Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

ну с такими щечками как у тебя тебе само природа велела"  открывать роток и делать побольше глаток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Was ist Daz?

 

 

забыл добавит ты, хомяк.

gifs_25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, великому Дазу, на которого сам саферо оставил клан когда сваливал (КЛАН АСТАВИЛ НУ ВЫ ПОНЯЛИ БАМЖИ ССАНЫЕ???) не по дороге с нубами которые еще в интерлюд играют и полклана драйверов? :D

Ох уж эти воины с вардена :D

Ладно бы ты знал что то, а не писал просто так дурачек. Даз играл у сафа в кортах(она же лига) , корты получили бан клана. саф ушел, потом коля был в джастах, отняли у доминирующего клана все. Потом Он же ушел, создали совместно с нами клан Зверг. Добрали народ, суманули Сафа, Саф поставил значек лиги, взял на себя Батллидерство. А Даз делал всю остальную работу, рекрутинг, сборы паков на эпики тв осады. Так что не пойму к чему тут твои стебы. Вот кому кому но не тебе писать о них. Пришел с х3 , пошел в доминирующий сайд, потом из за разногласий с плом , ушел в другой пак в этом же доминирующем таге. Когда и там не прижился, ушел в джасты , и начал расписывать какой ты ....датый апазиционер. Фу блин противно. Очередной двуличный клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даз там не ПЛ.

А не все ли равно? Люди подобного пошиба только на то и способны что идти по легчайшему пути и потом орать "дайте нам фан, вы лашари даже в поле не выходите" и делать факторный вид.

ФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы ты знал что то, а не писал просто так дурачек. Даз играл у сафа в кортах(она же лига) , корты получили бан клана. саф ушел, потом коля был в джастах, отняли у доминирующего клана все. Потом Он же ушел, создали совместно с нами клан Зверг. Добрали народ, суманули Сафа, Саф поставил значек лиги, взял на себя Батллидерство. А Даз делал всю остальную работу, рекрутинг, сборы паков на эпики тв осады. Так что не пойму к чему тут твои стебы. Вот кому кому но не тебе писать о них. Пришел с х3 , пошел в доминирующий сайд, потом из за разногласий с плом , ушел в другой пак в этом же доминирующем таге. Когда и там не прижился, ушел в джасты , и начал расписывать какой ты ....датый апазиционер. Фу блин противно. Очередной двуличный клоун

Ответить? Ок. Из КП ушел отчасти изза рагноласий по поводу пребывания в топ клане, у СоКо драйверил ППшку поскольку предложений о КП на биша небыло вообще, мне надо было сидеть в городах и протирать попу? Если хочешь можешь мою тему о поиске КП найти, там все четко написано. Так что вот ненадо мне тут оправдывать себя попытками поиска плохого в других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы ты знал что то, а не писал просто так дурачек. Даз играл у сафа в кортах(она же лига) , корты получили бан клана. саф ушел, потом коля был в джастах, отняли у доминирующего клана все. Потом Он же ушел, создали совместно с нами клан Зверг. Добрали народ, суманули Сафа, Саф поставил значек лиги, взял на себя Батллидерство. А Даз делал всю остальную работу, рекрутинг, сборы паков на эпики тв осады. Так что не пойму к чему тут твои стебы. Вот кому кому но не тебе писать о них. Пришел с х3 , пошел в доминирующий сайд, потом из за разногласий с плом , ушел в другой пак в этом же доминирующем таге. Когда и там не прижился, ушел в джасты , и начал расписывать какой ты ....датый апазиционер. Фу блин противно. Очередной двуличный клоун

все красное я бы и к тебе отнес ярый пацан который сидя на х7 в вт бил себя в грудь и говорил на х5 пойду в опазицию

как и будущий пл в кавычках пачки зверг по совместительству твой дружок лающий на форуме , как ты сидел и говорил саф лучший батл лидер лучше анжелки бла бла . что в итоге видим 2 самых ярых пацанов которые кричали мы идем в опазицию сидят в Е . или тот жи даз который в скайпиках писал фуууу ты в Е как так можно опять жи сидит в Е . двойные стандарты топанов ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить? Ок. Из КП ушел отчасти изза рагноласий по поводу пребывания в топ клане, у СоКо драйверил ППшку поскольку предложений о КП на биша небыло вообще, мне надо было сидеть в городах и протирать попу? Если хочешь можешь мою тему о поиске КП найти, там все четко написано. Так что вот ненадо мне тут оправдывать себя попытками поиска плохого в других.

А что мне себя оправдывать? Я играю не ради тага , а ради людей которые в нем. Так было с Мистом / звергами в джастах. Так было в Звергах с пати звергов / и екстрционера. Так есть с Е с Фином, косом, Анжелой. Сразу про доминант поясню. Что в джасты, что в зверги шел в тот период , когда они только развивались. В е пошел не по причине доминирования этого клана , а по тем , что описал выше.

