серая масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никакой необходимости, за декабрь в пт с 22 где-то и до последнего клиента замечены из н только: тнт, какин квина (разок\другой) и трюкачи на гх с кучей флуда. Остальные паки н - понятия не имею, т.к смешиваются в поле с зергом и ни коим образом не выделяются. А вести полную статистику "какие паки вообще есть в нубуле" оно мне на кой? говорю кого вижу. По факту это ТНТ и трюкачи, но они по большей части, на форуме овнят.

а какой пак и ник, поставлю твинков в дв, буду за вами персонально наблюдать

мб даже фрапсы есть от вас, скидывай, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас больше было трепач) )

И не надо сказок про дк сетики на иксисемь :D

Ты просто такой глупый балобол,что недумаешь,что тут могут быть люди игравшие на икс семь :D

Как саф начал собирать корт вмногие сильные пачки ливнули и пошли к нему,оот жн кимо,мексикан бой :) и ненадо сказок про дк сетики чувак :)

Это такой фейл-хотя все привыкли к твоему балобольству :D

Ой гибон :D

А я че говорил?

Когда я написал,про шлюх ты начал агрица на меня-а щас тупицей оказался :D

Думал он к вам пойдет?хахахах :D

ты такой смешной, слышу звон, да незнаю где он ;D эти пачки как ни как костяк лиги, естественно они ливнут...

Изменено пользователем Spektre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой пак и ник, поставлю твинков в дв, буду за вами персонально наблюдать

мб даже фрапсы есть от вас, скидывай, посмотрим

давай да =) пока дион дефите =) ЗЫ небуле не обижаться надо, а вменяемо реагировать на критику. Дион не топ замок, не на нашем сервачке, как ни крути, топ замок руна, но к ней вы больше не стремитесь, а если так, то к чему звенеть яйцами и доказывать, что вы коренным образом меняете политику сервера? (если драконов фармите, то гц, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус и кроуни,вы и в правду думаете,что если вы захотите в Е, вас возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай да =) пока дион дефите =) ЗЫ небуле не обижаться надо, а вменяемо реагировать на критику. Дион не топ замок, не на нашем сервачке, как ни крути, топ замок руна, но к ней вы больше не стремитесь, а если так, то к чему звенеть яйцами и доказывать, что вы коренным образом меняете политику сервера? (если драконов фармите, то гц, конечно)

а какой ник и пак, не увидел этого в сообщении

и при чем тут топ и не топ, если отвечаешь на мой пост. Я не писал, что дион топ замок, я написал, что он нормальный, не хуже адена например, про руну ничего не писал тоже. Где я доказывал, что небула коренным образом меняет политику сервера-то? Я писал посты без доказательств на последних страницах, лишь логические рассуждения. Не надо менять смысл

Тем более, если ты не знаешь даже, кто сейчас фармит тараса и валика, но видишь в дейли только 2 пака небулы-о чем можно писать тебе. Подумай над этим

Деус и кроуни,вы и в правду думаете,что если вы захотите в Е, вас возьмут?

Лол, я там играл несколько лет и вышел сам, с чего ты взял, что меня не возьмут? Тебя же взяли, тебя же одели снова, тебе же эпики дают, тобой же командуют, радуйся Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енота ж взяли, че их не возьмут

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить осадные банки — глотки за дион перегрызете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ник и пак, не увидел этого в сообщении

и при чем тут топ и не топ, если отвечаешь на мой пост. Я не писал, что дион топ замок, я написал, что он нормальный, не хуже адена например, про руну ничего не писал тоже. Где я доказывал, что небула коренным образом меняет политику сервера-то? Я писал посты без доказательств на последних страницах, лишь логические рассуждения. Не надо менять смысл

Тем более, если ты не знаешь даже, кто сейчас фармит тараса и валика, но видишь в дейли только 2 пака небулы-о чем можно писать тебе. Подумай над этимЛол, я там играл несколько лет и вышел сам, с чего ты взял, что меня не возьмут? Тебя же взяли, тебя же одели снова, тебе же эпики дают, тобой же командуют, радуйся

глаза разуй, много чести слишком к форумному тролллю в первом же сказанно "не вижу необходимости". Если оторвете жопкки от парнаса, форума и сарайчика, мб встретимся. Кто фармит тараса мне глубоко насрать, вопрс в том, что это тупые алчные паки, которые выползают, только чтобы поживиться, а весь фунчик на х1 =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпилить осадные банки — глотки за дион перегрызете...

в это вся небула

выпилить емперс - небула задоминирует 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ник и пак, не увидел этого в сообщении

и при чем тут топ и не топ, если отвечаешь на мой пост. Я не писал, что дион топ замок, я написал, что он нормальный, не хуже адена например, про руну ничего не писал тоже. Где я доказывал, что небула коренным образом меняет политику сервера-то? Я писал посты без доказательств на последних страницах, лишь логические рассуждения. Не надо менять смысл

Тем более, если ты не знаешь даже, кто сейчас фармит тараса и валика, но видишь в дейли только 2 пака небулы-о чем можно писать тебе. Подумай над этимЛол, я там играл несколько лет и вышел сам, с чего ты взял, что меня не возьмут? Тебя же взяли, тебя же одели снова, тебе же эпики дают, тобой же командуют, радуйся

А кому ты нужен ? Превратился в форумного плаксу. Ушел пак трояна,и во что он сейчас превратился?

Да и суть не в этом,по вашим словам,любой игрок или пачка с Н , может уйти в Е,стоит только захотеть. В чем я очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела жадная как скорпион. Как то в пм умолял ее дать мне етернал кор-отказала. Тогда я осознал, что мир не сказка и добрых фей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это вся небула

выпилить емперс - небула задоминирует 146%

ты точно в этом уверен? А если внезапный союз дивайнов и пряников?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно в этом уверен? А если внезапный союз дивайнов и пряников?!

это наверно только во сне... ключевое слово "внезапный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно в этом уверен? А если внезапный союз дивайнов и пряников?!

Как только небула сольется,почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи хоть кельтиров с блуд пиксями

пр факту есть только один аргумент - километровый мост, по которому бежать дольше, чем в дионе от дивана в центре города до артефакта в жопе замка

я даже не знаю какой еще замок более неудачен в плане географии - Глудио мб или Аден

уже просто не говоря о том,что эти сараи времен первых хроник ломаются за 2 минуты в полтора пака контуженых инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи хоть кельтиров с блуд пиксями

пр факту есть только один аргумент - километровый мост, по которому бежать дольше, чем в дионе от дивана в центре города до артефакта в жопе замка

я даже не знаю какой еще замок более неудачен в плане географии - Глудио мб или Аден

уже просто не говоря о том,что эти сараи времен первых хроник ломаются за 2 минуты в полтора пака контуженых инвалидов

Им просто нужно было +6 к бегу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только небула сольется,почему бы и нет?

это наверно только во сне... ключевое слово "внезапный"

оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто нужно было +6 к бегу...

ну я не спорю.это удобно для игры в фунчик в дв, ну там быстренько сбегать на парнас манку регнуть,быстренько вернутся к гк. для твинкокланчика так вобще сахарное место - а какие там форты в округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...