 

 

Енг про , пойду в оппозицию , ты балобол. Такого я не говорил, говорил что если будет обьединение, останусь в звергах пока там будет играть пати мазарини. По поводу Батл лидерства, Я и сейчас считаю что именно как БЛ саф лучше. Такой харизмы я не встречал в л2 у кого то. Но как организатор , и руководитель клана Саф не дотягивает до Анжелы.

Кстати мб ты путаешь про тот момент когда мы начинали на х7? там да , я лично говорил что пойдем в аппозицию, и хотели в КР если ты не помнишь пока корты их прижимали. Но потом бан сафа , развал Лиги, и мы пошли в клан который потерял все. Разве не так? Ты же сам был при поднятии опозиции

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне себя оправдывать? Я играю не ради тага , а ради людей которые в нем. Так было с Мистом / звергами в джастах. Так было в Звергах с пати звергов / и екстрционера. Так есть с Е с Фином, косом, Анжелой. Сразу про доминант поясню. Что в джасты, что в зверги шел в тот период , когда они только развивались. В е пошел не по причине доминирования этого клана , а по тем , что описал выше.

доминировали бы Н ты бы и там нашел знакомых главное что бы жопе теплее было , твои слова уже все в курсе помойму что ничего не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминировали бы Н ты бы и там нашел знакомых главное что бы жопе теплее было , твои слова уже все в курсе помойму что ничего не стоят

Надеюсь ты понимаешь , что сейчас ты говоришь просто пустые слова не подтвержденные ничем. Свои догадки можешь оставить при себе. Все люди играющие в моей пати на момент нахождения на х7 могут тебе подтвердить, что я категорически против Н был. И не пошел бы туда даже играй там Антик , кос и так далее. Меньше своих догадок делай.

Ты так и не подтвердил , когда и кому я говорил что на х5 пойду в оппозицию?

 

инсепшен , я знаю кто там ПЛ )

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно, убивать слабые паки, такой ты фан искал? Воевать с сильными паками намного интересней, не?)

:facepalm:

Мы забущенные пздц, а вокруг одни бомжи. Иди убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше пост прокоментируй мой

 

Ты так и не подтвердил , когда и кому я говорил что на х5 пойду в оппозицию?

 

инсепшен , я знаю кто там ПЛ )

пруфии или балабол типо ? или скажи слов что саф топ батл лидер небыло что анжела лоу ?
или что Е стали гавном у них даже Н забрали флаги , ты же конченый балабол сидел это в вт говорил
И по поводу этого еще 1 балабол появился я смотрю ) Раз пишут что даз пл гуд лак парнишки удачи дальше балаболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доминировали бы Н ты бы и там нашел знакомых главное что бы жопе теплее было , твои слова уже все в курсе помойму что ничего не стоят

насчет теплее и демона как то совсем мимо , сам же играл у демона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет теплее и демона как то совсем мимо , сам же играл у демона !

двание стандарты ? сидя на х7 что ты что демон что даз кричали мы пойдем воевать против Е что мы наблюдаем ?

Даз пл звергов ? еще лучше пацан в скайпиках пишет что он не пл пати

за то чуть ранее этого он писал фуууууу да ты Е это жи пазор надо в опазицию

двание стандарты

двание стандарты

двание стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше пост прокоментируй мой

 

пруфии или балабол типо ? или скажи слов что саф топ батл лидер небыло что анжела лоу ?

или что Е стали гавном у них даже Н забрали флаги , ты же конченый балабол сидел это в вт говорил

И по поводу этого еще 1 балабол появился я смотрю ) Раз пишут что даз пл гуд лак парнишки удачи дальше балаболить

Ахахах Вот ты п...з.бол. Как ты это вообще можешь говорить клоууун ) ты в это время сидел в джастах , я сидел в вт звергов. Ты когда придумываешь что то подобное сопостовляй даты хотябы. Опять же скажу , я и сейчас думаю что саф именно как БЛ лучше чем Анжела. Но хуже как Кл , как организатор клана.

Про Пла я тебе еще раз могу сказать , что даз там Пл лишь наминально, политикой пака , и ее организацией занимаеться другой человек, даз скорее зам.

 

Ты думаешь что ты пишешь вообще? ты говоришь про разговоры в вт, в то время когда тебя там не было совсем. Где твоя голова болобоша ? ты как был лузером тупым, так им и остался, сиди и подгорай там. Заметь когда у джастов все отняли, ты навострил лыжи на х5 и искал пати где? В Е , и не взяли тебя туда благодаря одному человеку играющему сейчас в оппозиции.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент перехода на х5 Саня все знали куда мы пойдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двание стандарты ? сидя на х7 что ты что демон что даз кричали мы пойдем воевать против Е что мы наблюдаем ?

Даз пл звергов ? еще лучше пацан в скайпиках пишет что он не пл пати

за то чуть ранее этого он писал фуууууу да ты Е это жи пазор надо в опазицию

двание стандарты

двание стандарты

двание стандарты

Ой убейся , демон не кричал пойдет в опозицию , а когда только переходил сразу сказал что идем в Е без обсуждений. Даз собрал пак , пл теперь там я , еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пл так то :)

 

Ой убейся , демон не кричал пойдет в опозицию , а когда только переходил сразу сказал что идем в Е без обсуждений. Даз собрал пак , пл теперь там я , еще вопросы?

в падлу даже что ты писать балаболам , прежде чем пишешь вспомни что 5 минут назад писал

на момент когда забирали у Е флаги и замки я был еще у демона в кп и прекрасно помню что он говорил по этому поводу как ты там под дакивал ему сидел с ридером

и я не говорю за момент когда пак шел на х5 что вы в Е собрались я говорю за тот момент когда я был в паке и прекрасно помню че говорил демон , да и весь пак который я собирал практично испарился от него ( и с кем не общаюсь не очень уж и отзываются щас о демоне .

Спокойной ночи вам 2 брата балабола

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даз там не ПЛ.

 

 

Он пл так то :)

 

 

Ой убейся , демон не кричал пойдет в опозицию , а когда только переходил сразу сказал что идем в Е без обсуждений. Даз собрал пак , пл теперь там я , еще вопросы?

фига у вас события развиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арбе лох решил магами покапитанить , эт нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в падлу даже что ты писать балаболам , прежде чем пишешь вспомни что 5 минут назад писал

на момент когда забирали у Е флаги и замки я был еще у демона в кп и прекрасно помню что он говорил по этому поводу как ты там под дакивал ему сидел с ридером

и я не говорю за момент когда пак шел на х5 что вы в Е собрались я говорю за тот момент когда я был в паке и прекрасно помню че говорил демон , да и весь пак который я собирал практично испарился от него ( и с кем не общаюсь не очень уж и отзываются щас о демоне .

Спокойной ночи вам 2 брата балабола

Где я балабол :? я написал , что даз собрал пак , я плю чисто как координатор , так что можно сказать у зверг 2 пла как и у амбрелки  с паламиной, ато что ты перекручиваеш от без исходности , я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я балабол :? я написал , что даз собрал пак , я плю чисто как координатор , так что можно сказать у зверг 2 пла как и у амбрелки  с паламиной, ато что ты перекручиваеш от без исходности , я хз 

ты в натуре упоротый ? или ты балобол свято веришь в свое балабольство ? 5 минут назад писал даз пл в паке а потом резко стал ты плом ну что ж пусть так и будет ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я балабол :? я написал , что даз собрал пак , я плю чисто как координатор , так что можно сказать у зверг 2 пла как и у амбрелки  с паламиной, ато что ты перекручиваеш от без исходности , я хз 

тебе даже пруфик дали и цветом выделили, а перекручивает оказывается кто то другой. хммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу демагогию читать, вкратце мне опишите, что за паки в эмперес вступили последними

какой там состав и буст, есть ли олимп фармеры?

сидят ли мемберы этих паков на форуме, чтобы в случае чего вступить в дискуссию?

ну и почему выбрали эмперес с фармом драконов, численным превосходством и заливом на олимпе, а не любой клан оппозиции-рх, небулу, пряники, любой другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в натуре упоротый ? или ты балобол свято веришь в свое балабольство ? 5 минут назад писал даз пл в паке а потом резко стал ты плом ну что ж пусть так и будет ты прав

ёнг ты внатуре дебил правильно тебя шлют со всех паков в небуле....и выведи свои 3 или 4 твина тоже....тебе и в Е норм живется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу демагогию читать, вкратце мне опишите, что за паки в эмперес вступили последними

какой там состав и буст, есть ли олимп фармеры?

сидят ли мемберы этих паков на форуме, чтобы в случае чего вступить в дискуссию?

ну и почему выбрали эмперес с фармом драконов, численным превосходством и заливом на олимпе, а не любой клан оппозиции-рх, небулу, пряники, любой другой?

да упомянутое выше пати звергов) уронили их в гвг вчера как детей, они обиделись и ушли в Е  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу, ответьте мне плизик и на остальные вопросы, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёнг ты внатуре дебил правильно тебя шлют со всех паков в небуле....и выведи свои 3 или 4 твина тоже....тебе и в Е норм живется

Воу да ладно ? почему то сижу до сих пор у но скила

и при чем тут я и Е ? нонейм какой то вылез с левой инфой

или твинко учетка инсепшика ? который испарился так бистро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу да ладно ? почему то сижу до сих пор у но скила

и при чем тут я и Е ? нонейм какой то вылез с левой инфой

или твинко учетка инсепшика ? который испарился так бистро

та ты как шлюха бегаешь не так....и биш из тебя кривой а на мм ваще играть не умеешь....который испарился так бистро.. и причем тут это лалка или ты пытаешься меня оскорбить так вперед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...